Гость
Статьи
Как без усилий …

Как без усилий похудеть, на обьемы.

Как без усилий похудеть на обьемы?
вешу 45, 162 рост. мне 16, кто то скажет что рано худеть. Но вес вроде бы маленький, а в ногах нужно бы похудеть.за месяц у меня 2 кг ушло. но на обьемах я сильно не замечаю. На диете ела больше белков, меньше углеводов. каллорий примерно 600-1100 получалось в день. утро- кофе . обед - яичница с яблоком. на ужин -творог, фрукт. и перекус фрукт. Посоветуйте диету на обьемы, не строгую

GIF
гостья
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

утром много есть, а вечером ничего.

Гость
#2

никак - хорошее тело достается трудом. иначе все были бы стройняшками.

Гость
#3
гость

утром много есть, а вечером ничего.

Гость
#4
гость

утром много есть, а вечером ничего.

+ 100 . " Завтрак съешь сам , обед раздели с другом , ужин отдай врагу "

Гость
#5

а где вы белки ели? Яичница и творог? Значит так. Утром каша овсянка на воде, можно чуть-чуть меда, чай или кофе плюс фрукт (например, яблоко) или яйцо с куском зернового хлеба и кусочком нежирного сыра, можно огурец добавить. Затем часа через 3 - перекус (либо фрукт, но не банан, либо творог до 2% жирности и немного ягод). Обед - курица, индейка, говядина либо отварная, либо печеная+овощной салат. Потом полдник - кусочек небольшой, грамм 80, животного белка (рыба, мясо и тд). Ужин - тоже животный белок и овощи. Теперь если вы на завтрак ели кашу, то в обед вы в качестве гарнира едите салат. Если вы ели яйцо, то можно в обде 2-3 столовые ложки отварнрого коричневого риса, гречки или киноа (очень полезная и вкусная вещь), масло не кладем. Правило такое - углеводы только сложные - мы едим либо на завтрак, либо самое позднее на обед до 2 часов дня. После 2 часов дня - белковые продукты и овощи. И еще не увлекайтесь большим количеством молочных продуктов - творогом, кефиром. От них не худеют, проверено на себе. Вполне достаточно творога до 150 грамм нежирного и стакана кефира. И постарайтесь спорт подключить - не обязательно бежать в зал, гуляйте каждый день по часу (чередуйте быстрый темп и умеренный). И все у вас будет отлично. А то количество калорий, которое вы едите сейчас, это мало для того, чтобы похудеть. Как ни парадоксально, но нужно есть часто маленькими порциями, тогда у вас ускоряется метаболизм.

гость
#6

а какие у вас объёмы?вес очень маленький

Olga
#7

Вот на такой диете можно здорово объемы убрать. Ну и килограммы - 5 в неделю уходит. Причем не надо себя голодом изводить, и урезать в витаминах и питательных веществах. Заодно организм чистится. А это тоже плюс.

Olga
#8

не могу ссылку вставить. можно глянуть на сайте (латинскими буквами) фемиана точка ру. Там семидневная очистительная диета. Классная штука.

Забава
#9

Не есть соленое. Можно еще мочегонное попить, объемы быстро уйдут (вода), но также быстро и вернутся. Вообще, вопрос из серии хочу чтобы у меня всё было, но мне за это ничего не было)))

#10

Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. Я была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Думаю, вы тоже удивитесь результатам. Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

а где вы белки ели? Яичница и творог? Значит так. Утром каша овсянка на воде, можно чуть-чуть меда, чай или кофе плюс фрукт (например, яблоко) или яйцо с куском зернового хлеба и кусочком нежирного сыра, можно огурец добавить. Затем часа через 3 - перекус (либо фрукт, но не банан, либо творог до 2% жирности и немного ягод). Обед - курица, индейка, говядина либо отварная, либо печеная+овощной салат. Потом полдник - кусочек небольшой, грамм 80, животного белка (рыба, мясо и тд). Ужин - тоже животный белок и овощи. Теперь если вы на завтрак ели кашу, то в обед вы в качестве гарнира едите салат. Если вы ели яйцо, то можно в обде 2-3 столовые ложки отварнрого коричневого риса, гречки или киноа (очень полезная и вкусная вещь), масло не кладем. Правило такое - углеводы только сложные - мы едим либо на завтрак, либо самое позднее на обед до 2 часов дня. После 2 часов дня - белковые продукты и овощи. И еще не увлекайтесь большим количеством молочных продуктов - творогом, кефиром. От них не худеют, проверено на себе. Вполне достаточно творога до 150 грамм нежирного и стакана кефира. И постарайтесь спорт подключить - не обязательно бежать в зал, гуляйте каждый день по часу (чередуйте быстрый темп и умеренный). И все у вас будет отлично. А то количество калорий, которое вы едите сейчас, это мало для того, чтобы похудеть. Как ни парадоксально, но нужно есть часто маленькими порциями, тогда у вас ускоряется метаболизм.

Офигеть....я про молочку оооочень удивлена...я значит с 1 апреля устраиваю разгрузочные дни 2 раза в неделю на обезжиренном твороге...я надеялась на сброс хотя бы 4 кЭгЭ...нифига...ни одного килограммчика...я такая расстроенная была...фиг знает может обменку посадила с этими диетами?!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: