Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Девочки помогите.Первый раз столкнулась с такой фигнёй.Когда надо скинуть пару кг.,всегда помогали ограничения в еде,и после шести,ни-ни.Или монодиета(овсянка),3-4 дня,и всё супер.Сразу оговорюсь,питание правильное.Ни сладостей,ни хлеба,ни жирного.А тут...Просто караул.Три дня,сидела на овсянке,ноль!Три дня питалась чуть-чуть,и после 18.00,ни крошки,ноль!Только не говорите,что лишнего веса нет,вот и не уходит.Эти 2кг.,лишние,и раньше если появлялись,то в лёт.Что делать-то?Хотя нет,лукавлю,вспомнила,что когда-то давно было такое,но не помню,как из этого вышла.Подскажите,кто реально знает,что это.

GIF
Рита
21 ответ
Последний — Перейти
#1

думаю, просто вы к зиме готовитесь, в такое время трудно вес сбрасывать, организм запасается

Джулиана
#2

1, не могу спокойно на вашу аватарку смотреть ))))

все, автор, приплыли. замедлили свой обмен веществ диетами. теперь от капустного листа будете поправляться.

либо как вариант, перед месячными организм воду накапливает.

#3

Какие бывают тупые люди, паника из за 2-х кг! Вам голову бы подлечить, автор

Рита
#4
lapuschka

Сообщение было удалено

Вам бы не заходить в такие темы,если сказать нечего...))

Рита
#5
Джулиана

Сообщение было удалено

Да нет.На диетах я не сижу.Даже после родов в лёт ушло,то что наела.Всю жизнь в одном весе.Я ж говорю,давненько было такое,что 2кг. пришли,а ждать когда уйдёт не хочу.Платье каждую складочку подчеркнёт,вот и решила.Раньше выручало.Несколько раз к таким методам прибегала.

А вот насчёт передмесячными..,не подумала.Кажется Вы правы ))

Гость
#6

автор,откройте ветку тело,там огормное кол-во такиx тем и советов

Рита
#7
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо.И правда)),что-то не догадалась.

#8

И мне было бы интересно?Я что-то не нашла похожей темы.

Белка
#9

на безсолевую садись, японская например очень действенная

#10

Ой девочки спасибо.Я уже такой чаёк попила.И просто воодушевилась.Явно оттёки были,и на безсолевую как раз подумывала.

#11

Это я на вооружение взяла себе.Ау Рита,я уже у Вас спёрла советы,и темку.Пардон.Но уж больно советы подошли.

anna
#12

Дорогие дамы и господа есть возможность похудения без всяких мучении, без всякого издевательства над своим прекрасным телом, без всяких препаратов. Пользуюсь сам этой программой и есть результат. Вот описание программы:

Эта технология известна уже более 50 лет. С тех пор, где только не применялась данная технология. Спецслужбы разных государств использовали 25 кадр для того, чтобы внушить человеку нужное решение.

Специалисты по рекламе вставляли изображения рекламируемых продуктов. Теперь 25 кадр используется для того, чтобы похудение стало для человека автоматическим (и прошу заметить - очень эффективным.)

Вы устанавливаете ее на Ваш компьютер. Начинается психологическое воздействие на подсознание при помощи 25 кадра. Это можно сравнить с гипнозом или кодированием, только более эффективным, т.к. психологическое воздействие происходит постоянно.

25 кадр даже не будет отвлекать вас от работы, делайте что хотите: играйте в игры, печатайте, сидите в Интернете и т.д. - воздействие происходит незаметно.

если же кого заинтересует можете пройти по этой ссылочке: http://ideal-body.com

#13

Очень похожая ситуация была,как у Риты.Тем кто зайдёт на эту тему,значит интересно,пишу:я ещё после 6,(читала где-то что с 6 до 9,эфективнее)занимаюсь обручем и степпером.Обруч в поролоновых шариках,но сам тяжёлый.И заметила,что при кручении обруча,худеются ноги тоже.На весы утром встала,без изменений,а вот объёмы ушли!а для меня это главное.Так что,диета+спорт.Кстати по лунному календарю,сейчас самое эффективное похудение.С 21 по 30 ноября.

соня
#14

Пользуюсь 25 кадром-похудение почти месяц,весила 88 кг, а теперь 79 кг.только эта программа стояла раньше дороже.

ВЕРА
#15

Соня,эта методика действует по разному на всех. За два месяца скинула 8 кг, правда за компом не очень много времени провожу, да и кроме этой программы больше ничем не пользуюсь. Анна права, муж только по вечерам доставать начинает ))

КРАСОТУЛЬКА
#16

Девочки переходите сюда,это диета Маргариты королевой. Я сейчас сижу на разгрузочной неделе, кому интересно расскажу:)

http://www.woman.ru/health/diets/thread/3909261/

БОГДАН
#17

главное правильно питаться а не неправильно не питаться :)

милочка
#18

Спасибо

оля
#19
соня

Сообщение было удалено

Неужели помогла?

ИРИНА
#22
Рита

Сообщение было удалено

"Как Перестать Растить Килограммы и не Превратиться в "Тетеньку"? Завладей Главным Секретом Молодости Голливудских Звезд и Сохрани Свою Красоту!"
http://stilno.justclick.ru/aff/sl/fitnescd/mast101/

Марина
#23

После родов не знала, как скинуть пару лишних килограмм и подтянуться. Наткнулась на эту разработку программ питания! Приятно, что учли мое кормление грудью, добавили не аллергенные продукты и убрали тяжелые и жирные! Спасибо диетологу за подбор питания!
http://eat2fit. ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#22

Добрый день. Мне 58 лет. Около шести лет назад я начала стремительно набирать вес. Причем до этого все было нормально - никогда не отказывала себе в еде. Перепробовала все средства. Как народные так и медицинские. Но ничего не помогало. Конечно, были небольшие изменения, но больше 2 кг сбросить не получалось, как бы я не старалась. И вот, год назад я нашла вот это средство: https://ketoiight.goodsalediscount.com/?callrid=1012_yNqa Буквально за 5-6 месяцев я сбросила с 85 кг до 68 кг. Всем рекомендую, Наверное, это самое лучшее средство для похудения

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: