Гость
Статьи
Разные беремености

Разные беремености

У меня есть 2 сыночка 5 и 6 лет сейчас беремена с сыновьями токсикоза вообще не было.... Беремености были шикарные. Нынешняя беременность просто ужасная токсикоз мучал страшный, прыщи и тд все указывает на девачку как и было со мной у моей матери. В 17 недель на УЗИ сказали машонка мальчик есть вероятность ошибки.??

Зоя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 век, люди до сих пор определяют пол по форме живота и признакам каких-то которые ни о чем не говорят🤦🏻‍♀️
Токсикоз и прочие симптомы не говорят о поле.
Все беременности проходят по разному, одна беременность может пройти легко, вторая тяжело независимо от пола ребенка.

Зоя
#2
Гость

21 век, люди до сих пор определяют пол по форме живота и признакам каких-то которые ни о чем не говорят🤦🏻‍♀️ Токсикоз и прочие симптомы не говорят о поле. Все беременности проходят по разному, одна беременность может пройти легко, вторая тяжело независимо от пола ребенка.

Я согла с вами. Но просто много прмером у моей мамы так у сестры и тд с мальчиками все ок а с девачками ужас был просто вот и задаю вопрос

Гость
#3

У меня 4 бер. было с одним только токсикоз был, генетика слишком разная. С другим мужем бер. без токсикоза. У меня все мальчики, у нас в роду у всех мальчик по моей с отцом стороне.

#4

Это указывает не на девочку, а на то, что вы стали старше и организм реагирует иначе

#5
Зоя

Я согла с вами. Но просто много прмером у моей мамы так у сестры и тд с мальчиками все ок а с девачками ужас был просто вот и задаю вопрос

А у меня девочка и всё шикарно. Получается, не сработали ваши примеры

Гость
#6

В душенеебем что такое машонка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Такие девачки как ты и рожают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: