Гость
Статьи
Три дня рис, три дня …

Три дня рис, три дня курица, три дня овощи. Кто пробовал?

Девушки, привет! Кто-нибудт из вас пробовал такую диету? Три дня рис, три дня курица, три дня овощи? Все без соли+ много воды. Еще видела в вариацях, что курицу можно чередовать с рыбой (только не в …

Автор
1 155 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Veronica
#1101

Блин за вчера на яблоках 00 гр слетело вес стал вес тот же 57.8 ((((

Кристина
#1102

Сидела на этой диете уже 3 раза ( только по особых случаях, раз в несколько лет). Рис - прекрасно, потому что обожаю, могу есть всякий и без соли в т.ч. Могу взять не шлифованый, в нем содержатся вит.В. Для меня лично - мясо для организма тяжело, поэтому меняю один день на рыбу или фасоль - в ней тоже много белка. Нюанс: фасоль с растительным маслом НЕ рекомендую - начинается вздутие живота, без масла - не было.Овощи рекомендую тушеные, но без соли, потому что после 6 предыдущих дней диеты жкт может пострадать. Кстати, у меня маленький ребенок, поэтому приходится его еду пробовать,а также готовлю для всей семьи, плюс кофе пью с молоком ( кофе выводит белок ), чай с сахаром, компот - минимум, что сбросила - 5 кг. НЕ забывайте, что на следующий день после диеты организм пополняется 1 кг веса, думаю, за счет воды, которая ушла без соли. УДАЧИ! Подбирайте диету всегда под свой организм, тогда эффект будет максимальный!

ANN-x
#1103

Добрый день!
Сегодня первый день диеты, рис идет не плохо ( но я его вообще люблю).Рост 165см, вес 59.
Скажите, будет очень плохо, если есть с рисом баночку детского питания(например говядину), 1 баночку на весь день растягивать...

Весь
#1104

Завтра начинаю. Рис уже сварен)). Вес приблизительно 73 кг. Хочу 65-67 кг. Рост 172 см. Отьелась за пару месяцев жары. Надо избавляться, ато в джинсы не влезу((

GULA
#1105

По совету подруги решила первый в жизни раз сечть на диету!41 год,выгляжу моложе)))рост 165,вес 74,600.Но!я сколько себя помню весила всегда много,родилась 5кг!!!в принципе чувствую себя комфортно и мне нравятся мои параметры,48р.но решила попробовать...Рис я не люблю,поэтому было невыносимо тяжело и я поливала его домашней аджикой (помидор,перец,чеснок чуть-чуть.сегодня 3 день курицы...тоже тяжело,я ее не люблю,но лучше чем рис!на третий день риса из-за запора,с'ела 3 чкрнослива с чаем,утром все прошло. На курице тоже вечером 3 кураги,думаю ничего страшного...сегодня 6 день диеты -2600,72кг.с водой проблем никогда не было, всегда пью ее много,особенно щелочную.плюс витаспреи+семена льна,без них я бы давно рухнула ,наверное....что могу сказать в итоге.я на антипаразитарке 5 лет и за это время не выпила даже цитрамона!!!!приверженка натуропатии и.т.д.Диета для меня в первые 2 дня казалась просто чудовищной!!!:-)))но когда уже пол пути пройдено,нужно идти до конца!буду держаться!с овощами и фруктами думаю будет намного легче...хочу спросить,можно ли в последние 3 дня арбуз или дыню????очень хочется,лето ведь...)))

Оксана
#1106

Я с сегодняшнего дня на диете, рис варю сейчас. Посмотрим, что получится. Мне худеть много, надеюсь, эта диета станет удачным стартом

Гость
#1107

Сижу 6-й день, отвес пока 1, 800. Вином сухим нарушала, по продуктам ни-ни. Собираюсь досидеть и овощные дни. Худею с веса 70,0 кг.

Гость
#1108
Оксана

Я с сегодняшнего дня на диете, рис варю сейчас. Посмотрим, что получится. Мне худеть много, надеюсь, эта диета станет удачным стартом

Оксана, как успехи?

Елена
#1109
Гость

Оксана, как успехи?

Людмила
#1110

С апреля набрала почти 10 кг. Занимаюсь спортом. Сейчас рост 166 вес 68 кг. Подруга сидела на диете 3 дня гречка 2 дня овощи и фрукты 2 дня белковые. Очень хорошо похудела. Завтра начну на 3 недели. ))))) Буду отписываться почти каждый день. Думаю вполне норм. диета. С учётом чередования сложных углеводов белка и.т.д А потом на правильное питание)))) И всё гуд будет ))))) До апреля сидела на правильном питании вешала 59-62 кг. Размер одежды был 42-44.

Анна П.
#1111

Итак. Села на диету вместе с мужем. Сегодня уже 2й день на курице. Не взвешиваемся-тянем интригу. Придерживаемся всего со строгостью. Правда после 2го дня на рисе из любопытства становилась на весы. Потеря была -2 кг. Стдим с мужем сразу 18 дней. Т.е. Диета по кругу во второй раз. Готовим себя к лету. После диеты ПП и ничего вредного. Если тут есть кто,мне будет не одиноко)

Ирина
#1111

Анна, с завтр дня тоже собираюсь!!! Скоро лето!!! Как ваши успехи??

Елена
#1111
Ирина

Анна, с завтр дня тоже собираюсь!!! Скоро лето!!! Как ваши успехи??

Наталка
#1111

Ой девочки, с завтрашнего дня начинаю. Боюсь что на работе (работаю в ресторане) буду вообще как злая собака ходить. Как раз рабочие дни мои, когда на рисе надо сидеть. Всем желаю удачи, всем выдержать и добиться результатов. Всё таки уже весна, скоро раздеваться)))) Всё у нас получится!))

#1111

привет всем.Сегодня первый день на рисе.надеюсь скинуть хоть пять килограмм,Вес уходит медленно поэтому получится или нет посмотрим....рост 167 вес 62кг.

Наталка
#1111

Сегодня подходит к концу второй день на рисе. Первый тяжело прошёл достаточно, сегодня было нормально. Но был момент когда меня резко покинули силы и я хотела бы наброситься на еду. Побежала есть рис, уже добавила соего соуса, так хоть как то наедаешься. Кофе пью утром без сахара. Весть день зелёный чай и вода. Жду курочку очень. Хочу запечь в духовке, на пергаментной бумаге. Интересно можно ли запекать?? Пока изменений не заметила никаких

Наталка
#1111

Три дня на рис - минус 3кг с копейками) радуюсь как ребёнок))

Наталья
#1111

Рост 165, вес изначальный 58. Сегодня 5 день( второй куриный), потеря около 2 кг, для меня норм. Дней будет 12, после куриных три овощных, потом 3 фруктовых. Желаемый результат 53, думаю получится. Кстати, мне наоборот курица тяжелее идёт, но видимо это всё индивидуально. Всем удачи, здоровье чтоб не подвело и красивого отражения в зеркале))

#1111

Сегодня четвертый день ,куриный наконецто!рис вообще плохо шёл,курицу без ничего ещё могу есть.Результат за три дня 2,6кг. Позволяла себе по утрам кофе с одним ржанным хлебцом.Потомучто маленького ребенка два раза в день надобыло на пятый этаж поднимать на руках и спускать.А то от такого питания голова кружилась слегка....Надеюсь скинуть хоть 5кг ...

Наталка
#1111

Вот 8ой день подходит к концу . Очень хочется есть, силы просто покидают нереально. Взвешиваться буду утром 10 го дня. Честно скажу, мне очень тяжело далась эта диета. Слишком жёсткая, но посмотрим на результаты.

Таня
#1111

Подошел 5 день этой диеты. Завтра последний день курица. -6 кг. Рост 166, вес на начало диеты был 82,4

Анна П.
#1111

Привет всем) долго незаходила сюда. Пишу. Мы с мужем не плохо скинули. Он почти 9 кг,я почти 5. Немного вернулось после окончания. Но это норм-вернулась вода. Сегодня я опять на этой диете после паузы,что и дальше сбрасывать. Очень понравилась диета и она реально работает)

Мариша
#1111

Всем привет! И я сегодня первый день на рисе, посмотрю как до вечера продержусь
Вес 62 кг, 153 см, лишних кг 7-8
Отпишусь как закончу ))

Мышь
#1111

Девочки, привет! Есть кто худеющий? Начинаю. Рост 163, вес 72,8. Надо к морю подготовится, не хочу ехать жирной... Сварила кастрюлю риса, посмотрим как пойдёт. Девчонки, пишите, нужна компания и поддержка

Мышь
#1111

Завтрак прошел более чем хорошо, рис пошел с удовольствием. Немного добавляла соль, есть можно. Обед показался скучным, хотелось добавить мяса и какого-нибудь соуса. Хорошо, что сегодня еще рабочий день, о еде думать некогда, когда в делах. Вот завтра жара начнется)

Мышь
#1111

Поужинала. Чувствую себя хорошо, слабости нет, с настроением порядок. Завтра куплю банку мёда, на всякий случай пусть будет

Мышь
#1111

Здесь похоже никто больше не худеет, но все равно писать буду, мне так самой легче. Может кому будут интересны мои старания

Мышь
#1111

За первый день минус 700 гр. Очень хорошо. Рис вчера ела 4 раза по тарелке, соевый не добавляла, но немного солила. Вообще соль полностью исключать не хочу, я же не смогу всю жизнь не соленое есть..

Мариша
#1111

Привет ))А я 2 дня на рисе, 3ий день кур.грудка, минус 2кг 300г, а потом все...
Теперь не ем совсем мучное неделю, вот тут держусь, минус 1кг
С понедельника снова с риса начинаю ))

Гость
#1111
Мышь

Здесь похоже никто больше не худеет, но все равно писать буду, мне так самой легче. Может кому будут интересны мои старания

Удачи Вам! ))

Мышь
#1111
Гость

Удачи Вам! ))

Спасибо)) рада, что здесь все же кто то описывается)

Мышь
#1111

Мариша, жду тебя с понедельника! Вместе легче пойдёт

Мышь
#1111

Приготовила новую кастрюлю риса) уже пообедала. В первой половине дня ездили с семьёй в парк, время пролетело незаметно) самочувствие неплохое. Купила мед, пока не ела

Мышь
#1111

Вода действительно выходит сильно, бегаю часто в туалет, но и зелёный чай пью в течение дня. Кружек 6-7

Мышь
#1111

Рис начинает напрягать своим однообразием, а ещё впереди завтра!!! И сегодняшний вечер в самом разгаре! Пойду прилягу))

Мышь
#1111

За день ушли 3 тарелки риса, порции стандартного размера. Последнюю откушала в 4 часа, планировала ещё один приём пищи перед сном, чтобы не ложиться спать голодной, не хочу загонять организм в стресс. Но вообще не захотела есть рис, да и аппетита особо не было. Выпила чёрный чай с мёдом, на этом на сегодня видимо все)

Мышь
#1111

Прошёл второй день на рисе, ещё минус 400 гр. Продолжаю, сегодня третий рисовый день. Курицу жду с нетерпением!

Мышь
#1111

Рис идёт все сложнее, сухой, соли мало. Не вкусно. Посещают мысли прекратить это все

Мышь
#1111

Очень спасает чай с мёдом. Держусь, завтра курица!

Alma
#1111

Сижу 4 день, на весы не вставала. Первые три дня на рисе нормально, без соли, без масла, но с водой) Сегодня первый день курицы, ела два раза, нормально, тоже без соли, специй и масла. Но самочувствие нереально плохое, температура 38, тело ломит, голова болит и поясница. Хорошо, что выходной, хоть лежу. Было у кого-нибудь такое? Пока придерживаюсь, посмотрим, что будет дальше. А фрукты в последние три дня можно разные? а то у меня повышенная кислотность и на яблоках мне не очень бы хотелось сидеть.

Alma
#1111

Сижу 4 день, на весы не вставала. Первые три дня на рисе нормально, без соли, без масла, но с водой) Сегодня первый день курицы, ела два раза, нормально, тоже без соли, специй и масла. Но самочувствие нереально плохое, температура 38, тело ломит, голова болит и поясница. Хорошо, что выходной, хоть лежу. Было у кого-нибудь такое? Пока придерживаюсь, посмотрим, что будет дальше. А фрукты в последние три дня можно разные? а то у меня повышенная кислотность и на яблоках мне не очень бы хотелось сидеть.

Мышь
#1111

Наконец-то рисовые дни подошли к концу. Отвес за третий день 300 гр. Вчера день был самый сложный, вечером начала немного курицу есть. Кастрюля риса кончилась, а новую вообще варить не хотелось. Не знаю, как это повлияло на сброс, но что имеем, то имеем)

Мышь
#1111
Alma

Сижу 4 день, на весы не вставала. Первые три дня на рисе нормально, без соли, без масла, но с водой) Сегодня первый день курицы, ела два раза, нормально, тоже без соли, специй и масла. Но самочувствие нереально плохое, температура 38, тело ломит, голова болит и поясница. Хорошо, что выходной, хоть лежу. Было у кого-нибудь такое? Пока придерживаюсь, посмотрим, что будет дальше. А фрукты в последние три дня можно разные? а то у меня повышенная кислотность и на яблоках мне не очень бы хотелось сидеть.

Ой-ой, как то опасно с температурой такой высокой... Все-таки диета диетой, а в первую очередь надо за общим состоянием организма смотреть. Чтобы слабости не было, голова не кружилась, не было запоров. Как сегодня?

Мышь
#1111

Рисовые дни дали общий сброс 1400 гр. Конечно, не много, посмотрим, что будет на курице. Продолжаю)

Гость
#1111
Мышь

Ой-ой, как то опасно с температурой такой высокой... Все-таки диета диетой, а в первую очередь надо за общим состоянием организма смотреть. Чтобы слабости не было, голова не кружилась, не было запоров. Как сегодня?

Запоров нет, наоборот, как только на курицу перешла только и совершаю набеги на туалет) Вроде сегодня тьфутьфутьфу отпустило...

Мышь
#1111
Гость

Запоров нет, наоборот, как только на курицу перешла только и совершаю набеги на туалет) Вроде сегодня тьфутьфутьфу отпустило...

Это хорошо. А почему не взвешиваешься? ждешь сюрприз?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мышь
#1111

Курица идет отлично, прям настроение появилось, когда этот рис закончился. Думаю, долго есть его не смогу. Сегодня рабочий день, диета должна пройти легко

Мышь
#1111

День прошёл отлично, голода вообще не было. Надо приготовить ещё питание на завтра) начинаю уже думать, что буду есть в овощные дни. Овощи не особо люблю, поэтому надо их как-то интересно приготовить

Alma
#1111
Мышь

Это хорошо. А почему не взвешиваешься? ждешь сюрприз?)

Весов дома не было, вот купила, взвесилась. За почти пять дней 3.65 ушло, что радует 😊 Да и самочувствие лучше, но рис шел легче, а вот с курицей никак не могу приноровиться, жду овощные дни, точнен я хочу один день нв овощах тушеных, второй на фруктах, а третий на салатиках без масла, соли и специй, или если лень будет, то просто на сырых овощах, все разнообразнен будет.

Мышь
#1111

Куриный день дал минус 500 гр. Продолжаю, сегодня второй день на курице. Самочувствие хорошее