Гость
Статьи
3 - ёх дневная …

3 - ёх дневная экспресс диета

Девочки, хочу поделиться с вами своей диетой. За три дня можно реально сбросить 3 кг + почистить организм. Итак,
1 сутки - пьём только водичку,как можно больше. Трудно,но можно)
2 сутки - пьём водичку(можно с лимончиком),зелёный чай (можно с мёдом и лимоном). Кушаем гречневую кашу,сколько пожелаем до 18.00
3 сутки - всё тоже самое, что и во вторые.
Эта диета подходит больше тем, у кого есть пару тройку лишних кг. Мне лично очень подходит, буду рада,если кому то ещё поможет)

GIF
Фиби
6 ответов
Последний — Перейти
синдром картошки
#1

слишком тяжело пить только воду в течение дня. вот на кефире еще можно продержаться, а вода.... жесть

Гость
#2

Какой бред.Мало того,что вы сбросите только жидкость и какашки( ни о каком потере жира и речи не идет),так еще на такой"диете",будете злые ходить и на четвертый день сорветесь и вернете все свои 3 кг и плюс еще столько.Жрите меньше ,чтобы не впадать в крайности.

Тот самый аноним
#3
Фиби

Сообщение было удалено

Спасибо за глупый совет.

Если в организм поступило слишком много воды, возникает состояние гипергидратации, приводящее к нарушению вводно-солевого обмена, многочисленным расстройствам всех систем организма и к смерти. Чтобы добиться этого состояния нужно в течение суток выпить около 7 литров воды.

На Вумане, что не тема про диету, так тотальное уничтожение организма.

Редко бывает что-то стоящее и правильное)))

Фиби
#4
Тот самый аноним

Сообщение было удалено

На одной воде конечно сложно, но лично мне даётся легко. Всё зависит от мотивации и силы воли. Я в этот день выпиваю около 2 литров. Ну а что касаеться "будете злые ходить и на четвертый день сорветесь и вернете все свои 3 кг и плюс еще столько" , так нужно уметь держать себя в руках. Лично я после такой диетки кушаю практически всё что хочу. К сладкому я равнодушна. Ограничиваю себя в мучном ( хлеб,макарошки и т.д.) и не кушаю после 19.00. Ну и конечно физ. нагрузки раза 3 в неделю.

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Жир воще то и уходит через жидкость и какашки))) а мышцы по-любому хоть чуть-чуть да теряются при любой диете.

а из голодовок нужно выходить правильно что-бы не набрать...

автор,молодец,вес держи.булки зло,конфеты яд и всё такое)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тот самый аноним
#6
Фиби

Сообщение было удалено

Если ходите в спорт зал, то смысл в этой диете?!

Сжечь мышцы?)

После 19.00 зря не едите, это очень глупо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: