Гость
Статьи
Дневник похудения. …

Дневник похудения. Низкоуглеводка+фитнес

Дано: рост 170, вес 81. Размер одежды 48. Раньше весила 60-65, активно занималась спортом, потом бросила и набрала кучу лишнего буквально за год.
Хочу сбросить 10-15 кг путем низкоуглеводной диеты с подсчетом калорий и регулярного фитнеса) тут буду делиться результатами

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Луниэль
#1

А можно конкретнее, как вы это будете делать? У меня такая же ситуация, только у меня 156 см роста и 66 кг веса.

Гость
#2

А что именно вас интересует?) по поводу низкоуглеводки куча всего в интернете.. Нежирное мясо + овощи в основном, и тренер сказал не более чем на 1200 ккал в день наедать. Фитнес 1-2 силовые + 2-3 кардио в неделю, по настроению бассейн с саунами и джакузи для настроения) перед тренировками л-карнитин пью, энергии прибавляет, по поводу жиросжигания пока не знаю)

Гость
#3

не верю что у вас размер 48 .., у меня рост 171 вес 70- размер 48...., у вас примерно 52

#4
Гость

Сообщение было удалено

Так, может, имеется в виду импортный 48-й? То есть российский 56-й? У меня при росте 180 см и весе 80 кг был российский 52-й. При весе 70 кг был российский 48-й. Обмеры сверяла с портновской таблицей из журнала мод.

Гость
#5
Баба_ягодка_опять

Сообщение было удалено

евро 48 это российский 54 тоесть +6

Гость
#6

Российский 48) всегда все удивляются когда узнают сколько вешу, но вот так вот. Просто мышц много, раньше серьезно занималась спортом

#7
Гость

Сообщение было удалено

А как же вы будете держать результат? Вы же не можете всю жизнь жить на безуглеводке?

Гость
#8
Баба_ягодка_опять

Сообщение было удалено

Мне очень нравится белково - углеводное чередование , так называемая загрузка, об этом много инфы в интернете

Гость
#9

На правильном питании планирую вес держать, я не подправляют если не объедаюсь вредностями постоянно, ттт, ну и спорт. Просто период был, что переедала постоянно, вот и набрала((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

-300гр
#10

За вчера -300 грамм, ела курицу (правда жареную на обед) и салат из огурцов и айсберга, вечером после работы ходила на кардио 1 час

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: