Гость
Статьи
Леовит- недельный курс …

Леовит- недельный курс для похудения, подскажите

Сегодня зашла в аптеку и увидела такую коробочку (как обувная) и в ней сухой паек, который надо заваривать кипятком на завтрак, обед и ужин на неделю. Есть коробки для вегов, есть с мясом. Кто пробовал, поделитесь впечатлениями!

GIF
Гертруда
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом будут спасать твои почки и печень, сердце и кровь.

Сколько раз нужно говорить - жрите меньше и двигайтесь значительно больше, если не помогает - идите с эндокринологу, а не на форуме спрашивайте про сухие пайки неизвестно кем придуманные.

Настя
#2

-2 кг. Там на 5 дней. Вкусные там попадаются только компоты, кисели, и пюре с грибами. Остальное -ггггг)) Есть нереально... уж слишком много специй! Не берите. Проверен.

Гость
#3

Года 4 назад покупала этот "чемоданчик". Первый день прошел нормально, было необычно, интересно, даже почти вкусно. На второй день почувствовала, что еда отдает в запахе и вкусе какой-то химией, казалось, что туда пластмассы намешали. Не смогла больше есть эту гадость.

Гость
#4

Покупала после прошлого Нового года. Минус 5 кг за 2 недели. Не могу сказать, что безумно вкусно, но многие пакетики вполне приличные и очень хорошая альтернатива надоевшим овсянке и кефиру. Думаю, что за 10 дней (а я именно столько и "сидела" на сундуке) ни печень, ни почки не успеют пострадать и спасать никого не придется :)

Елена
#5

Как вы можете есть эту гадость?Больше угробите свое здоровье.Можно так наварить кастрюлю гречки, чуть подсолить(или несолить) и с овощами.У меня сестра недавно сидела на этом чемоданчике, обострился гастрит ,начались боли в желудке. Тем более полно каш кот.не требуют варки но и не содержат вредных компонентов типа всяких ешек.

Елена
#6

С таким же успехом можно весь день питаться солеными сухариками и холодными "чаями" (типа полезными), посадите печень, почки и заработаете проблемы с кожей

Яна
#7

Почему то когда люди чипсы жрут и газировкой запивают - о здоровье не сильно заботятся. Вы состав продуктов почитайте, которые в магазинах покупаете. Этот сундук не вреднее, уж поверьте. 2 кг. реально на нём скинуть. Для меня еда вполне приемлемая. На работе удобно. Правда я в этот рацион добавляла овощи/фрукты.

А вообще, лучше отдельно пакетик из этого чемодана купить и попробовать - понравится или нет.

татьяна
#8

А я два года назад похудела на 11 кг, правда изначально вес был большой 82 кг, ( как то наела за пол года). Короче, купила и за 3 нед. сбросила до 71 причем даже не заметила как.А теперь как то не собраться, чтобы продолжить борьбу.

P.S. Вес за два года не набрался ни на кг.

Мария
#9

Не знаю мне понравилось! Все довольно вкусно и -5кг за неделю. Проверялась у врачей всё здоровое. Но каждый организм на это действует по своему.

Алена
#13

Я не люблю писать отзывы,но уж очень захотелось поделится опытом! Никогда не страдала избыточным весом, но после 30 фигурка подпортилась, стала я ограничивать себя во многих продуктах, из за этого ощущала постоянную злобу, была всегда нервная, муж все время говорил,чтобы поела и не мучила себя, но я не могу видеть эти появившиеся уши на боках и выпирающий живот!!!Мучить себя голодовками немогла и тем самым мучить домашних своими психованными состояниями! Подружка посоветовала Систему питания «Худеем за неделю»! Это такой кейс с пакетиками еды,которые просто надо залить горячей водой, мой выбор пал на Программу “Основное меню“, там: Первые блюда: суп-крем из грибов, борщ сибирский с мясом витаминизированный, суп гороховый, суп куриный, мисо суп. Вторые блюда: лапша с овощами и курицей (итамэмоно), картофель с цыпленком, куриная паэлья, макароны с грибами, картофель с гренками и зеленью, гречка охотничья, картофель с золотистым луком, вермишель с рыбой в соусе, рис с грибами и овощами, гречка по-деревенски. Напитки: кисель «Очищающий», компот «Похудин», «Капуччино «Кофе для похудения (жиросжигающий комплекс)», чай «Похудин» (жиросжигающий комплекс), батончик фруктовый «Очищающий комплекс». Все вкусное! Я не испытывала чувства голода! Программа работает, я без труда и голодовок, когда мне нужно скидываю по 2 кг за неделю! И чувствую себя сразу легко, ведь эти программы еще способствуют очищению организма! А и еще совет принимайте с витаминно-минеральным комплексом «Мега Слим»

#14

С избыточным весом я боролась 5 лет. Диет перепробовала море. А сколько времени уходит на покупку продуктов и приготовление. На работе вечно со своими банками. Безрезультатно. Купила чемоданчик Худеем за неделю от компании ЛЕОВИТ. Если соблюдать все, что написано в инструкции, то даже без дополнительной физ. нагрузки можно скинуть за две недели 4 кг. Я скинула 3 кг. Больше врачи не рекомендуют. Теперь эти пакетики я и на работу беру. Заварил кипятком и блюдо готово. Обычные диеты это всегда стресс для организма. А тут никаких проблем с ЖКТ и других областях здоровья не возникает. Я нашла то, что мне нужно. И вам советую.

Светлана
#15

Как же я устала от этих изнурительных диет. Довела себя до гастрита. Да еще и продукты несезонные приходилось покупать достаточно дорого. От знакомой узнала о продукции "Худеем за неделю" компании "ЛЕОВИТ Нутрио". Купила себе кейсик средиземноморское меню. В основе низкокалорийные блюда французской, испанской и итальянской кухни. И по карману не бьет. Очень удобно брать с собой на работу. Стоит только заварить кипятком. Все блюда достаточно вкусные и сытные. В блюдах "Худеем за неделю" присутствует все, что дарит разнообразные вкусовые ощущения. Здесь есть и вкусные сытные завтраки, и отличные обеды и ужины, есть и сладкие блюда, и соленые, и острые или пряные. За неделю я скинула 2 кг без проблем. Никаких изменений в организме я не почувствовала.

Ирина
#16

Я очень хотела скинуть пару тройку кг, но без вреда здоровью. В аптеке купила чемоданчик Худеем за неделю (очищение организма) от компании Леовит Нутрио, т. к. организм необходимо очистить от токсических веществ и продуктов обмена. Затем купила чемоданчик Худеем за неделю (традиционное меню с мясом). Это меню славянской кухни, то есть я питалась низкокалорийной пищей, не изменяя своим вкусовым привычкам. Меню не голодное. Очень удобно брать с собой пакетики на работу. В итоге я похудела на 2,5 кг. Я добилась чего хотела и теперь заменяю завтраки кашами Худеем за неделю от Леовит. Очень вкусно.

Вероника
#17

Я уже прошла курс похудения с помощью чемоданчиков Худеем за неделю от компании ЛЕОВИТ. Здорово!!! За 2 недели минус 3,5 кг. Для поддержания формы я заменяю завтраки на мюсли Худеем за неделю с жироснижающим комплексом. Мюсли медленно перевариваются и надолго оставляют чувство сытости. В состав мюсли Леовит входит комплекс витаминов и микроэлементов, ускоряющих обмен жиров в организме, за счет чего происходит снижение массы чела.

Гость
#18

Ну 5 кг в неделю, это конечно при сильно избыточном весе, да и воды скорее всего много ушло. А так килограмма 2 вполне реально сбросить. за неделю. Я в свое время 9 кг за 2 месяца на них потеряла, причем чувствовала себя отлично и привычка осталась есть небольшими порциями. мне в общем понравились эти коробочки, а вообще можно же подбирать понравившиеся блюда из программы худеем за неделю, у леовита на сайте они отдельно продаются, может и еще где-то можно посмотреть.

Ольга
#19

Совместно с программами питания «худеем за неделю» компании леовит нутрио(традиционное меню, средиземноморское меню, основное и вегетарианское я ем биослимику жиросжигающий комплекс , в упаковке 30 капсул. Способствует снижению массы тела, ускорению обменных процессов и уменьшает чувство голода. Теперь худеть с кейсами стало еще комфортнее! и еще понравилась новинка шоколадный пудинг) В среднем худею на 1,5-2 кг за неделю

Гость
#20

Хорошие чемоданчики, возьмите и попробуйте, что с вами случится то? Вот не понимаю тех людей которые пишут, что почки откажут, сердце и т. д. Ничего с вами не случится, все продукты разрешены, там в принципе состав натуральный, просто высушенные продукты. По мне так даже вкусно. В свое время прилично этих леовитовских сундучков худеем за неделю съела и ничего))) жива еще. Зато за те 2 месяца пока на них сидела скинула 8 кг. Но я еще и свежие фрукты, овощи ела, куриные грудки, яйца, там в общем написаны разрешенные продукты в инструкции. Удачи!

Лана
#21

Я тоже худела с Леовитом «Худеем за неделю». Покупала два сундучка «Вегетарианское меню». Блюда очень даже не плохие. Очень понравился гороховый супчик, свекольник,картошечка, гречка, киселек и компотик. Вообщем все как я люблю,Все очень сытное, удобно и быстро можно приготовить на работе, да и дома.За 10 дней сбросила почти 3,5 кг. Результат, неожиданно приятный! Сейчас вот решила заменить все сладости на батончики леовит для поддержания веса. Пока получается)) Теперь хочу, чуть позже попробовать «Средиземноморское меню», уж больно заманчивые блюда в этом меню)

Эльвира
#22

я на леовитовских чемоданчиках худеем за неделю на 6 кг за полтора месяца похудела. Не было цели резко сбросить вес, поэтому ела еще фрукты, овощи свежие, курицу и рыбу на пару, кефир и творог не жирные. Мне нравится, вес постепенно уходит, блюда вкусные, я уже так втянулась, что уже и не помню как ела все те высококалорийные продукты.

Милена
#23
Гертруда

Сообщение было удалено

Впечатления положительные))) похудела уже на два с половиной килограмма, за почти два месяца, только я их покупаю не в аптеке, прямо с сайта леовит онлайн заказываю, очень удобно, а то в магазинах не такой большой выбор, на сайте намного больше представлено чем аптеках бывает. мне не все что в сундучках бывает нравиться, так что борщ который я люблю, я заменяю куриным супом)))

Алена
#24

Я покупаю себе сундучки в аптеке возле дома, а на работе у меня стоит леовитовский кофе, худеть я начала не так давно, всего три недели прошло, но я уже похудела на полтора килограмма. На весах разница не большая, а вот внешне изменения очень заметны. Думаю мне нужно сбросить еще килограмма два и к пляжному сезону я буду полностью готова!!!

Виталина
#25

Я тоже 2 недели назад после Турции (вот отдохнула ... блин ....3,5 кг прилипли), купила себе сундучок худеем за неделю с традиционным меню (понравился блюда вкусненькие), чтобы прийти в норму. А кофе капучино от леовит я давно заменила и пью вместо обычного с вкусными батончиками также от леовит . И результат не заставил себя долго ждать.... вот прошло 2 недельки и я снова готова ехать в Турцию, мои кг. ушли. Чему я очень рада.

Катя
#26

Сегодня купила очищающий чай. Пока что могу сказать только о вкусе- оболденный!

Гость
#27

Вы имеете в виду сундучок леовит худеем за неделю? Если да, то мне понравились, я месяц ими питалась, -5 кг, они вкусные и голода нет на протяжении всей диеты. Сейчас моя сестра на этих сундучках сидит, 10 кг за 3 месяца потеряла, но она там еще что-то легкое ест. Я перед новым годом хочу еще пару недель на них посидеть, очень нравятся.

Гость
#28

я тоже на сундучках худею, заодно и в акции худеем весело участвую http://www.leovit-promo.ru. похудеть это конечно хорошо, но если к этому еще к примеру годовой абонемент на фитнес выиграть, то вообще отлично будет.

Assanta
#29

Остро стал вопрос о моем весе как всегда весной, когда неожиданно все мои весенние и летние вещи "сели" за зиму). Стала взвешивать свои порции, чтоб большее 200 грамм не получилось, а когда сильно хотелось кушать, то жевала леовитовские батончики энергетические. Так питаюсь уже с начала марта, чувствую себя хорошо, вещи потихоньку начинают на мне сходиться - . Дополнительно с подружками записались на фитнес.

Нина
#30

Мне понравился результат после недельного курса от Леовита, да нужно было себя заставлять, но не долго звериный аппетит меня покинул, слава богу. Я правда могу позволить салат с овощами или рыбку запеченую и мяско, крупы, супик но уже без хлеба. Наедаюсь меньшими порциями и перекусую на работе чаем и батончиками Леовит. Уже прошло два месяца минус 6кг, меня устраивает.

Галина
#31

Курс недельного похудения Леовит я испробовала этой весной.Купила -Традиционный с мясом.Меня вполне все устраивает.Больше всего понравилось,что готовить дома ничего не нужно (живу я одна)-пять дней питалась едой из пакетиков)Правда пару раз грудку отваривала куринную на обед -в прикуску с супом ела и салат делала из огурцов с зеленью три раза .Похудела на 3.5 кг.Слабость я не чувствовала от этой еды,живот у меня не болел-поэтому могу порекомендовать всем желающим похудеть.

Олюшка
#32
Гертруда

Сообщение было удалено

Чтобы сбросить лишнее главное не лениться а всеми силами помогать организму, спортом, водичкой. Надо быть готовым к тому что лежать на диване употреблять только Леовит и худеть не получится. А вот всё вместе очень даже неплохо работает. Как вариант сброса не очень большого веса можно и нужно попробовать, т.к. реальный помощник в таком похудении

Сильва
#33

Как по мне так очень удобно и в качестве еды которую можно брать на работу и в то же время как идеальное средство для реального похудения. Т.к. переесть просто невозможно. По поводу вкусов, то какие то продукты Леовит мне нравятся больше, какие то меньше, но в целом всё вполне съедобно.

Надежда
#34

Не знаю, кому как, а мне очень нравится. И худеешь и кушаешь нормально. В наше время когда работа отнимает кучу сил и здоровья, готовить себе попросту нет времени. А чем питаться бургерами или булочками с колбасой, так лучше уж такой сундучок Леовита. По большому счету в составе ничего вредного нет, просто полуфабрикаты, которые надо заливать водой да и все, кашки и супчики из пакетика.

Жанна
#35

Покупаю уже второй месяц по коробке батончиков Леовит Черный лес, мне очень нравится что в нем есть какао и вишня, обалденное сочетание. Вообще Леовит нравится, удобно с собой в дорогу брать, да и на работу в качестве перекуса.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#36

Очень вкусная вещь, советую. Я таскаю с собой постоянно и на работу и в дорогу беру. Максимум полезности и очень вкусно. И с чаем и с кофе, да и просто запить водичкой в качестве перекуса самое то. До приобретения Леовита покупала снеки в аптеке, но все больше походило просто на овсянку с изюмом и сахаром, только в сухом виде, а эти в разы вкуснее.