Гость
Статьи
Чем можно перебить …

Чем можно перебить аппетит вечером???

Всех приветствую!!!!
В общем днём могу питаться правильно,в меру не переедать,хочу не есть после 6.НО после шести жёр сумашедший нападает(даже,если и покушаю хорошо(((просто дурь какая-то(((!!!!Хочу просто вечером выпить что-нибуть,что б аппетит отшибло на вечер,а утричком вновь хороший завтрак . . . . .А потом когда уже в привычку войдёт не есть после 6,и припарат не пить)))
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

GIF
Людмила
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стакан кефира или ряженки.

Гость
#2

после 6 только и нужно есть!!!!

Гостья
#3

Спорт перебивает хорошо)

#4

ну зачем же вы так мучаете организм?

если вы хотите похудеть, ну стушите овощи, сделайте салат, кусок курицы приготовьте или рыбы.

Данай
#5

Маленький кусочек xлеба с кусочком сыра.Через 20 мин аппетит пропадает.

Физкуль-турнИк
#6

Людмила - свято считаю и верю, что НУЖНО ест ьпосле 6-ти! Просто нужную пищу - скажем, чистый белок(варёное мясо-рыба +зелень). Модно и в 1 час ночи есть, но то же самое.

Мила
#7
Данай

Маленький кусочек xлеба с кусочком сыра.Через 20 мин аппетит пропадает.

хм, сомневаюсь.

Мила
#8

картошкой с котлеткой хорошо аппетит отбивается )))

а вообще надо тупо перетерпеть несколько дней, а потом это войдет в привычку, уже не будет хотется есть.

#9

Выпейте чаю зеленого с мятой (чем больше, тем лучше!!!) и малюсенький кусочек вашего любимого шоколада. Чай заполнит желудок и придаст ощущение сытости, а шоколад (если вы конечно его любите) удовлетворит потребность организма в сладком (как вариант можно пару ложек любимого варенья или мармелад).

Гость
#10

Маленький кусочек куриной грудки,сразу насыщение и не вредно для похудения.

Данай
#11
Мила

Данай

Маленький кусочек xлеба с кусочком сыра.Через 20 мин аппетит пропадает.

хм, сомневаюсь.

А вы попробуйте чтоб не сомневаться.

Гость
#12

Людмила, я такая же. Только после шести и нападал ЖОР! Но однажды я нашла выход и через месяц заметно похудела. Просто вместо желаемых блюд ела огурцы, перец, помидорки. Чтобы вкуснее было я приправляла соевым соусом. И есть нужно так, чтобы от пуза, наедаться хорошо, иначе через пять минут снова холодильник поманит. Через пару недель такой "диеты" очень легко и просто насовсем отказаться от позднего ужина. Мне помогло!

#13
Гость

Людмила, я такая же. Только после шести и нападал ЖОР! Но однажды я нашла выход и через месяц заметно похудела. Просто вместо желаемых блюд ела огурцы, перец, помидорки. Чтобы вкуснее было я приправляла соевым соусом. И есть нужно так, чтобы от пуза, наедаться хорошо, иначе через пять минут снова холодильник поманит. Через пару недель такой "диеты" очень легко и просто насовсем отказаться от позднего ужина. Мне помогло!

Ой, написала случайно анонимно.

Гость
#14

Чай с лимоном и апельсинка :)

Гость
#15

Купите цифровое пианино,будет анорексия гарантированно.

Оксана
#16

Есть классный сайт магазина здорового питания monastir-apteka.ru, там много что для желающих похудеть, масло кедровое, кунжутное, безумно полезные, чай, мёд, каши только натуральные, монастырские, вкусные вообще не каллорийные сладости. Советую, если питаться весь день правильно, то в принципе после 6 и не заходется). Да, тут кто-то соевым соусом советовал салаты приправлять, НИ в коем случае!!! только натуральные 100% растительные масла, причем лучше чередовать, а не только оливковое, в других витаминов намного больше.

Людмила
#17
CYBORG_78

спермой )))

Видать вам помогает,НО благодарю.я сие и пробывать не буду)))))

ччччч
#18
Людмила

.

скушай какашку, мочу же пьют :)

Возможно они в вашем вкусе,коль мне советуете,Но я лучше их вам оставлю!!!))))

ччччч
#19

грубо так нельзя

Алина
#20

я читала что очень многие худеют с бодифлекс кто занимался поделитесь пожелуйста

http://vk.com/club19288544

Светлана
#21

кефир перебивает аппетит и полезен вдобавок. когда уж очень хочется жратеньки можно и литр выпить )) с булочкой, а лучше с хлебцами. последним не увлекаться! орехи, особенно фундук оч не калорийно зато оч полезно. фрукты - кроме тех, которые вызывают аппетит. а вобще очень помогает сон)) огурцы еще.. только не соленые, свежие - хоть килограммами, морковка с сахаром тоже нормально )) да вобщем еште сколько хотите, только не калорийную пищу. О! сыр адыгейский, который не соленый - хоть килограммами. вобщем можно все, за исключением жаренного, жирного, сладкого, соленого и острого.

Светлана
#22

* приписочка...

заменив сладости на темный шоколад, и исключив консерванты, жареное и жирное я за 1 месяц сбросила 8 кг, а в конечном итоге пришла к школьному весу, класс 7-8 на сколько помню ))

yanochka
#23

всегда ужинаю большим йогуртом с низким содержанием жира.работает!

Гость
#24

спасибо всем я думаю все же лучше всех овощи..

Гость
#25
Гость

Только на вумане такие хамки...

На других женских сайтах ничего подобного

Вот уж воистину несостоявшиеся тупые жирные курицы.

Адьё

Ваш текстя того же мнения не дамы а правда что курицы...

Гость
#26

Если есть хочется, то ни чем не пребъешь. вот как.

светлана
#27

корень имбиря 2 апельсина 1 лимон 500г мёда всё смешать когда засосало съесть ложку запить зелёным чаем

кеке
#28

отсосать у любимого

Гость
#29

пейте больше воды! вода наполняет желудок, и после этого есть уже не совсем хочется)

ларисия
#30

даааааааа почитаешь ваши коменты жрать полностью отпадает

Наталия
#31

Всем привет!! Я вот не ем после 6 уже 2 недели и похудела на 2 кг))

Гость
#32

Трахать тебя надо как следует. Каждый день.

milashka
#33

ti byd poostorozhei so slovami

milashka
#34

ya bi tebe rot zatknyla gost ponyatno neraspyskaysya

Гость
#35

Воды поллитра) да даже просто стакан)

Листья салата. Да мало ли что еще можно съесть нестрашного)))

Агата
#36

Ну воду на ночь пить не всем подходит, кто-то потом после нее опухший с утра встает. Можно яблоко съесть. Еще хорошо заглушает аппетит липрина, 2 таблетки перед ужином, потом поел и на ночь уже есть не хочется.

Ириша
#37
Мила

хм, сомневаюсь.

я тоже))))))

Ириша
#38
Гость

Воды поллитра) да даже просто стакан)

Листья салата. Да мало ли что еще можно съесть нестрашного)))

вода и листья салата! тож не помогают!((((((

Киска
#39

трахаться надо много и часто:)))))

Гость
#40

это больной вопрос

Гость
#41
ларисия

даааааааа почитаешь ваши коменты жрать полностью отпадает

Гость
#42

Посмотреть на себя в зеркало, аппетит как рукой снимет))

Гость
#43
Гость

Людмила, я такая же. Только после шести и нападал ЖОР! Но однажды я нашла выход и через месяц заметно похудела. Просто вместо желаемых блюд ела огурцы, перец, помидорки. Чтобы вкуснее было я приправляла соевым соусом. И есть нужно так, чтобы от пуза, наедаться хорошо, иначе через пять минут снова холодильник поманит. Через пару недель такой "диеты" очень легко и просто насовсем отказаться от позднего ужина. Мне помогло!

Да, я тоже так делаю. Помидорчики мне очень помогают.

Алекса
#44

Скушайте 70 грам орешков, разных

Смешаные в покетиках продаются или сами смешайте разные сорта орехов

Например: фундук, грецкий орех и мендаль а так же бразильский орех и кишью очень хорошо удаляют голод !! Только много орехов на ночь не рекомендую так как это углеводы )

Татьяна
#45

100% результат - пользуюсь каждый раз, как вес прет и жор вечерний появляется: 2/3 стакана 1%кефира или 0%бифилюкса (йогурт питьевой тоже подойдет) засыпать 2 ст. л. с горкой отрубями (я беру с травкам, сухими ягодками - в аптеках и в маркетах этого добра в изобилии), быстренько перемешать и, пока не разбухли отруби в кружке (что ВАЖНО!) ложечкой все это съесть. Через 30-40 мин или 1час-1,5 выпить чай (можно с ложкой меда) - пей сколько хочется, можно с тоненьким кусочком сыра на слайсе (хлебцы).

Лучше брать отруби с травками в составе. Я беру "Осиная талия", "Клеопатря" и т.д. Бока и живот через15, - 2 недели уйдут однозначно! Удачи.

Татьяна
#46

)) 1,5 - 2 недели, а не через 15!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Людмила

Всех приветствую!!!!В общем днём могу питаться правильно,в меру не переедать,хочу не есть после 6.НО после шести жёр сумашедший нападает(даже,если и покушаю хорошо(((просто дурь какая-то(((!!!!Хочу просто вечером выпить что-нибуть,что б аппетит отшибло на вечер,а утричком вновь хороший завтрак . . . . .А потом когда уже в привычку войдёт не есть после 6,и припарат не пить)))ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

А я напиваюсь) И настроение зашибательное и есть не хочется! Супер средство! Всем советую!

Елена
#48

Я в такой же точно ситуации покупала спрей Глукобрэйк. Совершенно безобидный, в составе глюкоза. Достаточно брызнуть в рот, аппетит перебивает. Так же, как и автор, хотела привыкнуть не жрать по вечерам, спрей мне в этом неплохо помог.)) И стоит, к слову, копейки - около ста рублей. Попробуйте, может и вам понравится.

Stormageddon
#49

Чисто с биологической стороны в последний раз поесть нужно за 3 часа до сна. Вечером меня голод тоже мучает, но лень готовить.

эльвира
#50

Я жру после 6как безлимит че делать??