Гость
Статьи
Помогу похудеть. …

Помогу похудеть. Бесплатно.

Девушки! У меня есть искреннее желание помочь худеющим. Я сама всегда была худой, мой вес никогда не превышал 45 кг. Тут многие задаются вопросом, как похудеть. И у меня пришла идея, как я могу вам …

GIF
Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Львица

Сообщение было удалено

Привет, я твои фото видела вконтакте, куда тебе худеть а?)))

#52
Автор

Сообщение было удалено

Ананас не сжигает калории. Также как и грейпфрукты.

Автор
#53
Дурбэцало обыкновенная

Сообщение было удалено

что вы на меня накинулись

#54
Дурбэцало обыкновенная

Сообщение было удалено

Привет :))) Да наааадо-надо...что-то я себя распустила чуток на НГ праздники :)

#55
Зяба

Сообщение было удалено

Бутерброд, печенье, кукурузные палочки и даже томатный сок - фсё ф топку)

Автор
#56

Ладно, пошла я спать. Всем спокойной ночи. Завтра загляну еще.

#57
Автор

Сообщение было удалено

это я нежна)

----

Львица, ты же по научному пробовала? Вышло что? ))

#58
Дурбэцало обыкновенная

Сообщение было удалено

Я решила по-научному питаться, когда похудею. Я вот сейчас где :))

http://www.woman.ru/health/diets/thread/4036103/ прогресс - 4 кг уже :)))

Гость
#59

Девушки, а подскажите, как можно улучшить мой рацион в диетическом плане?

Питаюсь так:

на завтрак - активия творожная (жирность 4-5%, точно не помню), без сахара

второй завтрак - зеленое яблоко

обед - ланч из Планеты суши (плошечка мисо-супа, салат: черри + салатные листья + угорь + авокадо + кунжут, 4 шт. суши филадельфия), чаще без салата, но иногда себя балую

ужин - яичница из 1 яйца с помидором (без масла)

Автор
#60
Дурбэцало обыкновенная

Сообщение было удалено

а, ну тогда я не обижаюсь :)

#61
Гость

Сообщение было удалено

лучше активию и яичницу местами поменяйте..

#62

Мне всего 5 кг надо сбросить, никак не могу себя дисциплинировать, выпечку люблю. Если немножко, то можно, если можно то сколько?)

Зяба, я хлеб вообще ни в каком виде не ем, все ок с волосами.

Эх...
#63

Автор, вам просто повезло с обменом веществ и больше ничего, вот если бы весили 120 кг и похудели до 45, да еще и удерживали бы этот вес в течение 10 лет, тогда это было бы интересно почитать, хотя уже есть такая книжка, система -60. Ваше питание ни при чем, генетика хорошая, а может еще и гастрит...

швабра
#64

ПОМОГИТЕ ПОТОЛСТЕТь!

#65
швабра

Сообщение было удалено

не надо, пожалеешь)

швабра
#66
АнгелОК Муррр

Сообщение было удалено

жалеть не буду,хочу пышную попу и грудь колесом)))

#67
швабра

Сообщение было удалено

ну силикон поможет)

А так надо в спортзал, просто еда прибавит бока и ляжки)

вера
#68
Автор

Сообщение было удалено

Для меня лично это кошмар!!!!!!

Диктатура Моды
#69
Автор

Сообщение было удалено

Замените свои печенки, рулеты, и ХТ-ДОГИ на сухофрукты и орехи с мёдом, и вкуснее и полезнее.

Гость
#70
Автор

Сообщение было удалено

Можно я тоже отпишусь. У меня так

С утра овсянка на воде с яблоком и чл.льняного масла, позже груша или хурма, обед 14.00 3 половника овощного супа без масла ,пару ложек чечевицы, 16-17 салат без масла с лимоном, 18-19 фрукт, шиповника литра 2 в день,без какой либо выпечки из муки.... Худею в попе ..-2 размера,целюлют обмяк както и видоизменился.Пошел третий месяц

Гость
#71
Автор

Сообщение было удалено

Если вы худеете значит вам оно подходит.Я тоже от рулетов и печений когда то худела, а вот после 25 внезапно рулеты пошли в целюлит (((((

швабра
#72
Гость

Сообщение было удалено

с шиповником осторожно,его можно пить 1 месяц,потом перерыв. это хорошо что обмяк целюлит,но как-то не понятно *изменился*-это *как-то* надо уточнить.занимайтесь спортом,многих знаю людей,которые после худения кричали караул,а причина- обвисла кожа.

Гость
#73
пышная мадам

Сообщение было удалено

у меня знакомая такая же

#74

всё индивидуально

кто то ест много и худеет а кто то не ест и поправляется

Инкогнито
#75

Фига ж себе ж, автор.

Печенье через час, мучное...

И говорите, что поможете похудеть!)))

Обмен веществ у вас хороший.

У меня коллега постоянно на работе то сушки, то сухари, то печенье грызет, и тростинка ведь!ОВ такой.А мне лишнюю печеньку - конец)

Klementina
#76

Я съедаю за день примерно столько же , сколько и автор , но мой вес 117 кг. при росте 162 см. Считаю , что у меня нарушен обмен веществ : заболевание щитовидной железы , не хватает йода.С завтрашнего дня сажусь на диету, буду питаться в 2 раза меньшим количеством пищи , чем автор и в основном фрукты-овощи.

гость
#77

А какой сок и сколько7Какое купить печенье?сколько печений?как сварить суп?Рулеты сколько какие купить и сладкое-какое количество?

Гость
#78
Автор

Сообщение было удалено

чото я сомневаюсь, что с таким рационом можно похудеть

#79

Конечно очень похвально желание автора бесплатно помочь всем худеющим, только вот как кто-то тут заметил, что обмен веществ у всех разный. Для кого-то этот рацион приведёт к лишним кг. Но вообще спасибо автору.... хочет помочь нам)))) ну то есть девочкам, мечтающим похудеть.... спасибо

для справки
#80

я вот например,сегодня съела:

1)кефирный прибиотик

2)творог (100 гр)

3)где-то 10 варённых пельмений

4)тоненький кусочек буженины

и всё) :DD

Венера
#81

Я также хочу помочь всем кто хочет похудеть. В прошлом мой вес был 80 кг., сейчас 60 . Помогу советом бесплатно пишите на мой имейл polina123k@rambler.ru

Наташа
#82

Автор, очень заинтересовали. спасибо за искреннее желание помочь. я вот вешу снова 108. год боролась с весом, чтоб закрепить хотя бы 100, а за месяц питания такого примерно, как у Вас, я набрала 8 кг. Не всем такое подходит. когда я кушаю, как вы, я поправляюсь. мне снова жаль себя. я все время на диете. не могу похудеть. мой рацион сегодня- утром кофе с молоком, без сахара, в 10-груша, в 16 яблоко, сухарик, 18-00 2 бутерброда из черного хлеб и мяса, половина болгарского перца. еще будет точно чай с лимоном точно. И точно пол шоколадки съем, настроилась на нее. просто устала и надоело жрать траву. Месяц не могу успокоиться и ем как нормальные люди, то есть как ВЫ, но Чувство жиртртеста не покидает меня. это я так объедаюсь и то не каждый день. Обычно это творог, постное мясо, овощи, фрукты. мед вместо сахара в кофе. чай -пустой. и все диеты я перепробовала. Я уже просто хочу есть, как все люди. мне надоело быть вечно голодной. ребенку 3 года, а я все никак не верну свои 93 !!!! самые худые килограмма!

Венера
#83

Здраствуйте Наталия! Хотя ваше сообщение было адресовано не мне , я отвечаю вам. Чтобы сбросить лишние кг нужен очень большой труд, но поверте оно того стоит. Мне ненравится ваше настроение не надо жалеть себя. Где ваше искреннее желание избавится от лишних кг? Где ваше позитивный настрой? Откажитесь от диет. Перейдите на правильное и рациональное питание. Никакого кофе, хлеба и шоколада. Вы не написали спорт имеет место в вашей жизни?? Я смогу вам помочь, но вы должны сами этого хотеть + мне нужно иметь больше информации о вас . Если вы заинтересованы пишите на мой имейл.

Гость
#84
Автор

Сообщение было удалено

Агнессия
#85

утро 200 г. салата типа оливье 10.00 2бутера колбаса-сыр без хлеба, 14.00 колбаса сырокопченая 100 г, сыр 100 г., вино 3 бокала оливки (треть банки), 19.00 суп (курица щавель вареное яйцо) с ложечкой сметаны, 1 половничек. Все. Вешу 70 кг, рост 1 м. 59 см.

Эля
#86

Ну мне 13лет и я высокая и толстая на ногах/ и каждый день я либо толстею либо худею на кг

Анника
#87

Пишите на svetaistr@yandex.ru .Там женщина толковая,поможет.Я сама скинула вес и очень довольна.

Lana
#88

Для меня уже слово диета звучит как очередной приговор,набрав лишних 10 кг, я их перепробывала множество не которые давали результат, но он не держался и ето так бесило, ты себе отказываешь в вкусняшках в то время когда родные кушают, так что я нашла себе отличный вариант "ЛИДА МАКСИМУМ" пусть говорят что таблетки не помагают, но для меня это решение всех моих кг, побочных ефектов нет, и теперь из 48 размера я влезла в свой 44 )) заказывала препарат через нет,pohudala.com.ua))

Андрей
#89
Автор

Сообщение было удалено

Я через неделю с таким "питанием" коньки откину или соседа съем ))))

Вика
#90

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Гость
#100
Гость

Сообщение было удалено

Спортом говорите занимайтесь, а не фигней всякой??!!!
Меня безумно злят такие коменты, таких умников!
Мой рост 170, вес колебался 70-75.
4 месяца назад я родила, мой вес на момент родов был 95кг.
Спустя месяц мне удалось сбросить до 83.
Так вот насчет спорта, спортсмены!
Расскажите! А когда и каким образом им заниматься? Например когда у тебя вдоль
Порезан живот после кесарева и когда новорожденный ребенок на руках? Когда спишь в сумме 4-5 часов за сутки. В сумме хочу подчеркнуть!
Ну давай те расскажите я с удовольствием послушаю!

Гость
#101

я очень хочу похудеть помогите

Улжана
#102

Девочки, Девушки, Милые Женщины- не бывает ничего не возможного, главное ваше желание!!! А с меня супер крутой иннавационный продукт Энерджи диет и специальная программа для похудения, результаты не заставят себя ждать!!! Напишите в ватсап 87028342123

Улжана
#103
Гость

Сообщение было удалено

Девочки, Девушки, Милые Женщины- не бывает ничего не возможного, главное ваше желание!!! А с меня супер крутой иннавационный продукт Энерджи диет и специальная программа для похудения, результаты не заставят себя ждать!!! Напишите в ватсап 87028342123

Ирина
#104

Похудение- это обмен веществ, это не продукты. Организм привыкает к любому питанию. и худеть нужно постепенно, не выходя из зоны комфорта, Обмен веществ- это процесс. И у каждого человека во времени он изменяется, тем более у разных людей. Не навредите себе!

Вера
#105

Есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#105

Кушаю столько же сколько моя худая подруга. И кушаем в одно итоже время. Чёт вес мой стоит на мертвей точки. Это гон. Полным всегда сложней скинуть. Чем худойкоторая якобы набрала лишнех 2,5. Я устала лазить по сайтам по похуданию. Я так для себя понела лучше сдохнуть. Ну а как уже и ешь мало то и бывает голодом себя морешь.Ну нет же на тебя с верху ещё 2 кг. Устала, одышка при ходьбе. Да и робота требует активности. Но чую все это конец. Нет больше держаться диет . Кстати правильное питание оказывается тож не всем идёт. Спасибо ему за + 5 кг.

Гость
#105

Я Ксюша. Я хочу похудеть. Помоги.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: