Гость
Статьи
Скажите мне …

Скажите мне что-нибудь, товарищи,чтоб я больше так не делала(((

Вот проснулась детеныша младшего покормить, а потом пошла на кухню и наелась до отвала детской смеси молочной,которую я очень люблю вместо сладкого (не надо смеяться только),но мне ее сейчас нельзя,поскольку у маленького аллергия. Вот только вчера тут хвасталась, как я диету соблюдаю и вот... ... На душе теперь паршиво и страшно,ЧТО завтра или сегодня к вечеру у ребенка на кожице вылезет...
Ну поругайте меня что ли кто-нить или наоборот похвалите, а то тут так ругают,что после этого то,за что ругали хочется делать снова и снова с утроенной силой)))))

GIF
Lana
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

завязать горло

#2

вот ты козюля!!!

Ирина
#3

А может вы увидите у своего малыша на кожице сыпь и вам его так жалко станет, что больше никогда той каши не захочется. Пожалейте его. Кто же как не родная мать?

Гость
#4

А что вы заранее переживаете,может не вылезет? Я когда грудью кормила килотоннами конфеты шоколадные ела,да и всё без ограничений.У ребёнка ни разу ничего нигде не высыпало.А с первым на жёсткой диете сидела и всё равно был диатез.

Поля
#5

Слабовольная вы фу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

ату ее, ату!

айяайяай, автор!!

ну что больше так не будете?)))))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: