Гость
Статьи
7 дней, скинуть 5 кг. …

7 дней, скинуть 5 кг. Нужны советы!

Добрый день, всем. Через неделю улетаю в отпуск, незапланированно. Нужно срочно похудеть на 5 кг. Рост 174 вес 70. Знаю, что не полезно, но у меня есть всего 7 дней, чтобы стать лучше. Сейчас стою перед выбором -либо придерживаться какой-то строгой диеты или тупо не есть почти ничего, либо есть сырые овощи и фрукты (вопрос- сколько). Какие упражнения и сколько? Ножки мирового стандарта подойдут? Какие процедуры - обертывания, массаж или что? Интересует самое эффективное.

GIF
Мандаринка
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже вопрос. как за 1 час долететь до луны и вернуться обратно?

Катюня
#2

Автор,я почти такая же ,как и вы,и по росту и весу.... И я физически не смогу скинуть столько кг. за неделю,даже если буду сидеть только на воде))) Да и вообще,это стресс для организма!!! Потом будешь писать,почему не получается 10 кг. скинуть!!!!

баба кузя
#3

"Ножки мирового стандарта" не подойдут - за неделю только крепатуру наработаете. Для этих упражнений нужно не менее месяца, чтобы результат стал заметен.

не ангел
#4

А сколько по времени Вы этот вес "наедали"? Неделю? Вряд ли...

Но если хочется чуть скинуть, то убрать из рациона сладкое, мучное и соль...

Уйдет вода и грамм 100-200 жирка (за неделю)...

Побольше белковой пищи: отварное мясо нежирное (говядина, курица, лучше белое мясо, индейка, кролик) либо рыбка...Молочка (без фруктовых добавок и жирностью не более 2%)...Зеленый салат, свежие огурцы...

Походите пешком...

Гость
#5

есть только куриные грудки и белки яичные и все без соли, не злоупотребляя кол-вом еды, пить зеленый чай и натуральный кофе без сахара, витамины не забываете, например витрум бьюти подойдет, в инструкции написано, что и обмен веществ улучшает. На завтрак ложку семян льня запивая чаем, еще лучше имбирным, завариваете на день 2-х литровую кастрюльку с водой, большой корень имбиря потертый на крупную терку и один порезанный лимон, еще пить чай пу эр, и все это без сахара. Если на одних белках будет невмоготу, то еще можно есть салат из потертого корня сельдерея, так как на его переработку организм затрачивает больше энергии, чем его энергетическая ценность, так называемая отрицательная каллорийность. Для тренировок подойдет курс с Джиллиан Майклс "Нет проблемным зонам", поищите в интернете. Если все это будете выполнять, то сможете похудеть без особого вреда для организма.

Аннет
#6

капец, давно нужно было сесть на диету.

У меня такой же рост, после родов 73 кг было, никуда не уходили, пока на диету не села. Скинула 10 кг, но за ПОЛГОДА.

А Вы за неделю максимум 3 кг потеряете, и это уйдет всего лишь вода. Даже с ними все равно толстая. Так что беритесь за себя, пока на весах 90 кг не обнаружили

Гость
#7

забыла еще дописать, еще пейте стакан кефира с чайной ложкой корицы, ложкой порошкового имбиря и на кончике ножа красного перца, а еще заливаете утром три штучки гвоздики стаканом кипятка, накрываете, настаиваете и через два часа можно пить, а салат из сельдерея заправляйте лимоным соком и немного оливкового или льняного масла, при такой диете, не только похудеете, но и оздоровитесь

Гость
#8

это все опробовано на собственном опыте, за неделю похудела с 57 до 52 при росте - 170, и вид был не измученный, как после диет, а наоборот даже помолодела, мне 30 лет

Йкмуф
#9

легко. завтрак и обед гречка на воде без соли (или 2 вареных яйца, или 1 апельсин).

вместо ужина обернуться пищевой пленкой и бегать 1 час. Потеря за день - 1 гк.

Гость
#10

еще, когда принимаете душ, то используйте для живота, бедер, ягодиц, в качестве скраба морскую соль или испитый кофе, еще можно делать обертывания: оливковое масло, несколько капель аромамасла из цитрусовых, чуточку красного перца, помассировать, обмотаться пленкой, сверху что-то теплое, лучше термошорты и лечь отдохнуть, тв или в нете посидеть, через час-два смыть, очень долго не держать, так как может проявиться раздражение от перца, которое не очень быстро проходит. Автор, желаю вам приятного отдыха и плодотворного труда перед ним, но главное настрой, если настроитесь похудеть и хорошо выглядеть в отпуске, то все у вас получится

Гость
#11

Я с маленького веса потеряла за неделю килограмма 3, у вас незнаю, должно уйти побольше

Гость
#12

отрежь руку

Гость
#13

"Гость"]Я с маленького веса потеряла за неделю килограмма 3, у вас незнаю, должно уйти побольше

Расскажите пожалуйста. Это самое сложное. С маленького . У меня надо убрать три кг ! Поделитесь что делали.

Гость
#14

"Гость"]забыла еще дописать, еще пейте стакан кефира с чайной ложкой корицы, ложкой порошкового имбиря и на кончике ножа красного перца, а еще заливаете утром три штучки гвоздики стаканом кипятка, накрываете, настаиваете и через два часа можно пить, а салат из сельдерея заправляйте лимоным соком и немного оливкового или льняного масла, при такой диете, не только похудеете, но и оздоровитесь

Только этим можно питаться ?

люблю жизнь и все красивое
#15

автор можно скинуть но не есть ничего-кефир пить по литру в день и воды побольше. Только смысл то в чем? Вы на отдыхе собираетесь тоже не есть? 1-2 дня нормального обжорства в отпуске и кг вернуться к вам с привесом! Я вот одного не понимаю-почему вы стремитесь похудеть перед отпуском, а до него вас устраивал ваш кабаний вес??? Красивой нужно быть всегда

люблю жизнь и все красивое
#16
Гость

Сообщение было удалено

а зачем вы худели? я 170 рост 56 вес и уже стройная дальше некуда. (была в январе 72 кг)

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

нет, я же выше писала еще белковой пищей: белки яиц, куриные грудки, забыла подписаться, посмотрите по ай пи, у меня там целая плеяда сообщений))

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

СУПЕР. и очень профессионально.

Гость
#19
люблю жизнь и все красивое

Сообщение было удалено

перед отпуском захотелось в красивый подаренный купальник влезть, да и хоть и не полная была, но все равно даже при занятиях спортом, при весе 56 у меня и небольшой животик есть и бока на талии и внутренняя поверхность бедра "морковками", а в 52, я прямо фитнесс модель, мышечный корсет просвещается, но не лишенная и форм, да и кость у меня тонкая

Гость
#20

Гость

Только этим можно питаться ?

нет, я же выше писала еще белковой пищей: белки яиц, куриные грудки, забыла подписаться, посмотрите по ай пи, у меня там целая плеяда сообщений)

Вы умничка , но однозначно не похудею так. Мне три кг надо добить .Очень ваш коктейль с корицей и имбирем заинтересовал.

Гость
#21

еще, вот, вспомнила, по утрам нужно делать дыхательную гимнастику, помогает избавиться от висцерального (внутреннего, на органах) жира, делаю всегда лежа в постели, натощак, кстати, еще и проснуться и взбодриться помогает. Нудно выдохнуть через рот весь воздух, а потом как бы вдохнуть, но без воздуха, чтобы живот по ощущениям к спине прилип и задержаться в таком положении на несколько секунд, сколько сможете, начинала с 50, теперь делаю по 200 или 100 повторений, смотря сколько времени в запасе, и еще по 20 такое: становлюсь в наклоне параллельном кровати, руками о нее и упираюсь и тоже самое, но еще и без воздуха погонять животом волну, а потом замереть со втянутым, не знаю понятно ли написала))

Чудесная
#22

У меня за неделю с 62 до 57 вес прыгнул. Но я вообще не ем и много курю. Просто сильный стресс и есть не могу совсем, только чай-кофе пью. Уж лучше иметь пару лишних кг и нормальное эмоциональное состояние:(

Приведите кожу тела в порядок (за неделю получится) и питайтесь здоровой пищей- тогда и будете нормально выглядеть с вашим весом.

Гость
#23

Вы умничка , но однозначно не похудею так. Мне три кг надо добить .Очень ваш коктейль с корицей и имбирем заинтересовал.[/quote]

Да похудеете, коктейль однозначно поможет, и про воду с гвоздикой не забудьте, она еще иммунитет укрепляет, если сильно захочется сладостей ешьте цитрусовые или курагу, она хоть и каллорийная, но действует как веник для кишечника. Насчет коктейля с корицей, даже когда вы добьетесь идеального веса, если будут моменты обильного пиршества, они у нас у всех бывают, просто запейте потом этим коктейлем и переварить все поможет и жиры расщепить, я уже не говорю, про другие полезные свойства корицы и имбиря, такие, как например, регенерация клеток, то есть заживление ран и омоложение, так и избавление от депрессии)

Гость
#24

Кофе и сигареты.5 дней- 5 кило.Можно там совсем маленькие перекусы-яблоки,например.

Гость
#25

"Гость"

Да похудеете, коктейль однозначно поможет, и про воду с гвоздикой не забудьте, она еще иммунитет укрепляет, если сильно захочется сладостей ешьте цитрусовые или курагу, она хоть и каллорийная, но действует как веник для кишечника. Насчет коктейля с корицей, даже когда вы добьетесь идеального веса, если будут моменты обильного пиршества, они у нас у всех бывают, просто запейте потом этим коктейлем и переварить все поможет и жиры расщепить, я уже не говорю, про другие полезные свойства корицы и имбиря, такие, как например, регенерация клеток, то есть заживление ран и омоложение, так и избавление от депрессии)

Ну вы конечно профи)

Гость
#26

притом это я похудела, на стадии избавления от курения, а сразу как перестала курить, но продолжала вести обычный образ жизни, начались отеки лица, хоть даже при беременности таким не страдала и подавленное состояние, но помог неожиданный отпуск и подготовка к нему, все эти рецепты я и раннее знала, но тут систематизировала их, и итог? избавилась от курения, целлюлита, жира, морщин и обрела душевное равновесие. Правда, еще на начальном этапе пластинку хофитола, для печени и от отеков, выпила по 2 шт. 3 раза в день.

#27

22, точно! Мандаринка, возьмите на вооружение бодифлекс. За неделю визуально неплохо подтягиваются объемы, но конечно, ещё чем-то надо заниматься. Мне хорошо помогает его сочетать с шейпингом и массажным обручем, таю на глазах, за неделю бока уходят и вообще всё тело подтягивается.

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Да ничего не делала такого, убрала сладкое (сахар) и мучное, забыла про пиццы-майонез-конфеты, раньше их ела каждый день.Но если у вас питание изначально правильное, тогда не знаю. Сейчас конечно вес встал, организм уже без сладкого привык, пережила даже пмс), хоть бы так было всегда. Или могу так поиздеваться над организмом (чтоб наверняка): день чай с молоком, второй день прав.питание, чередую.

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

вот раньше я всегда так и худела: кофе и сигареты, всегда получалось и фигура была супер, но лицо было какое-то измученное, поэтому и взялась за себя на фоне отпуска, как стимула, и отказа от табака, так как боялась растолстеть

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Еще принимаю витаминки ,ем мед

Тот самый аноним
#31

Зачем Вам обязательно нужно похудеть?! Что за долбанутый бзик?!

Гость
#32

и еще, если вам очень трудно отказаться от курения или от излишнего алкоголя или же повышенная утомляемость, что ни спорта и ничего не хочется, или память ухудшилась, то месяц попейте по 1 таблетке 3 раза в день глицин, и стоит дешево и это янтарная кислота, что вырабатывается организмом, но может в ваш именно этот жизненный период в недостаточном кол-ве, и еще глицин снимает синдром похмелья, это так на всякий случай))

Гость
#33

"Гость"]притом это я похудела, на стадии избавления от курения, а сразу как перестала курить, но продолжала вести обычный образ жизни, начались отеки лица, хоть даже при беременности таким не страдала и подавленное состояние, но помог неожиданный отпуск и подготовка к нему, все эти рецепты я и раннее знала, но тут систематизировала их, и итог? избавилась от курения, целлюлита, жира, морщин и обрела душевное равновесие. Правда, еще на начальном этапе пластинку хофитола, для печени и от отеков, выпила по 2 шт. 3 раза в день

ойёёё)Я ведь тоже в стадии отказа от курения. Вот все таки ведь поправляются не от самого отказа , а от того что в рот все себе кидают , заглушить тягу к курению?

Гость
#34

"Гость"]и еще, если вам очень трудно отказаться от курения или от излишнего алкоголя или же повышенная утомляемость, что ни спорта и ничего не хочется, или память ухудшилась, то месяц попейте по 1 таблетке 3 раза в день глицин,

Спасибо, я вот стала пить валерьянку в таблетках , или что помощнее?

Гость
#35

да, это правда, но присутсвует еще абстинентный синдром, вот откуда отеки, раздражительность. Помог, кроме здорового образа жизни, занять себя английским, хофитол и глицин, хофитол только в самом начале, недели 1,5 и глицин месяц, ну, и конечно положительный настрой

Гость
#36

мне кажется, нереально

я с 56 до 50 хотела скинуть до отпуска

в итоге уже 3 недели сижу на 900-1000калориях (низкоуглеводка), занимаюсь спортом ежедневно, а скинула всего 2кг(

Гость
#37

Валерьянку я пила перед сном в это нелегкое время, еще барбовал можно пить, извините, но, он еще от повышенного метеоризма помогает))

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

я тоже ежедневно, сделайте на пару дней перерыв в спорте, не переедая при этом, процесс возобновится

Гость
#39

вот еще что вспомнила, когда хочется сладкого пью чай с медом, но пу эр и в него яблочный уксус добавляю

Гость
#40

А хофитол -- это оказывается артишок,Я читала что он супер очищает ))

Гость
#41

"Гость"]Валерьянку я пила перед сном в это нелегкое время, еще барбовал можно пить, извините, но, он еще от повышенного метеоризма помогает))

Ну от этого никуда не деться. )

А я еще любительница фурасимидки в критический момент.Отеки мигом сходят(((

Мандаринка
#42

В этом и проблема кто то пишет белок кто то наоборот овощи. Набрала я это на сильном стрессе за пару месяцев дурой называть не обязательно. Знаю что вредно поэтому и спрашиваю советы как максимально не навредить. Спасибо большое отзвычивость форумчанам, хотела спросить сколько калорий надо максимум держать в день? Про комплекс поняла сейчас поищу, спасибо за совет про ножки, а то я уже начала делать ..

Гость
#43

да еще лучше - холивер, но на Украине, где я живу, его уже почти год нет, сейчас только хофитол, а холивер - это экстрат не только артишока, но еще куркумы и желчи

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#45

Если вам в отпуск, то конечно белок, от него в краткие сроки тело подтягивается, и белок расщепляется на аминокислоты, которые регенерируют все клетки

Мандаринка
#46

Отвечаю на вопрос зачем похудеть. У меня довольно широкая кость и нормальный мышечный корсет , я не толстая даже рядом. Но нужно скинуть 5 кг как было несколько месяцев назад , до неприятностей , которые вызвали такой сбой в весе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

я, кстати, сейчас на овощах, сейчас же пост, но не просто на овощах, а на боннском супе, все конечно слышали о такой диете, в него бросаю: брокколи, стручковую фасоль, брюсельскую, цветную, какпусту романески или римскую, кабачки, корень сельдерея, шампиньоны, чеснок и лук, томатный сок, хоть все и полезное и низкокаллорийное, но не худею и это на фоне интенсивных нагрузок, только вот вздутие живота из-за овощей замучило, как будто в талии поправилась, но это точно вздутие, как начала пить эспумизан, все в норме, худею только на белковой пище, надеюсь,сейчас, на растительной хоть очищение будет какое-то))

Гость
#48

а я наоборот худею потомучто у меня тонкая кость и весь лишний жир, хоть и равномерно, но не правильно ложится: морковки, бока, животик))) В одежде, особенно тугой, типа джинсы, бандажные платья, этого не видно, но купальник-то ничего не скроет)))

ветка
#49

поищите диету в инете космонавтов)) сбросите ))

ё
#50

У малышевой есть в инете видеокурс про такое похудение, но потом все опять наберется.