Гость
Статьи
Беременность болезнь …

Беременность болезнь или кайф?

Планируем с мужем ребёнка, нам 30+, беременность будет первая.
И вот хотелось бы мне всю беременность работать (работаю «на себя», работу свою очень люблю, физически ничего сложного), и жить своей обычной жизнью, но все подруги и знакомые как одна пугают: «ой, да ты что? Какой там работать? Там бы выжить вообще!!! Я всю беременность блевала дальше чем видела и спала». Понимаю, что всё индивидуально, но всё таки хочется почитать как было у вас. Активничали, жили свою обычную жизнь или пластом лежали всю беременность? #состояние #токсикоз

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а на 7 месяце еще в бадминтон играла)

Гость
#2

До 7 месяца спокойно можно работать, потом на бочек ложится, готовится.

Гость
#3

Предугадать это невозможно. У меня по разному было. В одну вела обычную жизнь, в другую лежала пластом, блевала на все, даже больничный пришлось брать. Но чаще всего мне кажется это не мешает жить и можно и работать и делать свои обычные дела))) такой сильный токсикоз встречается реже. Так что работайте на здоровье!

Гость
#4

Ну первый триместр если и без токсикоза, то все равно сил действительно на все меньше. Во втором выправилось и стало получше, но точно не как было. Работа у меня активная и далеко, в двух часах езды в одну сторону. Ну просто не надо себя пересиливать, а надо беречь. 29 лет

Кн\енгур
#5

у каждого по разному работай пока будет все хорошо, начнет плохеть не работай делай что захочешь, там буду и гармоны и все остальное... пока хочешь работай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Ни у меня, ни у кого из моих подруг не было токсикоза вообще. Если будете следить за рационом, не разжираться до отеков и варикоза, то можно до самых родов скакать. Вся жесть начинается уже после родов 😅

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: