Уважаемые форумчане, прошу без осуждения.
Расскажите свои истории, кто худел на 30 кг. Сколько Вам было лет? Как долго худели? Какого образа жизни придерживались?
Один из важных вопросов, что делали с кожей? Домашний уход, косметические процедуры или хирургически убирали?
Автор, если не худеть мега-быстро и вам сейчас не 60лет, - кожа подтянется естественным путем сама собой. Минимум год, а то и два, на плавное похудение с правильным питанием и регулярными физ.тренировками.
Так организм восстановится сам, и не нужно будет ничего "срезать" операцией.
38-40 лет, минус 38 кг, с 123 до 85, рост 185+, диспансеризация, противопоказаний нет, в норму анализы, питание ни сладкого, ни мучного, жирного, где-то 2 тыс ккал, зал, утро зарядка,
Сообщение было удалено
Первый раз худела в 19 лет со 125 до 95 за 4 месяца, без спорта, 1300 ккал в день.
Позднее подключила и спорт до 88 кг (2 силовые +1 кардио в неделю)
До 26 лет удавалось удерживать вес плюс минус. Но потом поползло все( за несколько лет наела все что сбросила, весила 129(((
В 31 опять взялась за себя по старой схеме, а сюрприз, вес уже так быстро не уходит. Максимум если очень стараться 4-5 кг в месяц. За год и 2 месяца до 98 сбросила.
Работаем дальше на сброс.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор, если не худеть мега-быстро и вам сейчас не 60лет, - кожа подтянется естественным путем сама собой. Минимум год, а то и два, на плавное похудение с правильным питанием и регулярными физ.тренировками.
Так организм восстановится сам, и не нужно будет ничего "срезать" операцией.
Планирую худеть долго, на ПП + умеренная физ.нагрузка, т.к. проблемы со спиной и венку удаляла год назад на ноге.
У меня цель - это здоровье, просто чувствую, что вес мешает. Если 30 кг скинуть, то я буду в своём идеальном подростковом возрасте. Я думаю, что для хорошего самочувствия мне нужно скинуть 15-25 кг.