Гость
Статьи
Угроза прерывания …

Угроза прерывания беременности

Милые дамы, здравствуйте! Мне 21. Планировала ребёнка 5 месяцев и вот на шестой получилось забеременеть, но так получилось, что вчера начались сильные боли внизу живота и сегодня вышел сгусток алой крови. Я поехала на узи , поставили угрозу : 12 мм расширение вагинальных вен. 3 степень . Поехала в гинекологию, а там заявили, что срок 5 недель слишком маленький, тоесть нет эмбриона и сохранять тут нечего. Отправили домой. Кто сталкивался? Хочу сохранить беременность , может завтра к платному гинекологу?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Позвоните на горячие линии для беременных, там консультируют хорошие врачи, которые не будут настаивать на прерывании, а постараются найти выход. Линий очень много: от фондов Женщины за жизнь, Жизни луч, Нерожденные живые. Выберите любую, позвоните и посоветуйтесь со специалистом.
Здоровья вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: