Гость
Статьи
что вы любите очень …

что вы любите очень вкусного? ради чего стоит устроить животу праздник?

решила завтра устроить этот самый праздник живота, уже два раза это сказала)) так это долго планировала, столько всего хотела, что даже забыла. решила сходить завтра в магазин, оттуда домой, и …

GIF
Мэг Уайт
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мэг Уайт
#51
гость

Сообщение было удалено

я вот тоже так что-нибудь хочу, отнекиваюсь, а потом все равно достану себя и то, что хочу) могу что-то хотеть весь день, наемся другим, все подъем, а останусь голодная. психологически точно))

но вы ведь приготовите ее чтобы съесть!) вы же приготовите ее?)))

гость
#52
Мэг Уайт

Сообщение было удалено

мне нет) я наоборот рада! осталось теперь как-то закрепить рефлекс, что вредные печеньки, зефирки, конфетки, пирожные ещё и невкусные и их не надо покупать и есть) вот пока не могу достигнуть этого

Мэг Уайт
#53
гость

Сообщение было удалено

но относительно. их там и нет, вредностей. просто паста не вредна, а шоколад еще полезен)) ну нафиг, как-нибудь в другой раз)

гость
#54
Мэг Уайт

Сообщение было удалено

её ещё и купить надо) помыть, почистить...))) скорее я когда-нибудь зайду в кафешку и закажу там! я с лета хочу))) и всё никак) вроде отпустит и снова хочу))) а так тоже, да, бывает с психологическим голодом. это плохо. надо бороться.

Мэг Уайт
#55
гость

Сообщение было удалено

вот проблема, да?))) нет, ну посмеяться что ли над собой))

гость
#56
Мэг Уайт

Сообщение было удалено

чем полезен шоколад? какао есть и там и там. в чём разница?

гость
#57
Мэг Уайт

Сообщение было удалено

для меня не было проблемой. я купила и то и другое))

Мэг Уайт
#58
гость

Сообщение было удалено

а зачем их покупать, если не хочется?) я вот как-то не слишком сладкоежка,но от печенья не смогу отказаться, мне кажется)) а вы всего достигнете!)

Гость
#59

ооой, много чего, вот прямо сейчас подумала, что хочу буратты... мммм, блин, надо удет завтра бежать к итальянцам... я из-за вас теперь с ума схожу как хочу!!! :)) к стати, если найдете магазинную, то ее лучше не покупать, абсолютно не то.

Мэг Уайт
#60
гость

Сообщение было удалено

вот и я думаю, что тогда купить?))

не знаю, в пасте как бы много масла, и хотя содержание жиров у шоколада то же, в пасте не какао-масло, а подсолнечное))) ну так говорит упаковка в моей руке)

Мэг Уайт
#61
Гость

Сообщение было удалено

видимо, хорошо, что я не знаю, что такое буратта. или это буритто-лепешка?) я такое кстати люблю. мучные всякие штуки)

Мэг Уайт
#62
гость

Сообщение было удалено

я в таких случаях наоброт ничего не покупаю)) если что-то хочу-я знаю что, и вопросов не возникает)))

Мэг Уайт
#63
гость

Сообщение было удалено

блин, я не знаю. вы меня запутали!) просто шоколад это же шоколад. как бы изначальный продукт)) а тут уже люди напридумали))) не знаааю

Гость
#64

"[quote="Мэг Уайт"]видимо, хорошо, что я не знаю, что такое буратта. или это буритто-лепешка?) я такое кстати люблю. мучные всякие штуки)[\/quote]\n
\n
нееет, буратта, это итальянский сыр, делается из моццареллы, со сливками, нереально нежный, ооочень вкусный, особенно с их помидорками (не знаю как они называются по-русски) и рукколой.... мммм, неземное наслаждение. так как буратта очень нежный продукт, ее делают вручную и надо съесть в течении дня макс. a бурито - мексиканские лепешки с начинкой :))"

гость
#65

"[quote="Мэг Уайт"]гостьМэг УайтгостьМэг Уайтгостья перехожу на правильное питание= без добавок\n
и вот несколько дней выдерживаю. потом думаю, куплю что-то вкусное и вредное....покупаю.. и никакого ! удовольствия!!! организм привык к кашкам и фруктам)а никто не говорит ничего против кашек и фруктов. я их всегда любила!)я про то, что пока сидела на правильном питании, уже и не хочется организму шоколадок, печенек и тп.. вроде по привычке купила, а уже не то(мне бы было даже обидно!))мне нет) я наоборот рада! осталось теперь как-то закрепить рефлекс, что вредные печеньки, зефирки, конфетки, пирожные ещё и невкусные и их не надо покупать и есть) вот пока не могу достигнуть этогоа зачем их покупать, если не хочется?) я вот как-то не слишком сладкоежка,но от печенья не смогу отказаться, мне кажется)) а вы всего достигнете!)[\/quote]\n
мозг помнит, что когда-то это было вкусно и хочет) а ем и уже не тот эффект. спасибо за веру в меня!"

Мэг Уайт
#66

"[quote="Гость"]нееет, буратта, это итальянский сыр, делается из моццареллы, со сливками, нереально нежный, ооочень вкусный, особенно с их помидорками (не знаю как они называются по-русски) и рукколой.... мммм, неземное наслаждение. так как буратта очень нежный продукт, ее делают вручную и надо съесть в течении дня макс. a бурито - мексиканские лепешки с начинкой :))[\/quote]\n
если это сыр, вообще нельзя мне говорить про сыр. мне кажется, я только им могу питаться. разным, но сыром. я так про многие продукты могу сказать, послушайте меня, нооо сыр. сыр. я замуж готова за сыр. и не проблема съесть в течении дня, ахахха, да в течении 1\/24 дня. и днем и ночью)) а где его взять, такой сыр, если не в магазине?"

Мэг Уайт
#67

"[quote="гость"]Мэг УайтгостьМэг УайтгостьМэг Уайтгостья перехожу на правильное питание= без добавок\n
и вот несколько дней выдерживаю. потом думаю, куплю что-то вкусное и вредное....покупаю.. и никакого ! удовольствия!!! организм привык к кашкам и фруктам)а никто не говорит ничего против кашек и фруктов. я их всегда любила!)я про то, что пока сидела на правильном питании, уже и не хочется организму шоколадок, печенек и тп.. вроде по привычке купила, а уже не то(мне бы было даже обидно!))мне нет) я наоборот рада! осталось теперь как-то закрепить рефлекс, что вредные печеньки, зефирки, конфетки, пирожные ещё и невкусные и их не надо покупать и есть) вот пока не могу достигнуть этогоа зачем их покупать, если не хочется?) я вот как-то не слишком сладкоежка,но от печенья не смогу отказаться, мне кажется)) а вы всего достигнете!)мозг помнит, что когда-то это было вкусно и хочет) а ем и уже не тот эффект. спасибо за веру в меня![\/quote]\n
а вы чем-нибудь заменяйте? я вообще думала, что отказываться вообще нельзя, немного нужно позволять)\n
да за что благодарить? так оно и будет, никто лучше вас не знает как правильно. вы радоваться должны, все с переходом на пп жалуются и хотят с него соскочить, только и мечтают о конфетах) но у вас настрой правильный, значит так оно и нужно)"

гость
#68

"[quote="Мэг Уайт"]гостьМэг УайтгостьМэг УайтгостьМэг Уайтгостья перехожу на правильное питание= без добавок\n
и вот несколько дней выдерживаю. потом думаю, куплю что-то вкусное и вредное....покупаю.. и никакого ! удовольствия!!! организм привык к кашкам и фруктам)а никто не говорит ничего против кашек и фруктов. я их всегда любила!)я про то, что пока сидела на правильном питании, уже и не хочется организму шоколадок, печенек и тп.. вроде по привычке купила, а уже не то(мне бы было даже обидно!))мне нет) я наоборот рада! осталось теперь как-то закрепить рефлекс, что вредные печеньки, зефирки, конфетки, пирожные ещё и невкусные и их не надо покупать и есть) вот пока не могу достигнуть этогоа зачем их покупать, если не хочется?) я вот как-то не слишком сладкоежка,но от печенья не смогу отказаться, мне кажется)) а вы всего достигнете!)мозг помнит, что когда-то это было вкусно и хочет) а ем и уже не тот эффект. спасибо за веру в меня!а вы чем-нибудь заменяйте? я вообще думала, что отказываться вообще нельзя, немного нужно позволять)\n
да за что благодарить? так оно и будет, никто лучше вас не знает как правильно. вы радоваться должны, все с переходом на пп жалуются и хотят с него соскочить, только и мечтают о конфетах) но у вас настрой правильный, значит так оно и нужно)[\/quote]\n
заменить?))) сексом))))))))) или фруктами))))))))"

Гость
#69

"[quote="Мэг Уайт"]если это сыр, вообще нельзя мне говорить про сыр. мне кажется, я только им могу питаться. разным, но сыром. я так про многие продукты могу сказать, послушайте меня, нооо сыр. сыр. я замуж готова за сыр. и не проблема съесть в течении дня, ахахха, да в течении 1\/24 дня. и днем и ночью)) а где его взять, такой сыр, если не в магазине?[\/quote]\n
\n
я живу не в России, у нас есть такие небольшие лавочки, где готовят свои традиционные продукты, итальянцы, делают свежую домашнюю пасту, буратту, могут и готовые блюда иногда делать. погуглите что это, если интересно это такой нежный молочный кайф))) я перепутала, правильно пишется burrata"

Гость
#70

"[quote="Мэг Уайт"]если это сыр, вообще нельзя мне говорить про сыр. мне кажется, я только им могу питаться. разным, но сыром. я так про многие продукты могу сказать, послушайте меня, нооо сыр. сыр. я замуж готова за сыр. и не проблема съесть в течении дня, ахахха, да в течении 1\/24 дня. и днем и ночью)) а где его взять, такой сыр, если не в магазине?[\/quote]\n
\n
если поедете во Францию или Италию, скажите, могу составить список сыров, которые НУЖНО попробовать"

kutolvene
#71

"Бутерброд с маслом сливочным и красной ирой да со сладким чаем с лимоном.\n
Ой, вкуснаааа.\n
\n
Автор, а как же апельсины, виноград и всякие грейпфруты? Если вам полениться и потрескать вкайф, как без них?"

Мэг Уайт
#72

"[quote="гость"]заменить?))) сексом))))))))) или фруктами))))))))[\/quote]\n
хотя бы!))) но я бы ни то ни другое вообще не исключала)))"

Мэг Уайт
#73

"[quote="Гость"]я живу не в России, у нас есть такие небольшие лавочки, где готовят свои традиционные продукты, итальянцы, делают свежую домашнюю пасту, буратту, могут и готовые блюда иногда делать. погуглите что это, если интересно это такой нежный молочный кайф))) я перепутала, правильно пишется burrata[\/quote]\n
даже если бы это было единственным, ради чего не стоит жить в России, я бы не задумываясь переехала)) а тут вообще стоит что-то говорить?) завтра буду представлять эту бурату)) а ее много можно съесть? плевать на этикет, я б стала буратино, но бурату бы ела)) вот я ее даже не ела, а уже люблю. спасибо вам!) красивый такой сырок, уж даже и не представляю, какой вкусный"

Мэг Уайт
#74

"[quote="Гость"]если поедете во Францию или Италию, скажите, могу составить список сыров, которые НУЖНО попробовать[\/quote]\n
я уже составила сама))) часть попробовала, но список пополняется. буду рада, если вам не трудно!)"

Мэг Уайт
#75

"[quote="kutolvene"]Бутерброд с маслом сливочным и красной ирой да со сладким чаем с лимоном.\n
Ой, вкуснаааа.\n
\n
Автор, а как же апельсины, виноград и всякие грейпфруты? Если вам полениться и потрескать вкайф, как без них?[\/quote]\n
фрукты даже не обсуждаются) я их не ленюсь трескать каждый день, в особенности апельсины и всякие грейпфруты)) я вообще фрукты люблю. и чай с лимончиком) безусловно!"

Буратино
#76

"Я обожаю пиццу, рис с курицей, тыквенную запеканку, суши, борщ , чипсы, пасту"

Диока
#77

"[quote="Мэг Уайт"]приятного аппетита!!) сама так же часто поступаю)) вот так ешь что-нибудь, ту же картошку, и кажется, что нет ничего прекрасней, а в другой раз ешь что-то еще, и тоже кажется, что ничего вкусней нет)) это хорошо или плохо?))[\/quote]\n
Это нормально:) вообще, смотря какое настроение у Вас) можно по-разному любую еду воспринимать)\n
"

Ав
#78

"Пирожные Чокопай обожаю!!!!!!!!!!"

Ав
#79

"И суши"

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Скоро опять еду в Италию, уже пробовала моцареллу, пармизан, горгонзолу, маскарпоне, порекомендуйте пожалуйста, какие еще нужно попробовать

близнецы негодяйка
#81

пекорино конечно

но его сотни видов

самый классный я пробовала в тоскане

сыры нужно пробовать либо на месте производства либо в гастрономических магазинах или винотеках

в супермаркете ничего хорошего нет

горгонзола бывает двух видов - дольче и пиканте

русским обычно нра дольче

если моцарелло то ди буффала

близнецы негодяйка
#82

моцареллА и т. п

пишу с айпад

мажу

близнецы негодяйка
#83

и французские сыры интереснее и разнообразнее итальянских

хотя и у итальянцев есть конечно свои шедевры)))

Гость
#84

Господи автор... Ну у вас и "вкусности" :-/

Мой список:
Икра черная , либо красная (строго от кеты )
Стейки говяжьи рибай , с гарниром из брокколи гриль с чесночком
Пицца из любимой пиццерии на тонком тесте , сочная с максимальным кол-вом ингредиентов .
Роллы
Кофейное мороженое
Домашние пельмени, манты с рубленым мясом и тыквой, бешбармак, лагман, чебуреки с джюсаем, блинчики со свежим сл.маслом.
Из фруктов/ягод/грибов : драконий фрукт, персики , яблоки сорта Кандиль , засоленный чуть недозрелый арбуз, клубника, горная ежевика, маринованные черные грузди с лучком и подсолнечным маслом

Гость
#85

Спасибо большое, покупала через местных знакомых итальянцев, а не в супермаркетах, моцарелла была именно ди буффала, однодневной давности, это мой любимый сыр, а горгонзолу пиканте, про существование дольче даже и не знала, спасибо обязательно попробую, забыла, еще рикотту ела, а вот пекорино еще не пробовала, но слышала, что их несколько видов, а еще мне советовали попробовать в этот раз сыр тома, вроде так называется, если не ошибаюсь

Альма
#86

Вкусная тема. К сладкому равнодушна абсолютно, но от пиццы, чипсов и прочего фастфуда не отказалась бы. Но т.к.на диете, буду просто читать и вздыхать)

Санческа
#87

Мои слабости:

вафельные рожки с мороженым с шоколадной стружкой и орехами

цукатно-ореховые смеси

пицца с огромным количеством сыраа

всякие твиксы и сникерсы

большие печенья как пирожные с вареной сгущенкой, кокосовой стружкой

торты! типа наполеона, без выпечки, чизкейки..

блиныыы.со сгущенкой, сметаной, вареньем..

короче я больше по сладкому.

Альма
#88

А вообще хочется салатов типа Оливье или крабового, ням

Гость
#89

хотела спросить, каой перонино, кроме тосканского стоит попробовать, и ели ли Вы сыры тома

Гость
#90

печатаю в темноте, простите за непопадание))

Мэг Уайт
#91

ох, собираюсь в магазин))))

Альма
#92

Мэг Уайт, ну напишите потом что купите)

Гость
#93

Шашлык с печеными баклажанами, чебуреки, люля- ела бы и ела... А ем овес янку на воде

Брюнетка с тортом! Заказывали??
#94

Пиццу

Ролы

Пироги (только свои)))

Холодец с хреном (тоже свой)

Щи из квашеной капусты (тоже из своей)))

света
#95

Не откажусь от фруктов, хочу трескать их 3 дня до потери пульса и буду, уже затарилась ананасами, киви, гранатами, мандаринами, яблоками, виноградом, для меня это праздник живота)

АЛИНА
#96

Писец,ну и событие..пожрать она любит..У меня тоже есть любимые блюда,шашлык,рыба в любом виде,пельмени,манты,гумь с яблоками,но чтобы так рассказывать сдохновленно про еду..мда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Help Me
#97

Help Me

Пожалуйста скачайте этот файл , там внутри только милые безобидные зверушки и все (честно - вирусов нет). Просто мне платят за это понемногу .https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html

АЛИНА
#98

Вдохновленно т.е.))

Гость
#99

[quote="Help Me"]Help Me Пожалуйста скачайте этот файл , там внутри только милые безобидные зверушки и все (честно - вирусов нет). Просто мне платят за это понемногу .https://hotfile.com/dl/253131774/b084600/Pictures.rar.html[​/quote]

Иди нахрен со своими костями и вирусами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мэг Уайт
#100
Буратино

Сообщение было удалено

много можете съесть?) вот я да. только тыквенную запеканку не пробовала. исправлю это, если поделитесь рецептом?)