Гость
Статьи
Я сегодня начала …

Я сегодня начала недельную диету. Кто со мной?

Сварила себе боннский супчик. Каждый варит по своему. Я делала так. Капуста белокочанная, перец болгарский зеленый, сельдерей, лук, морковь, кориандр и немного приправы(типа как магги или бульон ролтон). Супец получился вкусным, скажу я вам. Несмотря на отсутствие масла и соли. Не знаю, почему многих от него воротит. Я скажу сразу,что не рассматриваю это питание как диету. А то потянет на сладкое сразу. А так просто очищение организма. Да и горячий суп всегда вкусен. План на неделю. Сколько скину,столько скину. Кто со мной?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

вобще-то вы кладете приправу магги- там есть соль.

а супчик и вправду вкусный. я как-то сварила, так его домашние "по ошибке" сьели за милую душу.

ну и.ну
#2

очищение организма при помощи магги?!! вы сдурели что ли?

Йами
#3

Мне к субботе пару кило нужно скинуть. Но боннский суп не по мне. Планирую после 6 не есть. И днем ограничить.

манчестер
#4

а у меня проблемы со здоровьем-так что я точно с вами на диету

но только мне тоже кажется,что магги-это не совсем диетический продукт

ня
#5

в магги и ролтоне много соли, вы так не похудеете никогда

Автор
#6

Вы что уцепились за эту магги? Я же написала, приправа типа магги или ролтона. Но она без соли.

Гость
#7

я как-то сидела на этом супчике, лет 15 тому назад, от запаха сельдерея до сих пор воротит.

Светлана
#8

Эффективное снижение веса по методу ╚Доктора Борменталя╩

Я попробовала, вот только результат начал появляться)) Может и вам поможет, тут анкету заполняешь и тебе помогают с диетой))

http://kao.rus-2012.com/bormental

Если есть вопросы, обращайтесь, могу помочь опытом)

Гость 163
#9

Оооо, я с вами в тысяча пятьсот пятидесятый раз)

все никак не осилю свое родовое пособие весом в 7 кило. девоньки ну давайте вместе! дружно!!! наляжем!!! поддержим друг друга и не будем с ветки пропадать может тогда удастся хоть что-то сбросить??? а???

Гость 163
#10

тааак смотрю никто тут сегодня даже не появлялся... пойду и я.. искать единомышленников

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#11

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: