Гость
Статьи
Стоматолог …

Стоматолог Пермь/Екатеринбург

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего стоматолога-терапевта в Перми или Екатеринбурге. Высокое качество услуг и доброжелательное отношение к пациенту. Спасибо!

Евгения Викторовна
5 ответов
Последний — Перейти
Зима в Иерусалиме
#1

Здравствуйте. Когда жила в Перми, ходила в клинику мама на улице Мильчакова. Там хорошие стоматологи. К сожалению, имен не помню. Сейчас живу в Москве и тут сложно найти хорошего врача с настоящим дипломом. Одни Мастурбеки и Гоги.

Анна
#3

Здравствуйте! Почему-то не могу найти сообщение про стоматолога Елькину К.А. (г. Пермь). Хотела на него ответить, но оно исчезло, может какие-то технические неполадки на сайте.
На мой взгляд автор сообщения про Елькину К.А. был несколько резок в своих высказываниях. Сама я много лет проработала в медицине, недавно ушла на пенсию, и знаю, какая сейчас молодежь, как порой разговаривают с окружающими, с врачами в том числе.
Возможно, то что Вы назвали хамством со стороны Елькиной К.А., было всего лишь замечанием с ее стороны к пациенту. Может этот врач уже и не работает сейчас, стаж у нее был указан более 50 лет, просто осталась информация в интернете.

С Уважением ко всем читателям Woman.Ru, Анна.

Мечтательница
#4
Анна

Здравствуйте! Почему-то не могу найти сообщение про стоматолога Елькину К.А. (г. Пермь). Хотела на него ответить, но оно исчезло, может какие-то технические неполадки на сайте.
На мой взгляд автор сообщения про Елькину К.А. был несколько резок в своих высказываниях. Сама я много лет проработала в медицине, недавно ушла на пенсию, и знаю, какая сейчас молодежь, как порой разговаривают с окружающими, с врачами в том числе.
Возможно, то что Вы назвали хамством со стороны Елькиной К.А., было всего лишь замечанием с ее стороны к пациенту. Может этот врач уже и не работает сейчас, стаж у нее был указан более 50 лет, просто осталась информация в интернете.

С Уважением ко всем читателям Woman.Ru, Анна.

Полностью согласна, что пациент с врачом обязан разговаривать вежливо. Но и врач тоже, несмотря на свой огромный опыт работы (надеюсь, измеряемый не только просто числом отработанных лет, но и качеством работы и положительными отзывами пациентов), должен общаться с пациентом вежливо.
Пациент приходит в поликлинику в первую очередь за качественной медицинской помощью! А не слушать нравоучения от врача, которая может, конечно, и значительно старше по возрасту, и жизненный опыт больше. Как говорится, внуков пусть своих учит, раз уж так хочется раздавать нравоучения.
Не может если уже эта условная Елькина К.А. оказывать медицинскую помощью надлежащего качества в силу возраста - пусть остается работать на менее сложной должности, санитаркой например, так возможно больше будет пользы для поликлиники.

Всем добра!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Чеевна
#5
Мечтательница

Полностью согласна, что пациент с врачом обязан разговаривать вежливо. Но и врач тоже, несмотря на свой огромный опыт работы (надеюсь, измеряемый не только просто числом отработанных лет, но и качеством работы и положительными отзывами пациентов), должен общаться с пациентом вежливо.
Пациент приходит в поликлинику в первую очередь за качественной медицинской помощью! А не слушать нравоучения от врача, которая может, конечно, и значительно старше по возрасту, и жизненный опыт больше. Как говорится, внуков пусть своих учит, раз уж так хочется раздавать нравоучения.
Не может если уже эта условная Елькина К.А. оказывать медицинскую помощью надлежащего качества в силу возраста - пусть остается работать на менее сложной должности, санитаркой например, так возможно больше будет пользы для поликлиники.

Всем добра!

Да, судя по тому что на сайте стоматполиклиники указано в отзывах пациентов про эту Елькину К.А., явно не такого врача имела в виду автор данной темы на форуме, которая ищет хорошего стоматолога (искренне верю, что уже нашла).
Понятное дело, что с точки зрения большинства пациентов гнать надо таких вот "Елькиных Клар" из сферы медицины.
Можно бесконечно жалобы писать всякие, начиная от зав. отделением, где трудится эта стоматолог, до Министерства здравоохранения РФ. А какой результат? Ну выгонят её с работы (что совсем не факт), придет на ее место такая же "Клара Аркадьевна" по уровню профессионализма и отношения к пациентам. А может и никто не придет новый с такими зарплатами обычных врачей...
Тут в системе государственной медицины что-то менять надо, чтобы любой врач действительно оказывал квалифицированную помощь, а не собирал потом негативные отзывы пациентов.
Так что всем желаю не болеть и удачи, если уж необходимость возникла, в поисках врачей, благо различных мед. учреждений много в наше время, есть из чего выбирать. 😊