Понимаю, что море разных советов можно дать, чтобы такого съесть, чтобы похудеть. Но вдруг у вас есть что-то новенькое оригинальное? Буду рада услышать.
Закрыть свою хлеборезку.
Просто пос..ри
самый мой рабочий способ худеть это пить воду с семенами чиа (также эти семена можно кидать йогурт чтобы было вкуснее), заниматься пилатесом, пробежки, пить много воды, не есть на вечер (самое рабочее)
Ну как вам, например, похудительный коктейль со вкусом шоколадного печенья или клубнично-бананового смузи? Я вот для себя открыла такой, бренд Плантаго делает, наш отечественный.
Настрои сытина на похудение. Круто помогают. И интервальное! А вот счётчик калорий не идёт у меня.
Вообще это протеиновая смесь, но там есть еще и жиросжигатель. Плюс еще целый набор разных витаминов. И вкусы разные. И вроде как пьешь что-то вкусное, но польза мощная.
Ааа это вы про Slim&Shape Formula? От Plantago. Да, вещь. Мне очень нравится. Реально вкусы прикольные. И вариант, как по мне, вполне работающий
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Есть большие порции салатов из свежих овощей и зелени. И к этому обычный рацион. Позволяет не есть лишнего