Гость
Статьи
Если голодать 5-7 …

Если голодать 5-7 дней, на сколько можно похудеть?

Рост-161 вес-49 По моему это очень много для моего роста.Талия у меня 58 сма вот бедра-89, и почему то большие икры.... мне бы очень хотелось из уменьшить...Кто знает как уменьшить икры на ногах?

Елизавета
1 185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Оля
#114

Собираюсь голодать 10 дней. Может пить только чай, кофе и воду с лимончиком, сколько можно скинуть за это время?

Мария
#115

рост 178,вес 70,очень хочу похудеть.голодала долго и давно.скинула коло 15 за месяц,если потерпеть около недели желудок не сможет принимать слишком много пищи

ирис
#116
Ксения

Голодаю 6 день на воде. С 73 до 66 сбросила. Рост 175. Обычно вешала 55, после серьезного стресса и гармонального сбоя жутко набрала(18кг). К полноте не склонна, но как оказалось в жизни всякое бывает. Веду дневник, чтобы не сорваться.

Гость
#117

у меня тоже самое((( набрала вес.. завтра начну голодовку, надеюсь сброшу кг 8-10... сколько дней нужно сидеть??

Полина
#118

Рост-163, вес-55.Четвёртый день на голодании. Потеряла 2 кг. Пью только воду и жую жвачки. На третий день были ужасные боли в животе. Первый раз на голодании.Как ещё сбросить 5 кг при болях в животе

Гость
#119
Алёна

Мой рост 173 вес был 88. Я в течении 1 недели ничего не пила кроме воды (и то мало, потом постепенно начала есть овощи. 1 день ела, 2 дня нет. В результате за 2 месяца 21 кг.Сейчас при росте 172 вешу 51 кг (18 лет худела 1 год). Родители говорили что у меня гастрит, сердце голодать опасно и.т.д НО! ни осложнений, ничего не было. Однако,после проверки на глюкометре (больна диабетом не я, а дедушка) сахар катастрофически упал до 2,1. Осторожно

А Вы после диеты и в росте изменились )))

Анастасия
#120

Добрый день!При росте 167 вешу 68 кг. Вес набрался из-за болезни.Сама очень склонна к полноте с детства. Хочу попробовать голодание дней на 10(хочется скинуть как можно больше, т.к. готовлюсь к свадьбе). Очень нужна моральная поддержка))))

ирина
#121

а я 164 вес 81 как пахудеть немагу

Helga
#122
ирина

а я 164 вес 81 как пахудеть немагу

Давай завтра на воде 10 дней? Присоединяйся.

Helga
#123

Я прошлой зимой была 94 кг. Сегодня я вешу 71 кг.Мой рост 158 см. Раньше всегда ьыл вес 46-47кг.Потом умерла мама-был стресс-расползлась до 80 и дальше.
На диетах не сидела особо.один раз помогла японка -был толчек -6 кг.

сейчас мытьем и катаньем 71)
все жирное и сладкое стараюсь съесть до 16.00. ем за 2,5 3 часа до сна.
Ложусь спать в 00.00час-ем последний раз в 21.00.

Мария
#124

Рост у меня 165 а вес 55 хочу жирныеснизить до 42-4с5. Вот ноги у меня просто ужас какие жирные ! Да и живот не отличается стройностью. Хо миниатюрные ножки и плоский живот. Собираюсь голодать 7-10 дней. Сочитая голодание с упражнениями. Нужна поддержка)))

Мария
#125

Простите что с ошибками написала, клавиатура на телефоне сильно тупит.

Natali12345
#126

Кто голодает ? Завтра начинаю по новой. Кто со мной ?

Natali12345
#127
Мария

Рост у меня 165 а вес 55 хочу жирныеснизить до 42-4с5. Вот ноги у меня просто ужас какие жирные ! Да и живот не отличается стройностью. Хо миниатюрные ножки и плоский живот. Собираюсь голодать 7-10 дней. Сочитая голодание с упражнениями. Нужна поддержка)))

Знаете Мария. Сочетание физ.нагрузки и голода невозможно)) Нет,конечно если хотите угробить себя на изнурительных тренировках , а потом падать в обморок как я(я раньше ни разу не теряла сознание ,на мне пахать можно было) то конечно. Вперед! За спорт !))

Мария
#128
Natali12345

Знаете Мария. Сочетание физ.нагрузки и голода невозможно)) Нет,конечно если хотите угробить себя на изнурительных тренировках , а потом падать в обморок как я(я раньше ни разу не теряла сознание ,на мне пахать можно было) то конечно. Вперед! За спорт !))

Я собираюсь не совсем голодать, а только завтракать маленькой порцией. От этого и пользы больше и легче:)

Мария
#129
Natali12345

Кто голодает ? Завтра начинаю по новой. Кто со мной ?

Давайте со мной только с понедельника хорошо? У меня завтра никак)

Мария
#130
Natali12345

Знаете Мария. Сочетание физ.нагрузки и голода невозможно)) Нет,конечно если хотите угробить себя на изнурительных тренировках , а потом падать в обморок как я(я раньше ни разу не теряла сознание ,на мне пахать можно было) то конечно. Вперед! За спорт !))

Тренировки у меня не такие уж и изнурительные) Сначала зарядка утренняя для пробуждения 15 минут, потом приседания 50 раз и качание пресса 40 раз, потом отжимания как получится 10-20, и растяжку небольшая, по пойму это не так много, у меня только перерывы между упражнениями 2-5 минут, так легче. Просто прошу совета, прочитала один комментарий, и хочу узнать, правда ли что при голодании только завтракать маленькой порцией и все, а дальше не есть, правда что это последней а результат такой же?

Natali12345
#131
Мария

Тренировки у меня не такие уж и изнурительные) Сначала зарядка утренняя для пробуждения 15 минут, потом приседания 50 раз и качание пресса 40 раз, потом отжимания как получится 10-20, и растяжку небольшая, по пойму это не так много, у меня только перерывы между упражнениями 2-5 минут, так легче. Просто прошу совета, прочитала один комментарий, и хочу узнать, правда ли что при голодании только завтракать маленькой порцией и все, а дальше не есть, правда что это последней а результат такой же?

Мария , голод -это голод. Ни каких завтраков , даже водички с мёдом. И поверьте при голодании Вы и 15 приседаний не сделаете , ни то что 50. ( в первые дни сможете , потом нет) А если Вы завтракаете то это просто жесткая диета. Не советую. Как похудеете так и наберете сразу же как питаться начнете Вы ведь не на всю жизнь с таким меню ))) Но Вы в праве выбирать сами) Я лично против таких диет.

Мария
#132
Natali12345

Мария , голод -это голод. Ни каких завтраков , даже водички с мёдом. И поверьте при голодании Вы и 15 приседаний не сделаете , ни то что 50. ( в первые дни сможете , потом нет) А если Вы завтракаете то это просто жесткая диета. Не советую. Как похудеете так и наберете сразу же как питаться начнете Вы ведь не на всю жизнь с такитак м меню ))) Но Вы в праве выбирать сами) Я лично против таких диет.

Я так вас поняла что если голодать никаких завтраков и т.д. только вода, если так то даже лучше. Но не поняла одно, это если буду завтракать я вес после этого наберу или если голодать буду? Но все же думаю чтовы имели ввиду если диета будет такая)

Мария
#133
Natali12345

Кто голодает ? Завтра начинаю по новой. Кто со мной ?

Ну так что? Будете со мной с понедельника голодать?))

ЛЕНА1987
#134
Мария

Ну так что? Будете со мной с понедельника голодать?))

я буду голодать.

юлия
#135

сегодня первй день голодовки! пока чувствую себя хорошо, есть не хочу! посмотрим что будет дальше!)))

Мария
#136
ЛЕНА1987

я буду голодать.

Я буду начинать с понедельника, т.е. завтра, давайте вместе) кто еще со мной? Буду голодать 10-15 дней))

Мария
#137

Подскажите пожалуйста а при голодании можно воду с лом или только чистая вода?

анастасия
#138

5 день и -5кг-))) дойду до 60 зделаю отдых....а жрать соооовсем не хочеться

гость+92
#139

нисколько.
за эти дни вы опрожните кишечник 2-3 кг.
начнете есть и все вернется.

АСЯ
#140

Проведу-ка я на себе эксперимент... Сегодня я ем фрукты (яблоки, дыню, персики), а завтра сажусь на голодовку на 4 дня + 3 дня выхода на соках-пюре-офощах-фруктах-кашах. Получается как раз неделька издевки над организмом))) Но это я не для похудения, а здоровья ради и, наверное, ради, любви к экспериментам))) А-то наслушавшись впечатлений, что все прям летают (в хорошем смысле, а не в смысле душа от тела отлетает) и счастливы после голодания, захотелось попробывать... Перелопатила кучу мед. литературы на эту тему - действительно, от кратковременных голодовок еще никто не помер, и гастритов и панкреатитов, вопреки мнению общественности, не нажил, скорее наоборот-улучшил состояние своего ЖКТ))) Посмотрим как оно подействует на меня. Из физ. нагрузок я, пожалуй, оставлю только ходьбу пешком по 8 км в день... Тренировки на недельку задвину, да простит меня сенсей))) А-то не хочется повторять подвиги с обмороками... По ощущениям отпишусь завтра вечером. Ну и раз тут всем интересно, прослежу как меняется масса тела :)
Мой рост 155 см, а вес 52 (О_о) кг, возраст 23 года.

АСЯ
#141

А автору хочется сказать, что при вашем соотношении роста/массы тела в целях корректировки веса голодать точно не нужно. Корректировать фигурку нужно спортом... Да поможет вам бег... Уберете лишний (если он там есть, в чем я сомневаюсь) жирок и укрепите икроножные мышцы и пресс)))

АСЯ
#142

Ну что... 1 день проголодала. Кушать не хотелось. Весь день работала в режиме "энерджайзер", всё было ок. Но к вечеру атаковала сильная слабость...Я аж подумала, что с работы до дома не доползу... по крайней мере в живом и здоровом виде. Голова разболелось, силы куда-то испарились... Пришла домой, приняла душ - вроде полегчало. Пробежалась после этого по магазинам, прибралась... Терпимо, посмотрим, что будет завтра :) Вес 50,9 кг...

АСЯ
#143

Второй день голодания подошел к концу. Кушать... нет, не кушать... ЖРАТЬ хотелось довольно сильно))) Но разум победил над инстинктами. Слабости не было, но спать периодически хотелось. Постоянно мерзну и живот урчит))) Вес 50,1 кг.

АСЯ
#144

Ну что... Итоги третьего дня. Ночью спалось плохо... Раз 5 просыпалась от того, что во сне куда-то падаю. Утром тупо не смогла себя нормально поднять с кровати: башка кружилась, была дикая слабость, немного подташнивало. Приняла душ. Самочувствие не улучшилось... С утра нужно было ехать за рулем в другой город... Поняла, что не доеду. Через силу запихала в себя пару ложек меда и 100 гр. яблочного пюре. Аппетита не было вообще никакого.Через 15 минут слабость полностью прошла))) Ну вот, на этом моё голодание, к сожалению, и закончилось. В итоге, в течение дня я съела 50 г. меда, 300 г. яблочного пюре и 100 г. бананового пюре. Завтра продолжу выход из голодания на овощном соке и фруктовых пюре. А потом неделю поем сырых фруктов и овощей. Жаль, что вместо четырех дней получилось поголодать только 2. Самое странное, что аппетит так и не появился. Весь день кушала через силу, иначе появлялась слабость. Сейчас чувствую себя прекрасно. Никаких особых преображений в организме, правда, не заметила. Через месяц попробую таки поголодать еще разок, когда отпуск будет. Шоб можно было прикидываться овощем, лежа в кровати, и ни о чем не париться, а так очень тяжело что-то делать. Вес сегодня 49.5 кг. Всем спасибо, эксперимент окончен :)

Гость
#145

Мне 13лет(хочу похудеть)рост153(вес50)много

Гость
#146

мои параметры:обхват груди76...талия65...бедра92

Маргарита
#147

Я голодала неделю-скинула 5 кг
У меня сестра за неделю сбросила 9 кг
Вы можете не есть, но обязательно двигайтесь. Больше ходите, гуляйте, катайтесь на велосипеде. Если захочется кушать-пейте, но только воду или чай без сахара. Можно питьевые йогурты. Запас жира будет сжигаться, т.к. организм не получает питательных веществ с едой. Но энергия ему все равно нужна. Проверенно. Только никакой газировки!

Маргарита
#148
Гость

Мне 13лет(хочу похудеть)рост153(вес50)много

Аккуратнее. На лице могут появиться угри в таком возрасте. Советую отказаться от мучного, сладкого, хлеба, майонеза, макаронных изделий. Можешь кушать супы, салаты, фрукты. Постарайся не кушать после 6 или вовсе не ужинать. Главное хорошо завтракай и обедай, чтобы энергии хватило. Пей больше. И много двигайся. Можешь прыгать дома через скакалку.

Диана
#149

Голодала 6 дней, рост 165 вес был 55… щас 48… скинула 7 кг,ничего не вернулось.

Карина
#150

Девки мне 11лет я вешу 39килограмм
Пробавала все диеты не чего не помогло
Подскажите мне как похудеть за 10дней

Вика
#152

Может быть лучше помедленнее, но не так жестко? Те же сундучки леовитовские худеем за неделю, в них всего в районе 500 Ккал, я на них в неделю 1,5-2 кг легко теряю, чуть дольше, но не мучаясь и не голодая, они вкусные и сытные.

Вика
#152

Мой рост 172.
Вес 55.
Хочу весить 45-58 кг
Сажусь на голодовку)

Мария
#154

Всем привет,после родов поправилась и не как не могу дойти до прежних кг рост 169 вешу 75кг очень хочу весить как прежде 64кг вполне все устраивало)))голодаю уже 3дня минус 3кг вот незнаю хватит ли сил про держаться еще 4дня;(( очень охото похудеть еще кручу обруч по 30мин приседания 20раз-2подхода пресс 40 наклоны,очень хотелось бы потом что скину не набрать ))когда пошла рожать весела 88кг кормила ребенка до 11мес грудью поэтому несогласных худеть,после того как перестала кормить села на гречку 2неделми сидела вот дошла до 75 кг уже пол года так и держусь на 75кг ну бывает -+2кг и все вот решила поголодать первый раз))все говорят испортишь желудок Итд.Как бы потом правильно сойти с голодания?чтоб не набрать кг и не навредить себе((

физкульТУРНИК
#155

153, 154 - а без голодовки - никак?? Т.е. с нормальным, но разумным питанием?
А вес после голодовки увеличится с вероятностью на 99%, ибо при малых калориях для орг-а обмен сильно замедлится. Позже, когда чел возвращается к обычной еде, да с сильно замедленным обменом - всё лишнее ну очень быстро откладывается в жир.
Так природа устроена. Почему-то. )))
Наше людское мнение она не спросила))

Гость
#156

Девочки мой рост 155,вешу 54 кг,возможно за 20 дней похудеть на 10 кг ?

Мария
#157

Вот и мне бы конечно хотелось похудеть с помощью правильного питания но знать бы как правильно питаться,я понимаю сладкое и мучное не стоит употреблять,вот бы найти грамотного диетолога(((

физкульТУРНИК
#158
Мария

вот бы найти грамотного диетолога(((

А такие в природе существуют?)))))))))

физкульТУРНИК
#159
Гость

Девочки мой рост 155,вешу 54 кг,возможно за 20 дней похудеть на 10 кг ?

пардон - я парень...
10 кг скинуть - зачем, чтоб остались только кости??
Или- у тебя эти самые кости НАСТОЛЬКО лёгкие, что ты выглядишь очень большой при своём весе??

Мария
#160

Думаю существуют))не все ведь так печально в этой жизни;)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#161

Здраствуйте, я голодаю всего несколько часов но мне очень хорошо даётся ведь уже более. 11 часов не кушаю. Мой рост 162 а вес 57 и я хочу забросить до 52-51 кг, так как Ето я первый раз голодаю думаю я добьюсь своего результата и вам желаю удачи)))

Алена
#162

здравствуйте, при росте 162 вешу 75 кг, многовато((( хочу похудеть до 62-65 при моей комплекции в самый раз, вторые сутки голодую за вчерашний день ушел килограмм, ночь плохо спала часто просыпалась. Сейчас кушать хочется, но терпеть можно, чувствую общее недомогание, хочется спать и мерзну...

Katterin
#163

Всем привет. Мой рост 165 вес 59, хочу как минимум 5 кг сбросить, вчера решилась на голодовку, последний прием пищи был до 19.00 (200гр морск.водорослей и стакан кефира), сегодня только зеленый чай без сахара и вода с лимоном. Конечно не сказать, что очень легко. Вчера еще дома наготовила (питалась до этого времени правильно), чтобы не испортилось хладнокровно убрала все в морозилку!)) Хочется есть, но как только чувствую голод-сразу запиваю его.
Единственное неудобство - постоянно бегаю в туалет, была бы дома-не страшно, а на работе не очень удобно.
А вообще...я ходила 8 месяцев в спортзал, в рационе не было ни жирного, ни мучного, ни соленого, никаких полуфабрикатов, все либо варила либо на пару готовила, сожгла 3 кг жира, но особо в объемах не уменьшилась, потому что мышечная масса увеличилась. И все...потом замерло(правда и я отходила иногда от правильно рациона), хотя и пахала 5-6 раз в неделю по полтора часа...после такого вся вера и желание улетучиваются рано или поздно. А сейчас месяц не ходила в зал в связи с обостренной ситуацией на работе. И что??? Такое ощущение, что все обратно вернулось...расстроена, но полна решимости и желания уже любой ценой достичь цели. Всегда сторонилась голодовки из-за распространенной информации-"наберешь вдвое больше после". А у меня есть пара подруг, которые на голодовках отлично похудели и ничего не вернули! Так что девчата, желаю всем добиться желаемого результата! Надеюсь выдержать недельное голодание!

Katterin
#164

Решила написать немного о том, как проходит моя голодовка! Знаете в первый день так и тянуло что-нибудь съесть, на второй день уже не так сильно, но с утра было не оч хорошо, ничего серьезного, часам к 11 все наладилось) Сила воли у меня вышла на новый уровень, однозначно, я не срываюсь даже при том, что у меня в кабинете стоит холодильник и микроволновка, где все сотрудгики хранят и разогревают еду соответственно, запахи стоят нереальные, но я непоколебима! И когда все пьют чай с различными вкусняшками-я держусь молодцом) Живу с собакой, так что дома из соблазнов только фрукты и зефир, на который я просто не обращаю внимание! Слава богу ни для кого больше готовить не нужно!
Сегодня 3 день и есть абсолютно не хочется, на еду смотрю равнодушно, заливаюсь водой, водой с лимоном и зеленым чаем) Плюс сегодня пошли месячные (все по расписанию), почему-то стало хотеться меньше пить, по сравнению с предыдущими днями. Сон слегка беспокойный и подниматься очень тяжко. Но после холодного умывания все нормализуется.
Ну и о главном! Потеря веса. Не знаю сколько в кг, ибо у меня дома нет весов, но по одежде чувствую, что штаны стали свободнее однозначно! Ну что ж...жду 5 го дня, если на 5м дне все нормально будет-постараюсь продержаться до 7 дней, а потом правильный выход из голодания!
Кстати, на работе стала меньше отвлекаться и как следствие повысилась продуктивность. Да и о еде уже не думаешь)))