Гость
Статьи
Есть ли нормальные …

Есть ли нормальные стоматологи в Москве?

К кому только не попадала, и к дорогим, и к подешевле - все косячат! Один пломбу неправильно ставит, другая шлифует ужасно, руки и у нее как руки сами знаете откуда, а третий вовсе про шлифовку забыл! Другая цвет пломбы подобрать не может. И повальное нежелание прямо у всех прислушиваться к мнению клиентов по поводу формы зубов в зоне улыбки, нежелание признавать косяки и переделывать! Зубы пытаются сделать "модные", большие, но я не Собчак, мне не идёт! Ругаешь их, заставляешь переделывать, так обижаются.

Расскажите про свои ужасы с дантистами, поноем вместе.

Опрос
А вам часто встречались горе-стоматологи?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно, на 20 миллионов населения - ни одного

Гость
#2

В муниципальных поликлиниках делать не стоит, даже если ставишь платную пломбу, она потом вываливается или зуб портится под пломбой. Таких врачей нужно утилизировать.
Нашел классного врача, ставит инплантанты всего за 48 тыс за штуку, все консультации, переделки (бывает не приживается сразу), или если приходится ставить дополнительный, а вы сразу не обговорили цену, он ставит бесплатно. Но клиника находится у МКАДа, сразу за ним. Когда в Москве инплантанты от 60-70 тыс за штуку и каждый чих доплачивай.
А уж пломбы ставит на всю жизнь и всего за 4000 руб

Гость
#3

* я своей маме 75 лет поставил инплантов практически на 500 тыс, 2 челюсти теперь как у голливудской звезды. Продал ради этого машину, все равно хотел покупать другую😁

Гость
#4

а как вы не врач определяете правильно пломба или нет или нет? это не родной зуб и после ремонта он все равно будет иметь отличие. особенно с возрастом и не после первого ремонта. хотя соглашусь,что в частных порой хуже чем в поликлинике. особенное если хирурги и молодые.

Гость
#5
Гость

В муниципальных поликлиниках делать не стоит, даже если ставишь платную пломбу, она потом вываливается или зуб портится под пломбой. Таких врачей нужно утилизировать. Нашел классного врача, ставит инплантанты всего за 48 тыс за штуку, все консультации, переделки (бывает не приживается сразу), или если приходится ставить дополнительный, а вы сразу не обговорили цену, он ставит бесплатно. Но клиника находится у МКАДа, сразу за ним. Когда в Москве инплантанты от 60-70 тыс за штуку и каждый чих доплачивай. А уж пломбы ставит на всю жизнь и всего за 4000 руб

уме пломба в муниципальной уже 10 лет стоит. там есть опытные качественные врачи. большое количество частных кабинетов это бизнес а признак мастера. там часто много молодых и не опытных которые работают на владельца. есть и те кто работает и в поликлиники и в частной принимает. есть большие клиники с репутациями. в поликлиниках есть опытные хорошие прост отам перечень услуг ограничен и в основ люди в них удаляют и ставят пломбы на задние потому что нет смысла удалять в частной если можно по полюсу у проверенного врача.

Гость
#6
Гость

уме пломба в муниципальной уже 10 лет стоит. там есть опытные качественные врачи. большое количество частных кабинетов это бизнес а признак мастера. там часто много молодых и не опытных которые работают на владельца. есть и те кто работает и в поликлиники и в частной принимает. есть большие клиники с репутациями. в поликлиниках есть опытные хорошие прост отам перечень услуг ограничен и в основ люди в них удаляют и ставят пломбы на задние потому что нет смысла удалять в частной если можно по полюсу у проверенного врача.

Вариации бывают разные. Но в основной массе в поликлиниках_рукожопы. Т.к. на одного больного отводится 15 минут. Они зачищают каналы как попало, потом замазывают тяп ляп, а зуб портится дальше. Вот тот врач, о котором я писал, он мне показывал на экране рентген сканера в онлайн режиме какие зубы у меня скоро полетят, при том, что внешне они идеальные (с пломбами)

Гость
#7
Гость

* я своей маме 75 лет поставил инплантов практически на 500 тыс, 2 челюсти теперь как у голливудской звезды. Продал ради этого машину, все равно хотел покупать другую😁

Повезло с сынулец

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Просто не ходи к частникам. Есть стоматологические клиники государственные. И они тоже могут за деньги. И притом могут хорошо, и с настоящим образованием, а не с курсами в 2 недели, как все эти частники. Вот потому частники и делают плохо - это уроды алчные.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: