Гость
Статьи
Есть способ сделать из …

Есть способ сделать из ГРУШИ ПЕСОЧНЫЕ ЧАСЫ, Есть!

Ветка для тех, кто хоть и не толстый, но низ всее равно тяжелый по сравнению с верхом. Как то здесь была ветка о похудении ног и одна девушка писала, что у нее всю жизнь низ был на размер больше верха. Но она смогла сделать верх и низ одинакового размера. В этом ей помогла гимнастика (или йога, не помню точно) цигун. Суть в том, что у груш лимфа и вообще энергия плохо циркулирует по нижней части тела, а цигун уравновешивает, делат гармоничными эти циркуляции. За счет этого бедра и верх становятся пропорциональными.Кто хочет попробовать эту методику? Давайте вместе! остается только найти хороший видеоурок цигун.

GIF
патрикеевна
42 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

велика ты, сила самовнушения!

Alое
#2

да что ж это за нашествие такое ФРУКТОВЫХ фигур последние 3 дня(

аж тошно от этих груш,бананов и яблок((((

хвааааааааатит

Гость
#3

хочу фигуру-морковку))))

Гость
#4

автор, вы совсем глупая что ли?

чтобы сделать песочные часы из груши, нужно либо нарасти грудь (это только пластическая операция), либо уменьшить максимально низ (как??? кость никак не уменьшить..)

Рожденная змеей
#5

Я думала, тут про отращивание груди размера эдак третьего, обычного для "часов")

патрикеевна
#6

Песочные часы - это не только большая грудь, узкая талия, широкие бедра. Узкая талия и более скромные "выпуклости" (например, грудь 1,5 размер, не широкие бедра, но с заметной разницей в талии) - это тоже часики.

патрикеевна
#7
Гость

автор, вы совсем глупая что ли?

чтобы сделать песочные часы из груши, нужно либо нарасти грудь (это только пластическая операция), либо уменьшить максимально низ (как??? кость никак не уменьшить..)

Покажите мне грушу, у которой низ тяжелый только из-за кости - нет таких. В основном проблема в жировых отложениях на ляжках и пятой точке.

патрикеевна
#8

Н епривязывайтесь к названиям типов фигур, не всегда можно определить его верно. Зрите в корень: если наличествует диспропорция с верхом и низом, то есть способ уравновесить их - это цигун. Во в принципе и вся суть моей темы.

Может быть кто-то знает хорошее видео с цигун гимнастикой?

Гость
#9
патрикеевна

Гостьавтор, вы совсем глупая что ли?

чтобы сделать песочные часы из груши, нужно либо нарасти грудь (это только пластическая операция), либо уменьшить максимально низ (как??? кость никак не уменьшить..)Покажите мне грушу, у которой низ тяжелый только из-за кости - нет таких. В основном проблема в жировых отложениях на ляжках и пятой точке.

да у меня такая фигура! и у большинства!... да вы даже в теме вопроса не разбираетесь))

#10
Гость

автор, вы совсем глупая что ли?

чтобы сделать песочные часы из груши, нужно либо нарасти грудь (это только пластическая операция), либо уменьшить максимально низ (как??? кость никак не уменьшить..)

не грудь, а грудную клетку, а это уж совсем невозможно

Чачача
#11

Даже если уменьшить низ- это будет некрасиво- уменьшится разница между талией и бёдрами. Лучше скажите как сиськи без операции навсегда увеличить))))

#12
патрикеевна

Гостьавтор, вы совсем глупая что ли?

чтобы сделать песочные часы из груши, нужно либо нарасти грудь (это только пластическая операция), либо уменьшить максимально низ (как??? кость никак не уменьшить..)Покажите мне грушу, у которой низ тяжелый только из-за кости - нет таких. В основном проблема в жировых отложениях на ляжках и пятой точке.

когда я весила 47 кг при росте 168 то низ все равно выделялся, хотя был 90 в объеме, при этом грудь - меньше двойки. Сейчас грудь 93 см (больше двойки), низ -98. Хорошо что плечи не очень узкие и все смотрится пропорционально. Никуда не деть эту "грушу", у моей мамы точно такая фигура и у бабушки тоже.

Гость
#13

разница в том, что песочные часы от груши отличает наличие талии, что и делает фигуру женской.И это либо есть, либо нет.Никакие цигуны и йоги это сделать не могут.Это-Божий дар.

Гость
#14
Гость

разница в том, что песочные часы от груши отличает наличие талии, что и делает фигуру женской.И это либо есть, либо нет.Никакие цигуны и йоги это сделать не могут.Это-Божий дар.

Вы Божий дар с яичницей попутали. Часы от груш грудь отличает. Грубо говоря, груша 80-60-90, а часы 90-60-90

патрикеевна
#15
Гость

разница в том, что песочные часы от груши отличает наличие талии, что и делает фигуру женской.И это либо есть, либо нет.Никакие цигуны и йоги это сделать не могут.Это-Божий дар.

талия есть и у груш, и у часиков. ее нет у бананов и яблок.

Гость
#16

груша это 80-85-120

патрикеевна
#17
Гость

груша это 80-85-120

Это очень ярковыраженная груша. 82-60-92 - вот типичная груша, которая не разъедается.

Гость
#18
Гость

хочу фигуру-морковку))))

не, бери клубнику

Гость
#19
_Чайка_

Гостьавтор, вы совсем глупая что ли?

чтобы сделать песочные часы из груши, нужно либо нарасти грудь (это только пластическая операция), либо уменьшить максимально низ (как??? кость никак не уменьшить..)не грудь, а грудную клетку, а это уж совсем невозможно

ну и нарастишь ты грудную клетку.. груди-то всё равно больше не будет

Лика
#20

конечно есть способ сделать из "груши" - "песочные часы"... сделать силиконовой грудь. Вот и уравновесятся пропорции)

Последнее ЧМО
#21
Гость

автор, вы совсем глупая что ли?

чтобы сделать песочные часы из груши, нужно либо нарасти грудь (это только пластическая операция), либо уменьшить максимально низ (как??? кость никак не уменьшить..)

Вот и я так думаю. Толку с того, что Автор избавится от излишеств на бедрах и пятой точке. Что, от этого изменится их форма и станет уже кость?

Последнее ЧМО
#22
патрикеевна

Гостьавтор, вы совсем глупая что ли?

чтобы сделать песочные часы из груши, нужно либо нарасти грудь (это только пластическая операция), либо уменьшить максимально низ (как??? кость никак не уменьшить..)Покажите мне грушу, у которой низ тяжелый только из-за кости - нет таких. В основном проблема в жировых отложениях на ляжках и пятой точке.

Совершенно верно.

Гость
#23
Последнее ЧМО

Гостьавтор, вы совсем глупая что ли?

чтобы сделать песочные часы из груши, нужно либо нарасти грудь (это только пластическая операция), либо уменьшить максимально низ (как??? кость никак не уменьшить..)Вот и я так думаю. Толку с того, что Автор избавится от излишеств на бедрах и пятой точке. Что, от этого изменится их форма и станет уже кость?

бОльшую рольв в формировании объемов все же играет не кость, а жиры. Обычно только кажется, что кости супер широкие. Когда худеешь, то часто выяснчется, что то, что принималось за широкую кость - на самом деле было банально отек+целлюлит+жир+дряблая кожа.

#24
Гость

_Чайка_Гостьавтор, вы совсем глупая что ли?

чтобы сделать песочные часы из груши, нужно либо нарасти грудь (это только пластическая операция), либо уменьшить максимально низ (как??? кость никак не уменьшить..)не грудь, а грудную клетку, а это уж совсем невозможно

ну и нарастишь ты грудную клетку.. груди-то всё равно больше не будет

как нарастить грудную клетку отдельно от остального тела?? мне не совсем понятно, просто я когда полнею то у меня не грудная клетка увеличивается, а сама грудь

Гость
#25

80- 63-83 , скажите , я - банан ???

Гость
#26
Последнее ЧМО

патрикеевнаГостьавтор, вы совсем глупая что ли?

чтобы сделать песочные часы из груши, нужно либо нарасти грудь (это только пластическая операция), либо уменьшить максимально низ (как??? кость никак не уменьшить..)Покажите мне грушу, у которой низ тяжелый только из-за кости - нет таких. В основном проблема в жировых отложениях на ляжках и пятой точке. Совершенно верно.

чушь собачья

Гость
#27
Гость

80- 63-83 , скажите , я - банан ???

очень смешной вопрос)))))) случайно попала на него в "прямом эфире".

Гость
#28
Гость

очень смешной вопрос)))))) случайно попала на него в "прямом эфире".

)))))))))))))))До слез)))))

Рыбка
#29

у меня 91-65-97 где-то. грудь почти 4. и нифига.я все равно груша))

гость
#30

Люди, у груш тоже имеется талия! Не путайте грушу с оплывшим колобком. Просто у груш часто фигура непропорциональной выглядит именно из-за тщедушного "верха", который кажется таковым в сравнении с мощным "низом". Часто можно наблюдать такой вариант: неслабый попец с "ушами", плотные ноги, длинная талия, и худощавый верх с тонкими ручками-веточками и сисями дохлого первого номера. Это и есть ГРУША. Тут кто-то писал, что грушу можно "гармонизировать" наростив грудь. Это не совсем так - фигура конечно станет пропорциональнее, потому что большая попа "уравновесится" пышной грудью. НО. У песочных часов еще и плечи вровень с задом. А у груш, как правило, зад намнооого шире плеч. А уж плечи вы никак не увеличите. Легче зад уменьшить все-таки...

П.С. Че накинулись на автора? Я считаю, рациональное зерно в ее теории очень даже есть! Конечно всемозможные практики очень совершенствуют тело человека. Но тут есть и мощный противоедействующий фактор - генетика. Так что кому как повезет, я считаю.

королёк
#31
Чачача

Даже если уменьшить низ- это будет некрасиво- уменьшится разница между талией и бёдрами. Лучше скажите как сиськи без операции навсегда увеличить))))

Если для вас счастье заключается в больших сиськах - пожалста ! даю совет : пейте отвар шишек хмеля и ешьте много фасоли. Народный рецепт и простой, как два пальца об асфальт.

королёк
#32
Гость

Последнее ***

Гостьавтор, вы совсем глупая что ли? чтобы сделать песочные часы из груши, нужно либо нарасти грудь (это только пластическая операция), либо уменьшить максимально низ (как??? кость никак не уменьшить..)Вот и я так думаю. Толку с того, что Автор избавится от излишеств на бедрах и пятой точке. Что, от этого изменится их форма и станет уже кость?

бОльшую рольв в формировании объемов все же играет не кость, а жиры. Обычно только кажется, что кости супер широкие. Когда худеешь, то часто выяснчется, что то, что принималось за широкую кость - на самом деле было банально отек+целлюлит+жир+дряблая кожа.

ДА !!!!!! Поддерживаю. Тоже замечала.

королёк
#33

Патрикеевна, ты очень правильно пишешь, я согласна полностью. И про цигун думаю давно уже, даже пару дисков купила. Лень делать, только. Кстати, я посмотрела эти диски, там люди рассказывают, что очень многие серьйозные болячки победили с помощью цигун. Тут вся сложность в том, что его нужно делать долго, пока будет заметен результат. Это вам не фэтбёрнер. Можно, кстати, и тем и другим заниматься, никто ж не запрещает ))))))))). Патрикеевна, ты совершенно верно все описала. Именно: тяжелый низ - из-за застоя лимфы. А там, где застаивается лимфа, нет нормального кровообращения, а , значит и не поступает кислород для сжигания жира и так далее, лень писать весь долбаный механизм.

королёк
#34

Кстати, девочки, вот еще интересную вещь расскажу. Была я у одной китаянки - профессора китайской медицины. Ну я по другому вопросу к ней обращалась, а она мне говорит: у тебя отекшие ноги ? ( я в брюках была ). Я говорю - да, а откуда вы знаете ? А она из всех обследований у меня только пульс пощупала. Она говорит: в организме много воды, я это установила по пульсу, лицо, руки и вообще вся верхняя часть у тебя худые. Значит, вода в ногах. И еще она интересную вещь сказала : в основном, за вывод воды ответственны почки ( хотя, не они одни ). А почки очень реагируют на страх и стресс. Если у человека длительный стресс - почки не функционируют нормально. ( Все правильно, у меня в самом деле сильный стресс, уже много лет ). А цигун гармонизирует все энергопотоки в теле, если где-то энергетический застой - он его убирает. Так что я - за цигун.

Патрикеевна
#35

Обожаю Вуман, только к 30 посту начались комментарии по теме)

Славно, что нашлись единомышленницы.

баранка
#36

я груша, у меня плечи=ширине бедер. но грудь -82. какие там песочные часы...и ноги длинные, и попа имеется -это кто писал, что груши коренастые.

Родная*
#37

интересно а вот у меня 87-58-87, я кто??))

Гость
#38
Родная*

интересно а вот у меня 87-58-87, я кто??))

по параметрам песочные часы (т.к. разница талия бедра больше 25 см и грудь равна бедрам). А плечи у вас узкие? Если нет ,то часики 100 проц.

Гость
#39
Alое

да что ж это за нашествие такое ФРУКТОВЫХ фигур последние 3 дня(

аж тошно от этих груш,бананов и яблок((((

хвааааааааатит

Вы не читайте темы которые вам не интересны. Зачем себя насиловать

Гость
#40

Вот именно! Это же не очередной выс*р не то Сагитовой, не то кого о том, какая груша прекрасная! А, наоборот, один из вариантов, как можно от этой "красоты" избавиться и стать нормальной. Ничего не вижу плохого. Спасибо автору за идею!

Гость
#41
Гость

автор, вы совсем глупая что ли?

чтобы сделать песочные часы из груши, нужно либо нарасти грудь (это только пластическая операция), либо уменьшить максимально низ (как??? кость никак не уменьшить..)

Не всегда фигура зависит от кости. Безусловно, скелет никак не изменишь, но можно уменьшить размер бедер, увеличить верхнюю часть туловища (тобиж, место где находится грудь, но не саму её) и сделать талию уже. Всего этого добиться можно с помощью упражнений. Я говорю по своему опыту и опыту своих подруг, к тому же, я работаю в этой сфере)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
гость

Люди, у груш тоже имеется талия! Не путайте грушу с оплывшим колобком. Просто у груш часто фигура непропорциональной выглядит именно из-за тщедушного "верха", который кажется таковым в сравнении с мощным "низом". Часто можно наблюдать такой вариант: неслабый попец с "ушами", плотные ноги, длинная талия, и худощавый верх с тонкими ручками-веточками и сисями дохлого первого номера. Это и есть ГРУША. Тут кто-то писал, что грушу можно "гармонизировать" наростив грудь. Это не совсем так - фигура конечно станет пропорциональнее, потому что большая попа "уравновесится" пышной грудью. НО. У песочных часов еще и плечи вровень с задом. А у груш, как правило, зад намнооого шире плеч. А уж плечи вы никак не увеличите. Легче зад уменьшить все-таки...

П.С. Че накинулись на автора? Я считаю, рациональное зерно в ее теории очень даже есть! Конечно всемозможные практики очень совершенствуют тело человека. Но тут есть и мощный противоедействующий фактор - генетика. Так что кому как повезет, я считаю.

У меня такой тип фигуры как вы описали, но у груш редко бывает что таз шире плеч, у меня например на одном уровне бедра=плечи, что еще больше путает, потому, что у песочных часов должны бытт плечи равны бедрам и груш аналогично, разница только в обьемах грудных клеток

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: