Гость
Статьи
Про зубы мудрости

Про зубы мудрости

Доброго дня
Есть тут люди с зубами «мудрости»?)
Были ли случае когда сильно болел,даже при надавливании на него?
Мучаюсь со своим зубом уже третий день,не то чтобы ахово болит,но доставляет дискомфорт
Сегодня надавила на него и почувствовала неприятные ощущения
Что это может быть?Удалять страшно он далеко расположен и думаю будут проблемы #стоматология

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне удаляли зуб мудрости,а потом на его место новый вылез.Как оказалось у меня в запасе были девятые зубы,только по снимку узнала об этом.Сейчас один вылез и стал 8-кой,пока не беспокоит,но потом все равно придётся удалять.

Гость
#2

Сходите к стоматологу. Возможно, болит не сам зуб мудрости. Бывают (особенно около 7 и 8 зубов) десневые карманы, куда попадает пища, микробы и тд. Возможно, болит именно этот карман

4455
#3

Зубы мудрости бывает криво растут и могут повредить соседний зуб.
Не затягивайте, делайте снимок и удаляйте если не так растет. Лучше удалять в платной клинике.

Гость
#4
4455

Зубы мудрости бывает криво растут и могут повредить соседний зуб.
Не затягивайте, делайте снимок и удаляйте если не так растет. Лучше удалять в платной клинике.

Вот на снимок завтра поеду.Ну платно конечно такие деньги дерут в нашем городе 7 тысяч рублей если не больше,кошмар какой то

Гость
#5

иди выдери

Гость
#6
Гость

Вот на снимок завтра поеду.Ну платно конечно такие деньги дерут в нашем городе 7 тысяч рублей если не больше,кошмар какой то

Стоимость от количества корней,чем их больше,тем выше,за сложность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

4455
#7
Гость

Вот на снимок завтра поеду.Ну платно конечно такие деньги дерут в нашем городе 7 тысяч рублей если не больше,кошмар какой то

Бесплатно могут и соседний зуб сломать, и ранку не зашивают.
Деньги не просто так берут.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: