Гость
Статьи
Кто худел на 30-40 кг …

Кто худел на 30-40 кг за несколько месяцев?! На какой диете?!

На какой диете и как потом здоровье,очень надо к июлю с 96 на 65 хотя бы перейти!
Есть возможность каждый день в зале заниматься и на вибротренажер!
Подскажите диету!
Мне пожестче!!!чем меньше продуктов тем лучше,если много разрешено-срываюсь:(главное оч эффективную!очень жду!

GIF
Маша
37 ответов
Последний — Перейти
злые птички
#1

расслабься...выдыхай...

Лика
#2

А с кожей потом что будете делать? В карманчики заправлять?

Надеюсь, тема разводка. Очень уж тупо.

злые птички
#3
Лика

Сообщение было удалено

Разводняк. у неё на пару тем ниже ещё одна разводка.

злые птички
#4
Лика

Сообщение было удалено

Отжеж...её творенье...не попадайтесь)
http://www.woman.ru/kids/evolution/thread/4421582/

Лика
#5

4 - ясно))

Маша
#6

Я вот не пойму,почему нельзя за раз создать несколько разных тем?!
В чем разводка?!
Или фото описанного памперса и своего живота прислать?!
Ну психованные все какие-то!
Видно злым птичкам просто скучно на дереве сидеть!вот и банят всех!
Я везде своим именем кстати подписалась
А для разводки могла бы разные указать

Гость
#7

Жила-была толстая девочка. И вдруг решила похудеть.

Маша
#8

Он не серится,а ночью иногда писает!
И я не гордилась а спросила совета?!
Вообще многие дети до 5 лет писают в памперс!
И вес я набрала от двух родов подряд и сбоя обмена веществ и стараюсь похудеть
А вы видно просто одинокая злобная тучка,которая не имея собственного счастья пытается всех окунуть в свою несладкую жизнь!
Я обращалась за совнтом к мамам и к женщинам,которым удалось похудеть!
Я так понимаю,что вы не подходите ни а одной утенок им-тогда зачем портить мои темы своим негативом?!
Идите дальше и радуйтесь,что у вас все хорошо!

Фифа
#9

Ну никак не похудеть на 30 кг. Это слишком много для вашего веса. Со 150 до 120 можно, а с 95 до 65 никак. Голод толку не даст. Спортзал тоже в полуобморочном состоянии посещать не стоит. Пару лет надо. Да и эффект закрепить необходимо.

Гость
#10

7 недел'ная немецкая диета вам помозхет

Гость
#11

На китайской диете Не Жра Мши

42
#12

СЫРОЕДЕНИЕ. Правда там нет ограничений в еде. Кушаете сколько хотите. Только два условия. Все фрукты, овощи должны быть свежими. И перерыв между разными группами не менее 2 часов. Например, между яблоками и апельсинами - перерыв 2 часа.

Гость
#13
42

Сообщение было удалено

+1000
Как раз и результат самый быстрый из возможных и для здоровья только польза!!!

Маша
#14

Спасибо:)))

Вероника
#15

А почему вы так быстро хотите похудеть? Вам любой врач скажет, что это катастрофа для организма, чтобы не говорили те, кто смог резко похудеть. Вы и так уже приняли верное решение-заняться здоровьем, так реализовывайте это с умом и удовольствием. Нет вредным продуктам, ведите пищевой дневник и считайте калории, ежедневно ходите пешком, контрастный душ, самомассаж, проконсультируйтесь с врачом обязательно-нет ли у вас противопоказаний к тому или иному виду спорта, и только потом подбирайте план силовых, кардио и прочих нагрузок. Не сходите с ума, раз Вы наели такой вес+гормональные перестройки, необходима консультация врача и реальные сроки.

натуся
#16

Никак. Похудела на 18 кг за 3 месяца, да и то со строгим подсчетом калорий,разгрузками на фруктах и кефире. Потом набрала 5 кг за 10 месяцев, сейчас вот опять сбрасываю их. Это при том, что пыталась удержать вес на системе минус 60, и то набрала. Поэтому, сбросить не главное, как вы потом такой сброс веса удержите?

#17

есть знакомая которая похудела, но там вес за 100 был - это первое. второе с помощью лишь диеты - никак. спорт прежде всего. знакомая также ходила на кадировку, очищение..

ЭКС- Толстушка
#18

Я наверно ВСЕ возможные диеты перепробовала.
+ Бады, Таблетки для похудения, гипноз, клипсу, серьгу...
Вес возвращался, и с приличным привесом.
Помогло только одно, сменила раз и на всегда рацион питания. Спортом и не занималась.
Ходила на массажи правда.
Вес был 98 (рост 170)
За первые полгода, ушло 25кг. (не быстро худела, ТАК И НУЖНО)
Сейчас вешу 60 (меньше и не нужно) Вес держу на правильном питании уже 3й год.

Вы же хотите шоковое похудание, за 2 месяца на 30кг!!! О_О
Что будет с вашим обменом веществ? Про кожу я уже и не говорю....
Если вам нужно к июлю, начинать нужно было ХОТЯБЫ в Ноябре прошлого года.

Kiwi
#19

Фитомуцил еще добавте к своим планам, я с ним похудела. С ним чувство голода меньше ощущается плюс организм хорошо очищает

Гость
#20

Сменить рацион питания. Только это помогает. Тоже похудела на 22 кг за примерно в общей сложности 2 года. Весь держится уже 3-ий.

Марина
#21

здесь мало кто может вам помочь реальным советом. Посмотрите на ютубе видео проета "Сбрось лишнее" Вот там народ сбрасывает по 30 и более килограмм.

василиса
#22

Диета через день. Советую. Один день питьевой (молокочай или кефир или просто щеленый чай или просто вода) а другой день сидите на кашах если так быстро надо. Или еште до 1500 каллорий. Вес уходит стабильно и сидеть на ней можно до тех пор пока не достигните идеала. Но разгружайтесь по одному дню. Через день. Если будете разгружаться по два дня, то ваше тело подумает что наступила голодовка и замедлит обмен веществ. А нам надо чтоб побыстрее похудеть. Так что по одному дню. Если вы сделаете два дня еды по каким либо причинам, то после опять один день разгруза, не два. Очень важно. Так что худейте.

Маша
#23
василиса

Сообщение было удалено

Огромное вам спасибо!обязательно арс пользуюсь совнтом!!!а на сколько в среднем так худеется?!

Гость
#24
Маша

Сообщение было удалено

Автор, милая, да вы уже начните и все! От того что вы неделю на Вумане будете советы читать точно ничего не скинете. У меня было я за отпуск 20 дней похудела на 8 кг, просто жара страшная хотелось только пить + арбузы обожаю. Вес был 86 кг стал 78. Ничего не обвисло. И не вернулось.

василиса
#25
Маша

Сообщение было удалено

Ну если не срываться то строго сидеть то до 10 кг можно скинуть за месяц. Некоторые на ней и 15 скидывали в месяц. А некоторые только 5 кг за месяц. Смотря что вы будете есть. Потом правильно пить воду надо. Это значить 30 минут до еды и только после два часа после еды. А если силь захочеться пить после еды, то только теплую воду или чай без сахара. И так минимум два литра воды за день.

василиса
#26

Потом советую дыхательную гимнастику на выбор. Марина Корпан преподает всякие стили дыхания. Если не срываться то см уходят сильно. Видео можно бесплатно найти. Потом поищите видео "кислородный коктейль" это тоже ко всему не помешает. Я так дышу пару раз в день после еды, или когда гуляю. Короче смотрите и выбирайте

Инна
#27

Отлично худею на процедурах в фитопарилке. За 15 минут после процедуры минус 1-2 кг! А если после нее еще массажик или фиточай принять - вообще зашибенски! Врачи очень лестно отзываются об этих процедурах, для похудения. Правильное питание, активные занятия спортом + фитобочка = дают отличные результаты!
От процедуры замечены результаты:
- потеря в весе;
- рассасывание целлюлита;
- подтягивание, улучшение тонуса и цвета кожи;
- улучшение самочувствия, поднятие настроения, расслабление и прибавление сил и энергии на след. день;
- фитобаня отлично улучшает иммунитет, перестаешь болеть ОРВИ и вирусными болезнями. Для детей, учителей и всех тех, кто подвержен частым болезням очень важно!;
- Очень многие болячки прошли у родителей и наших стариков.

Раньше ходила в спа центр, с начала года было решено купить себе такую же домой. Вещь просто суперская! Мы себе брали в Роскедре ( roskedr.ru ) фитобочку, у них они считаются оздоровительными и натуральными, занимают немного места.
http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html здесь много видео по теме найти.

Питаться стараюсь раздельно, по 3-4 раза небольшими порциями,после 18.00 только вода и немного фруктов или кефир. Сладкое 1-2 в неделю небольшими порциями, ибо ужасная сладкоежка.
За 2 недели ушло 12 кг, при этом я особенно не напрягалась.

Клепа
#28

Очень хорошая вещь в похудении Редуксин. Если у вас лишние 30 килограмм, то спорт на первых порах вообще может не дать результата. Сейчас главное свое питание перестроить. Редуксин нужен именно для того, чтобы это самое питание изменить направильное, потому что редуксин снижает аппетит, у человека нет срывов,как продуктовых, так и психологических и он может не отвлекаясь на это по-тихоньку изменять питание, отказываться от вредного и привыкать в полезным продуктам.

Зарина
#29
Клепа

Сообщение было удалено

Про редуксин поддержу. Сама на нем похудела на 25 килограмм. Вот еще советую видео посмотреть про то, как действует редуксин, чтобы было понятнее что это за препарат: http://www.youtube.com/watch?v=ojZfX2vrwT4

КАТЕРИНА
#30
Фифа

Сообщение было удалено

вполне возможно!! я за полгода похудела на 35 кг.была 90 стала 55кг.и никакая кожа складками у меня не висит)) конечно спорт присутствовал и еще душ шарко.

Гость
#31

А какие таблетки можно попить для похудения?

Арма
#32
Гость

Сообщение было удалено

Таблетки пусть вам врач назначает. Таблетки назначают тем,у кого большой лишний вес. Мне назначали пить Редуксин. Это адо идти к врачу эндокринологу. А если у вас лишних пять килограмм, то поробуйте хотя бы месяц посидеть на овощах, фруктах и отварном мясе.

Ветка
#33
Арма

Сообщение было удалено

Редуксин рулит! Я благодаря ему похудела, а после того, как похудела,я смогла забеременеть и сейчас я - мама.

Гость
#37

Монастырский чай для похудения увеличивает эффективность диет в 4 и более раз!
https://vk.com/topic-57920576_31194883

Юлия
#38

Без диеты! Заболеть острым панкреатитом! Проверено!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

marina
#38
Маша

Он не серится,а ночью иногда писает!
И я не гордилась а спросила совета?!
Вообще многие дети до 5 лет писают в памперс!
И вес я набрала от двух родов подряд и сбоя обмена веществ и стараюсь похудеть
А вы видно просто одинокая злобная тучка,которая не имея собственного счастья пытается всех окунуть в свою несладкую жизнь!
Я обращалась за совнтом к мамам и к женщинам,которым удалось похудеть!
Я так понимаю,что вы не подходите ни а одной утенок им-тогда зачем портить мои темы своим негативом?!
Идите дальше и радуйтесь,что у вас все хорошо!

vi smogli pohudet?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: