Гость
Статьи
Можно ли на диете раз …

Можно ли на диете раз в месяц набить пузо на 3000 ккал?

На диете с 1 апреля, рацион 1200-1500ккал + хилый спорт, редко бывает 500ккал когда есть нечего.
Сегодня была на ДР, ела то, что годами не ела, все равно много не влезло, но больше чем 1500ккал.
Как вы думаете, хорошо ли устраивать организму шок, например, 1000ккал-1000ккал-500ккал-1000ккал-1000ккал-3000ккал? Зигзаги?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Олюня
#1

Можно-можно. Я так всю жизнь и делаю.

Гость
#2

Я конечно не спец, но даже когда вы не на диете, все равно не съедаете каждый день одинаковое количество калорий: когда-то больше, когда-то меньше.

Автор
#3
Гость

Я конечно не спец, но даже когда вы не на диете, все равно не съедаете каждый день одинаковое количество калорий: когда-то больше, когда-то меньше.

Гость, какой вы умный(ая)"! Спасибо!

Linda
#4

можно!:) Я разрешаю!:)

Диетчица
#5

Автор, я такая же. Лежу ржууууу. ))) сама пузо набила на диете и хотела спросить, и тут вы.

Автор
#6
Лена Буся

Прикольно а где вы покупали и дорогие ли они? А то я мучаюсь лишним весом -диеты уже бессильны- Жир не покидает меня(

Ланка Андреевна

Я после родов долго не могла сбросить вес, спорт не для меня. Недавно воспользовалась калир-канда плюс -,бад на основе вытяжки из листьев калирканда. Самое главное так сильно кушать не хочется и вот уже почти готова к пляжному сезону- за пару недель бес проблем почти на 10 кг похудела)

Я НА ВАС ПОЖАЛОВАЛАСЬ МОДЕРАТОРАМ!! ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ НАРОД! сегодня завели профили и давай якобы между собой фигню рекламировать. Брысь с ветки!

Автор
#7
Linda

можно!:) Я разрешаю!:)

УРа! ))))

Автор
#8
Диетчица

Автор, я такая же. Лежу ржууууу. ))) сама пузо набила на диете и хотела спросить, и тут вы.

Прикольно))) Я бы вот не смогла бы строго диеты придерживаться длительное время, поблажки делаю, иначе могу сорваться так, что потом год на диету не сяду.

...
#9

Вообще конечно нездорово так. Но если очень хочется, то можно!

Автор
#10
...

Вообще конечно нездорово так. Но если очень хочется, то можно!

я и сама понимаю, но уже все равно.... поздно.... ;)

дада
#11

хехе, можно , один раз в месяц конечно ! Я как-то худела, так каждую субботу до 3 часов дня позволяла себе целую банку мороженного сьесть, или кусок большой торта! и тем не менее худела с мая до августа на 16-17 кг!

Крис
#12

Автор, я на диетном питании всю молодость и раз в месяц позволяю себе съесть торт птичье молоко, который очень люблю. На фигуре это не отражается....а мне приятно, я удовольствие от этого получаю.....))))))

Гость
#13

А зачем так много? Вы этот излишек потом неделю скидывать будете. Толку от такой "диеты".

Гость
#14

Это автор. Кому интересно, на весах прибавка +1кг. Поэтому делайте себе исключения, но в пределах разумного, а не как я ;(

Кусочек торта раз в неделю или даже банка вареной сгущенки в течении недели это нормально, а весь праздничный стол попробовать это ужасно.

Ksyusha
#15

Девченки, заходите к нам www.dietaru.com, мы худеем вместе, делимся секретами своего похудения и у нас получается. Ксюша

вобла
#16

Автор, у Вас ежедневный рацион весьма скудный, нельзя питаться меньше, чем на 1200, это минимум! поэтому каждое лишнее Ваш бедны организм стремится отложить на бочка.

А по теме, проводились опыты, группа людей худела каждый день на 1500 ккал, вторая группа 5 дней в неделю на 1500, а 1-2 дня позволяла себе излишества до 2200, итог - похудели ОДИНАКОВО! Но зато и вероятности срыва было меньше, психологически было проще.

Evgesha55
#17

По многим диетам есть понятия разгрузочного дня и дня расслабления. В этом нет ничего плохого. Желудок как и собаку можно выдрессировать:) Главное желание:)

А по поводу бадов вы зря возмущаетесь, в них действительно есть компоненты, которые снижают аппетит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#18

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: