Гость
Статьи
Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

Удалили зуб мудрости, прошло 2,5 часа анастезия еще не прошла, кровь до сих пор идет. Удаление было не очень сложное, но наложили швы. Не уточнила у врача, через сколько можно кушать? И как долго может идти кровь?
Кто удалял зуб мудрости, как у вас все прошло?

GIF
1
4 ответа
Последний — Перейти
🦔
#1

Я ела, как анастезия отошла. А так кровить может еще несколько дней, пока лунка не сформируется.

Гость
#2

Ела через 3 часа на другой стороне спокойно, хотя мне помимо удаления нижней восьмерки, еще и вставили два импланта одновременно на 6 и 7 зуб, всё с одной стороны

Гость
#3

пока анестезия не отойдет жрать нельзя
у меня кровь быстро остановилась, уж точно не через 2,5 часа
вообще, забудьте про еду и питье, спать ложитесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня кровь вообще не шла. Но мне сразу туда запихали кровоостанавливающую губку, и сверху наложили швы. Ела я час через три-четыре, но только жидкое. Жевать твердое на той стороне нельзя.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: