Гость
Статьи
Водная диета

Водная диета

Здравствуйте! У меня такой вопрос -кто-нибудь сидел на 30-дневной водной диете? Это диета при которой можно употреблять любые жидкости, кроме алкоголя и газировки, т.е.молоко, чай, кофе, воду, супы (только овощной и куриный буьоны), и т.д. Реально ли выдержать 30 дней при таком режиме питания? Знакомая сказала,что сложно только первые 2-3 дня, потом привыкаешь, и к концу диеты чувствуешь себя как заново родившейся. К слову, на такой диете она потеряла 12 кг. Как думаете, сколько раз в год можно проводить такую диету?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Анка
#1

я думаю, что злоупотреблять нельзя. а почему именно строгие диеты? я когда худела, ела все, но по чуть-чуть. конечно хлеб, сладкое не ела, всякие майонезы, жареное. похудела на 10-12кг. а вообще что будет с кишечником при водной диете? твердую пищу думаю нужно есть обязатьельно, а так наверное растройство у вас точно случится

x
#2

"я водяной, я водяной..!"

норма
#3

пробуйте .........Джигурда вообще на воде только сидел.

баба кузя
#4

стакан воды за три дня до еды

#5

Эффективная, но страшная диета. Подходит только для очень толстых людей.

в шоке, чо
#6

ну это же не диета, а смерть фашистким оккупантам. Опустятся органы, выпадают волосы из всех мест - и потом как планируется держать вес после выхода из такой диеты, ведь за месяц голодовки может полететь обмен веществ, и начнете толстеть от любого яблока.

кг того не стоят. Есть гораздо более сбалансированные диеты на месяц, при которых те же 10 кг потеряет (Протасовская, например), но хотя бы с ума, как Джигурда, не сойдете )

так то
#7

На молочке можно хорошо жирок накопить)

Гость
#8

Блин,ну а как же очищение организма? Когда люди на воде одной сидят?

Милена
#9

Месяц - очень много, а вот недельку пожалуй я выдержала бы. Ну а что, вот на боннском супе ведь многие худеют - отличные результаты.

Катя
#10

Привет девчонки. Мне помогла вот эта диета http://starsdieta.my1.ru/index.html сбросила за пару недель около 7 килограммов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Каринка777777
#11

Очень эффективная диета, правда выдержать ее сможет далеко не каждый, лично у меня силы воли не хватило. Думала Голдлайн мне поможет, а он какой-то совсем бесполезный, уж лучше на диете сидеть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: