Гость
Статьи
С 63 до 48 кг...

С 63 до 48 кг...

Поделитесь пожалуйста, кто смог реально похудеть на 15 кг за месяц, понимаю, многовато конечно, но так достал этот жир... рост 163 и вес 63-64... Хотя б до 50 похудеть.. Совсем запустилась, а через месяц в отпуск.. Не жду ни критики, ни обвинений, ни фразочек типа "это очень вредно!" Просто, девчонки, поделитесь, кто смог схуднуть примерно с такого же веса...

Валерия
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В этой жизни всё реально

Гость
#2

ешь в день не более 900 калорий, есть можно все, главное - считать калории и не превышать 900-1000 в день, я похудела так, но эффект будет не сразу, будешь терять где-то по 3 кг в месяц, зато стабильный результат, потом обратно не наберешь тот вес

Гость
#3

а на 15 кг за месяц не реально, даже если будешь голодать и сумеешь похудеть настолько, то рано или поздно сорвешься и наберешь еще больше чем было изначально

Гость
#4

При росте 163 до 48 кг худеть не нужно. Достаточно до 55 для начала. Иначе на здоровье отразится.

Гость
#5

Насмешили. Здоровому человеку с такими параметрами как у вас, за месяц похудеть на 15 кг невозможно. Да и ради какого-то отпуска такой ерундой заниматься? Какие-то надуманные проблемы сами себе создаете.

#6
Гость

Насмешили. Здоровому человеку с такими параметрами как у вас, за месяц похудеть на 15 кг невозможно. Да и ради какого-то отпуска такой ерундой заниматься? Какие-то надуманные проблемы сами себе создаете.

ужасное тело это надуманная проблема? утешайте себя этим дальше :)

автор, ну всё как всегда: никакого сладкого, мучного, жирного. диеты вам в помощь и всё станет реальным, надо только захотеть и приложить усилия.

#7

+ бегайте по утрам/вечерам - как вам удобнее и в подходящем вам темпе. но не меньше часа. можно какие нибудь упражнения поделать дома, поищите в интернете.

Гость
#8

Ну если вы не в состоянии контролировать свой ежедневный рацион и образ жизни, то как собираетесь продержаться целый месяц практически ничего не употребляя в пищу (уж извините, но для достижения вашей цели только голодовка поможет)???

Аннет
#9

таблетки попейте для похудения. Плюс жесткая диета. Если не загремите в больницу, то на 10 кг точно похудеете. А загремите - так на все 15 легче станете

Гость
#10

чтоб так много скинуть за месяц нужно сидеть на диетах весь мес.

не срываясь дольше чем на пару дней. плюс массаж. обливание. упражнения. и то если вам до 28-30 лет иначе и похудеть на такое количество кг не получиться и внешний вид тела будет не очень

Гость
#11

Вот вы хоть и не хотите критику, но блин какой месяц, вы о чем?! Растяжки и болтающаяся кожа даже на худом теле выглядит не айс, отсутствие месячных, голодные обмороки, выпадение волос, серое лицо - вот красота! Давайте, дерзайте. В отпуске "отдохнете" в реанимации (чего вам, конечно, не желаю, но с таким настроем непременно все сложится подобным образом). Просто реально странно отъедаться год, а потом пытаться за месяц сбросить (что потом, конечно, нажрете обратно).

Гость
#12

Скажу по своему опыту. Мой рост 164 и вес 54 , ниже спускаться оочень трудно. Скинуть перые 5-7 кг очень легко : урезаем углеводы и жиры, белком тоже не объедаемся. Едедневные тренировки , желательно с весом, пресс попа ноги и тэдэ. Никакого сахара(в том числе и всевозможных сахарозаменителей), хлеба, газировки. Обезжиренный творог, овощи ( кроме картошки подобных крахмальных), яйца ( не более одного желтка в день), нежирная рыба и мясо. И вуаля! Удачи!

Гость
#13
миссис_гаррисон

ужасное тело это надуманная проблема? утешайте себя этим дальше :)



автор, ну всё как всегда: никакого сладкого, мучного, жирного. диеты вам в помощь и всё станет реальным, надо только захотеть и приложить усилия.

Это вы утешайте себя дальше, что подобные эксперименты вам не откликнутся потом. А за телом надо следить, а не к отпуску экстренно сбрасывать накопленное годами. Так глобально худеют за 6-8 месяцев, если хотят сохранить нормальную внешность и здоровье.

Гость
#14

а как вы раньше с таким весом гдето отдыхали?

Сэм
#15

я худела на 15 кг в месяц.Покурила месяцок и скинула.Ну и ела немного.Ничего не обвисло,что характерно.Ну а потом перестала курить,как похудела.

Аат
#16

У меня рост тоже 1.63. Но вес мой идеальный 53-55, если меньше, то выгляжу плохо, изможденной и скелетом. Я как раз сейчас худею после родов с 70 кг, за неделю сбросила до 64. Вот еще 10 кило сбросить и будет счастье. Я считаю каллории, утром ем все что захочу, вот сегодня торт 2 куска съела с чаем, после 7 стараюсь уже не есть, если очень сильно захочу, то или фрукт или овощ, главное чтоб каллорий мало было.

Аат
#17

То есть, ни с 70 худею, а с 66.7 кг, ну сейчас то кг легко уходят, после 57 потрудней будет.

гость
#18

худеть в месяц на 15 кг.-губить свое здоровье, а на три,пять кг можно,это вполне реально...

Гость
#19

я похудела за месяц на 10 кг . на билайте супернова. и ничего. даже вес не набрала

Гость
#20

только надо параллельно принимать витамины

Оксана
#21

За месяца похудеть на 15 килограмм √это слишком. Пощадите свой организм. Если не можете сидеть на диетах, то худейте на таблетках. На орсотене отвеса по 3-3,5 килограмма в месяц вам обеспечено. Перенесите свой отпуск на август месяц и будет вам счастье.

Гостья
#22
Оксана

За месяца похудеть на 15 килограмм ?это слишком. Пощадите свой организм. Если не можете сидеть на диетах, то худейте на таблетках. На орсотене отвеса по 3-3,5 килограмма в месяц вам обеспечено. Перенесите свой отпуск на август месяц и будет вам счастье.

я сейчас как раз на Орстене худею. Второй месяц. Распрощалась уже с 7 килограммами.

Анна
#23

http://otvetik.com/zdorove/zaryadka-i-diety/27149.html

вот можете почитать здесь про лучшие диеты)

Светик
#24
Гостья

я сейчас как раз на Орстене худею. Второй месяц. Распрощалась уже с 7 килограммами.

расскажите, каков механизм действия орсотена? Из-за чего происходит похудение: это слабительное или просто аппетит притупляет?

Гостья
#25
Светик

расскажите, каков механизм действия орсотена? Из-за чего происходит похудение: это слабительное или просто аппетит притупляет?

не то и не другое. :-) Орсотен выводит лишний жир. Его пьют во время еды и он не дает жирам усваиваться.

Лера
#26
Гостья

не то и не другое. :-) Орсотен выводит лишний жир. Его пьют во время еды и он не дает жирам усваиваться.

и как долго его надо пить, чтобы был какой-то результат? Потому что мне не очень хотелось бы годами сидеть и ждать, когда уйдут мои жиры. Лето уже на носу.

Гостья
#27
Лера

и как долго его надо пить, чтобы был какой-то результат? Потому что мне не очень хотелось бы годами сидеть и ждать, когда уйдут мои жиры. Лето уже на носу.

Пить орсотен надо не меньше трех месяцев. Но еще желательно правильно питаться. Кстати, если будете в это время правильно питаться, то организм просто за три месяца привыкнет к такому питанию и потом, после отмены орсотена, не захочется наедаться от пуза.

Эмма
#28

иногда бывает, что попьешь эти таблетки и потом что придерживайся питания, что не придерживайте, а лишние кило все равно возвращаются как бы такого же с орсотеном не было

Гостья
#29
Эмма

иногда бывает, что попьешь эти таблетки и потом что придерживайся питания, что не придерживайте, а лишние кило все равно возвращаются? как бы такого же с орсотеном не было?

Насколько я знаю к орсотену привыкания нет. Кроме того орсотен нормализует обменные процессы в организме. Это тоже многого стоит. Так что при соблюдении всех правил вам победа обеспечена.У меня подруга похудеть долго не могла. Она тоже худела на орсотене ( это я ее примером вдохновилась). Так сейчас хоть на человека стала похожа.

Аня
#35
Валерия

Поделитесь пожалуйста, кто смог реально похудеть на 15 кг за месяц, понимаю, многовато конечно, но так достал этот жир... рост 163 и вес 63-64... Хотя б до 50 похудеть.. Совсем запустилась, а через месяц в отпуск.. Не жду ни критики, ни обвинений, ни фразочек типа "это очень вредно!" Просто, девчонки, поделитесь, кто смог схуднуть примерно с такого же веса...

Я сбросила 12,4 кг. меньше чем за полтора месяца принимая препарат Лида Максимум.Попробуйте уверена что организм от него не пострадает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

Скажу по своему опыту. Мой рост 164 и вес 54 , ниже спускаться оочень трудно. Скинуть перые 5-7 кг очень легко : урезаем углеводы и жиры, белком тоже не объедаемся. Едедневные тренировки , желательно с весом, пресс попа ноги и тэдэ. Никакого сахара(в том числе и всевозможных сахарозаменителей), хлеба, газировки. Обезжиренный творог, овощи ( кроме картошки подобных крахмальных), яйца ( не более одного желтка в день), нежирная рыба и мясо. И вуаля! Удачи!

Очень тяжело, особенно если ты сладкоежка!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: