Гость
Статьи
иой рост 158 вес -72 с …

иой рост 158 вес -72 с какой диеты начинать?

посоветуйте с чего бы можно начать
а то если сразу не есть то за организм страшно стает...

GIF
Уинди
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

прежде всего составить твердый план питания и физическиx нагрузок

главное есть маленькими порциями не менее 5 раз в день

поищите информацию в интернете про дробное питание

помагает стопросентов

главное,не голодать ни в коем случае

Капля абсента
#2

Уинди, сходи лучше с этим вопросом на галю (galya.ru)

#3
Капля абсента

Сообщение было удалено

На Гале одни инфантилки. Я не смогла там сидеть))

Капля абсента
#4

Согласна, особнно меня там бесят бесконечные анимированные смайлы в одном посте до 15 штук! И вообще как-то в глазах рябит... Зато там можно откопать реальные истории похудения, много опробованных рецептов.

#5
Капля абсента

Сообщение было удалено

Там дальтоник какой-то сайт оформлял. И публика малолетняя.

Гость
#6

С голодания, однозначно)).

БОГДАН
#7

ни в коем случае не начинайте голодать. Правильное и сбалансированное питание. 2,5 литра воды в день и питайтесь каждые три часа маленькими порциями. Если вам нужна персональная консультация, то свяжитесь со мной по скайпу the_slav

Гость
#8
Уинди

Сообщение было удалено

Исключите СРАЗУ ВСЕ МУЧНОЕ, и ВСЕ СЛАДКОЕ.

Возьмите за ТАБУ-Не есть после 19.00.

Еште 5-6 раз в день маленькими порциями-пиалками. И чистите организм, печень и кишечник.

Гость
#9

Мне немного помогла протасовка - 1 неделя на ней + неделя новогоднего обжорства = -3кг, сейчас продолжаю и надеюсь на улучшение результата =)

Гость
#10

А мне практически при таких же параметрах помог диетолог и который составил диету конкретно под меня,после того как измерил на специальных весах процентное соотношение жира,мыщц и воды в моем организме...Я удивлена и вроде ничего нового он мне не сказал,однако когда я самостоятельно сидела на диете до этого толку не было,а с его диетой процесс пошел... причем по его диете я там ела что-то и перед сном,действительно частое и дробное питание по жесткому графику,некоторые продукты и вроде как не способствующие полноте полностью исключил (например он мне жестко убрал из питья кофе и зеленый чай,оставив только черный,убрал соки натуральные и сказал,что это выброс резкий сахара в кровь,оставил только фрукты и то их надо было есть небольшими кусочками н протяжении дня,предположим не все яблоко сразу,а половинку и еще через час еще половинку, яйца-выбросил все желтки и однако оставил вдволь белков,из овощей исключил например баклажаны в любом виде и еще много )

Гость
#11

10 А чем ему зеленый чай не угодил?

Гость
#12

Просто жрать меньше, + физические нагрузки, ограничивать калории, устраивать разгрузочные дни, уменьшить потребление соли, отказаться от жареного-мучного, иногда можно баловать себя, конечно, а то скукота же. Я, например, могу и пиво выпить, и в макдаке пожрать иногда, не ярый фанат здорового образа жизни. Сейчас вешу 42 кг при 164 см. А одно время 80 весила. Элементарно всё. А диетологи ≈ это всё блажь, квазиврачи.

Гость
#13

***, опять тире в вопрос превратилось.

Гость
#14

12 А какие именно у вас были физ. нагрузки?

Гость
#15

У меня особо никаких, гуляла просто много.

Не люблю спорт до зубовного скрежета, но на меня не равняйтесь)

гость
#16

до 12-ти дня есть все вредное, потом - полезное, после 18-00 - замок на холодильник. я за месяц два размера скинула. и это я еще не могу отказаться от жареной картошки и макарон, а если их выкинуть из рациона - вообще красота была бы.

Ульяна
#17

Лучше всего система Екатерины Миримановой минус 60.

http://www.mirimanova.ru/

Гость
#18

Я бы на Вашем месте села бы на Японскую диету.Легкая и эффективная.

Ксюха
#19

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Юляша
#20

А мне было трудно с диеты начинать,я срывалась( Я купила сначала таблетки для похудения что бы похудеть а потом удерживать результат)Купила Витаклин, никаких эффектов не было,таких что бы я заметила) Похудела на 7 кг))Да,наконец-то))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#21

Разгрузочные дни + спорт и больше ничего! Медленно, но верно! Не надо ни от чего отказываться!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: