Гость
Статьи
БАД Кофе Минс. Кто …

БАД Кофе Минс. Кто слышал о таком?

Наткнулась в журнале на рекламу БАДа Кофе Минс.Обещают за 3 недели потерять 10-15 кг, при этом не меняя питания и т.п. Сразу стало интересно, а что это за продукт такой? Может кто-нибудь из вас слышал, или употреблял этот БАД? Было бы очень интересно услышать мнения.

автор
746 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

Подруга пила на пару с дочкой (40 и 20 лет), т.к. обе полненькие. Не схуднул никто, даже на килограммчик. Одно утешает: он не противный, по запаху похож на обычный "Нескафе". Больше примеров не знаю.

Галя
#2

Я пила этот кофе, все соблюдала по инструкции и ни капли не похудела.

Ольга
#3

Это полная туфта, а не кофе только деньги зря потратила. Чисто развод для ЛОХОВ. Так я считаю об этой "продукции", причем за это время еще и 3 кг набрала.

Ирина
#4

Я тоже принимала недавно этот кофе за 3 недели похудела на 2 кг. А гарантировали 10, результата нет. Так что не верьте девочки в чудо.

Катерина
#5

А мне понравилось это кофе. Повелась на рекламу и не жалею об этом. Результат меня порадовал (минус 5 кг) за два месяца. Вес не набираю. До это два года не могла сбросить даже 1 кг. Поверьте мне, что только не делала: и диеты, и массаж, и мезотерапию, и аппаратную коррекцию, и фитнесом занималась... но мой организм никак не хотел отдавать хоть чуть-чуть... А муж-то как доволен. Ведь это он притащил мне газетку "Моя семья" с рекламой. Про 10 кг не поверила сразу, но все равно заказала. Правда, жаль не заню где в Питере можно его купить. Поэтому приходится заказывать в Москве, а доставка очень много времени занимает. А вообще-то кому что помогает, потому что у всех разные организмы и всем надо различные толчки, чтобы сдвинуться с мертвой точки.

Алена
#6

а я очень похудела, если быть точной то на 9 кг за 3 недели! действительно кому как, организмы разные! подруга попросила телефон доставки, а я его потеряла, не подскажете?

карина
#7

тоже очень хочу похудеть.ну сомневаюсь, что поможет. подскажите где его можно приобрести?

Катерина
#8

Я заказывала по тел. (495)781-4214. ООО "Институт Био Препаратов". Удачи!

Анна
#9

Я хочу попробывать кофе Минс, но не знаю, стоит ли это делать???? Сброшу ли что нибудь??? Подскажите что нибудь!!!

ленусик
#10

попробуй,может получится,у каждого разный организм,а я знаю средство быстро скинуть несколько кг-крушину, пижму,палынь,все бросить в кипящюю воду и проворить 5 минут,воды 3литра,пить на ночь,когда я первый раз зделала я похудела на 3 кг за 1 неделю

Снежанка
#11

Я пила его месяц, и никаких изменений... Не набрала и не скинула.

Юляша
#12

Я заказывала недельный курс похудения, прислали почему-то 14 пакетов, аннотации в упаковке я не обнаружила...Ни о составе, ни о способе применения толком не написано. На коробке написано экстракт зеленого чая+высококачественный кофе...Но зеленый чай не способствует похудению, "плавали", знаем. Соответственно, можно сделать вывод, что в кофе содержится какая-либо дрянь, не исключено, что наркота. На упаковке написано: пить кофе утром и обязательно в 1 половине дня, только вот непонятно, если 14 порций, то по 2 чашки? История об этом умалчивает...Либо мне прислали двухнедельный курс. Пробовала дозвониться в Институт Биопрепаратов, но трубку никто не взял! Я скинула пару кило, но благодаря тому, что кофе снижает аппетит и есть совсем не хочется! И набрала, как только курс закончился! Девчонки, не верьте в эту туфту!!! Нас разводят, как лохов!!!

Ирина
#13

Девочки, дорогие мои!!!!!!!!!!!!!Есть средства, которые действительно помогают, просто каждому нужно подобрать своё!!!!!!!!Я пью другое кофе, результат на лицо стала есть в 5 раз меньше и при этом чувствую себя на много лучше!!!!!!!!!!И обязательно попробую кофе Минс!!!!!!!!!!!А лучше всего после 6ти не есть-это точно всем поможет, главное именть силу воли и большое желание!!!!!!!!!!!!!

таня
#14

подскажите где можно купит кофе минс в минске?

Мария
#15

Привет, девчонки! Ну, как видите, сколько людей - столько и мнений! Кому-то помогло, а кому-то нет. Я решила рискнуть, но хочу заранее спросить, есть ли слабительный эффект во время применения? Можно ли употреблять его, работая в офисе, чтобы не было лишнего дискомфорта. Или же здесь лучшим другом "неразлей вода" становится унитаз?

Галина
#16

Привет девчонки! я тоже решила рискнуть и купить этот кофе, вдруг поможет!?? я занималась плаванием 10 лет, а после того как бросила начала набирать вес, причем очень быстро! теперь вот хожу в тренежерку и бегаю а вес все равно не снижается!

Катерина
#17

С кофе Минс я никого дискомфорта не испытывала как в офисе, так и в дороге. А кушать действительно меньше хотелось. А вот с кофе Турбослим - были проблемы, унитиз стал моим лучшим другом! Причем целый день! Это кофе мне не подходит видимо.

Настя
#18

девчёнки кто пробовал рецепт ленусика? подскажите, в каких пропорциях?

вера
#19

Это просто ерунда, за три недели не сбросила ни грамма.

Ирина
#20

Привет девченки! Я прочитала в газете про этот кофе, заказала по смс, как вы думаете реально, что мой заказ до них дойдет?

Мария
#21

Да, ленусик, поделись секретом, подскажи пропорции своего чуда-средства? И по сколько пить?

Наташа
#22

Девочки,самое простое средство-это микроцеллюлоза(МКЦ). 5 таблеточек запиваешь стаканом воды,и все,кушать уже не хочется.а чтобы почистить жкт тоже есть одно проверенное средство-200гр.черного изюма варить 2минуты в 1литре воды,добавить 200гр.листьев травы сенны,через 1минуту снять с огня,когда полностью остынет(при комнатной температуре)добавить 200гр.холосаса,пить по утрам по 100гр.хранить в холодильнике.За 10 дней до 10кг минус(конечно в зависимости от исходного веса)

Наташа
#23

Девочки,самое простое средство-это микроцеллюлоза(МКЦ). 5 таблеточек запиваешь стаканом воды,и все,кушать уже не хочется.а чтобы почистить жкт тоже есть одно проверенное средство-200гр.черного изюма варить 2минуты в 1литре воды,добавить 200гр.листьев травы сенны,через 1минуту снять с огня,когда полностью остынет(при комнатной температуре)добавить 200гр.холосаса,пить по утрам по 100гр.хранить в холодильнике.За 10 дней до 10кг минус(конечно в зависимости от исходного веса)

нима
#24

обязательно попробую.Спасибо за рецепт!Иду в аптеку

Надежда
#25

Я его пропела 3 недели и не какого результата!ещё и поправилась на 3 кг!

Зиля
#26

подскажите пожалуйста какими пропорциями пить рецепт ленусика?

белла
#27

а что такое холосас? не подскажете?

Зоя
#28

Наташа, а какое время можно пить Ваше средство? Ограничение есть?

СИЛЬВИЯ
#29

ВОТ И Я ПРОЧИТАЛА ВСЕ ОТКЛИКИ. ПРО КОФЕ ПРОЧИТАЛА ,НЕ ПОВЕРИЛА, НЕ ПОВЕРЬЮИ НЕ КУПЛЮ. САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ ПИТЬ 2 ЛИТРА ВОДЫ И НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6-7 ЧАСОВ.

Cаша
#30

Похудела на 35 кг занималась в тренажерном и арабскими танцами

Лилу
#31

Ленусик ну пожалуйста уточни свой рецептик там не понятно в каких пропорциях нужна трава

Аннет
#32

Не покупайте эту ерунду!!!!!!!! Моя сестра купила - результат - высокое давление долбит уже 3 дня подряд....

жанна
#33

наташа а после твоего сретства потом не поправишься

#34

Кофе этот ерунда заказала по SMS за 10 дней +2кг

мира
#35

лесунка рецепт точна скажи,пожалюста

мира
#36

лесунка рецепт точно скажи,пожалуиста

ЕЛЕНА
#37

Ну, где же Ленусик с ее чудо-рецептом!!!!!!!!??????

Юлия
#38

Я тоже пила и кофе турбослим(в туалете кстати не сидела) и кофе Бьюти-каф особого нет эффекта. Набрала после родов 20 кг и сбросила за 4 мес 10 кг только благодаря китайской ЛИДЕ,но мне эти таблетки отец из китая привез,в Москве одна подделка. И вес встал хочу еще 10 кг сбросить,хотела кофе Минс попробовать,но после комментариев передумала деньги выбрасывать

Елена
#39

а вот мне напротив понравился этот кофе, купила курс 3 недельный, ела все, никаких диет только утяжка всего тела пищевой пленкой, кстати тоже кофем но обычным нерестворимым, это всем назаметку. и рстянула курс почти на 2 месяца и похудела на 25 кг. я весила 93 а стала 68, и досих пор занимаюсь утяжкой и попиваю иногда кофе минс надеюсь дойти до 60 кг!!!

Татьяна
#40

Пивет девчонки!!!Согласна с Наташей!!!Я сама лична покупала эти таблетки микроцеллюлоза(МКЦ).В упаковке их 100 таблеток и цена маленькая около 40-50 рублей!Выпиваешь 5 таблеток,эффект такой:они в желудке разбухают тем самым заполняют желудок!И кушать ваще не хочеться(но их на пить во время еды)!!!Я сама очень полная девушка при росте 161см мой вес составляет на данный момент 69 кг,а до того как начала их пить, я вешала 74,3кг!Предупреждаю,у которых больной желудок или есть гастрит, таблетки пить не желательно,так как начинается дисбаланс!!!

Леся
#41

Я заказала этот кофе по Смс, позавчера уже извещение о получении пришло, и не знаю выкупать или нет. Я за последнее время (за 2 месяца) похудела на 8 кг, считала калории, крутила обруч и отказалась от хлеба и сладости ограничила... Стоит или нет? Что скажите?

Татьяна
#42

Я считаю что выкупать не стоит!!!Пожалейте свое здоровье!!!О составе ни чего не сказано!!Возможно там есть не разрешенные психотропные в-ва...Скорей фсего просто химия!!!Мы с мамой тоже хотели взять,но потом подумали лучше походить на фитнес,и сократить употребление пищи!!!

аленка
#43

мкц сильно понижает давление.гипотоникам-несоветаю.я падала в обморок.

наталья
#44

Наташа, про ваше проверенное средство, изюм, листья сенны, если делать в 1 л. воды, то получается каша, или не 200 гр. листьев, или воды побольше. Напишите пожалуйста в чем ошибка. Спасибо

Кисулина
#45

Всем привет. Елена, что за утяжка такая пищевой пленкой, расскажите пожалста.

Людмила
#46

А я все-таки решила заказать этот кофе, я видела Елену в живую (кстати привет Ленок) и видела фотографии какой она была, девчонки...вот это результат!!!! заглядение!!!тем более кофе я люблю.....я тоже много чего пробывала...и турбослим, и стевию и стройную фигуру и туже лиду.....с чаев...нападает дикий , простите за выражение дристун....вес снижается но набирается снова, а потом и запроры могут быть, потому чьто кишечник перестает сам работать нормально, после диет я сново набирала вес,от лиды толку не было никакого, только страшная изжога и слабость, допить курс не смогла. А по поводу пищевой пленки могу сказать вот что: это очень действенный метод...можно натираться любым антицеллюлитным кремом или оборачиваться просто пленкой, в которую пищу заворачивают( для тех кто не знает продается на любом рынке, стоит от20 до 50 рублей рулон) я тоже начала так делать...надо сказать действует))) сейчас жду свой кофе минс....спасибо моему идейному вдохновителю)))) Ленок респект))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#47

Привет всем!мне сегодня тётя из Азербайджана прислала смс,с просьбой купить это кофе....честно говоря ранее о нём не слышала,вот почитала все ваши сообщения....И прям незнаю,стоит может отговорить тётю от этой идеи???

"Людмила",Вы говорите про плёёнку пищевую....А ей что,просто в домашних условиях нужно обматываться и ходить??ни какие ванны не нужны?сколько по времени нужно носить её?Ответьте пожалуйста!!!

Я своей маме посоветую,она тоже у меня мечтает похудеть,но вот усилий хочет прилогать минимум.....

Я ЗА КОФЕ ! ! !
#48

Кому как, а Кофе это супер!!! При росте 172 я весила 72 кг(за последний год подравилась на 17кг). Пила это кофе, за 10 дней сбросила 12кг!!! Просто важно любые средства для похудения начинать принимать по лунному календарю, на убыльную луну, это очень важно!!! И конечно если Вы все "жрете" без остановки то Вам ничего не поможет! Немного силы воли и результат не заставит себя долго ждать!!! Всем удачи! Да, кстате сейчас мой вес 50 кг!!! И это уже пол года!!!

Гость
#49
Галя

Я пила этот кофе, все соблюдала по инструкции и ни капли не похудела.

Ваш текст

Скажите адрес места, где покупали этот кофе. Я расшибаюсь, ищу по москве кофе МИНС и не могу найти. Помогите пожалуйста.

Аленка
#50

Салют Всем!! пила я этот кофе. недельный курс. ну ни капельки я не похудела, просто деньги на ветер. серьездно. и это при том, что я не "жрала" все подряд, как высказывались ранее. так, что думайте Дамы...