Гость
Статьи
Как вам инициатива …

Как вам инициатива московского Депздрава с анализом на фертильность?

У меня эти приглашения на анализ вызывают мороз по коже. Как отбор производительниц какой-то. И почему именно в Москве? Там народ и сам оплатить анализ может, если нужно. Уровень доходов там повыше будет, чем в других регионах. Что думаете?

GIF
Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там детки качественней.

Гость
#2

Поизнитожили народ, теперь пытаются разводить, аки ск.от. Что сказать, отношение как к поголовью, вот и все. Звери в зоопарках плохо разводятся - условия не подходящие, это все понимают, а тут - под ***.чку косят усиленно, а поезд ушел, поколение малочисленное, ничего не поможет.

Гость 88
#3

Думаю,что мне ***) больше анализов - я только рада. Еще бы обязательно сдавать оак крови и мочи раз в 2 месяца - красота была бы.

Жду не дождусь,когда ИИ лечить людей будет,а не вот это воо все.

Гость
#4

Это добровольно же, пусть осеменяют и платят женщинам, детей забирают- покупают. На контрактной основе.

Гость
#5
Гость 88

Думаю,что мне ***) больше анализов - я только рада. Еще бы обязательно сдавать оак крови и мочи раз в 2 месяца - красота была бы.

Жду не дождусь,когда ИИ лечить людей будет,а не вот это воо все.

Да что там ИИ вылечить может? Алгоритмы будут лечить людей?

Гость
#6
Гость

Это добровольно же, пусть осеменяют и платят женщинам, детей забирают- покупают. На контрактной основе.

Понятно, что добровольно. Но рассылки как-то будоражат

Гость
#7

Бап щас насильно будут осеменять, вишь как пердаки пылают

#9

Пока не принудилово и ладно

#10

Что не сделай-все не нравится народу. Анализ хороший и нужный для женщин и недешевый. Если бы я планировала еще детей, то пошла бы.
Предлагают же проходить диспансеризацию, флюорографию - что в этом плохого-то?

#11
FoxX

Пока не принудилово и ладно

Да никто не будет принуждать. Заметила, что не сделай - все людям не нравится

Гость
#12
Карри

Да никто не будет принуждать. Заметила, что не сделай - все людям не нравится

Толи ещё будет

#13

Не все в Москве зарабатывают миллионы:)

#14
Карри

Да никто не будет принуждать. Заметила, что не сделай - все людям не нравится

ну если у кого-то проблемы с зачатием,то почему-бы не воспользоваться ситуацией?Ну или они планируют и идут сдавать анализы...Так или инасе определенная категория эти анализы сдает.Можно и бесплатно.Кому не надо-тому не надо.Мне не надо,меня не заставляют=).Но по моему выводку итак ясно,что все ок с фертильностью 😂

Гость 88
#15
Гость

Да что там ИИ вылечить может? Алгоритмы будут лечить людей?

Ну да,так и будет, сейчас врачи по протоколам лечат,только еще постоянно проебываются и косячат,да покрывают друг друга.

Там такая опг внутри - мама не горюй. Свои косяки в историю болезни не вписывают, истррии болезни подчищают,меняют анализы и пр пр,все,чтобы с них были взятки гладки.

Гость 88
#17
Карри

Что не сделай-все не нравится народу. Анализ хороший и нужный для женщин и недешевый. Если бы я планировала еще детей, то пошла бы.
Предлагают же проходить диспансеризацию, флюорографию - что в этом плохого-то?

Так и есть, половина вечно населения вечно ноет, а чтобы большинство баб напугать,достаточно палец показать и она уже почти в обмороке.

Ах назначили анализ, который необязательно сдавать, что же будет? Что же будет? Выше даже фанаты Гитлера отписались, цирк просто 🤣

Гость
#18
Гость 88

Так и есть, половина вечно населения вечно ноет, а чтобы большинство баб напугать,достаточно палец показать и она уже почти в обмороке.

Ах назначили анализ, который необязательно сдавать, что же будет? Что же будет? Выше даже фанаты Гитлера отписались, цирк просто 🤣

Просто ты не видишь тайны знаки....

Гость
#19

Ну так нужна минимальная справедливость мужиков на сво из глубинки, а женщин на рождаемость прессовать в москве.

Гость 88
#20
Гость

Просто ты не видишь тайны знаки....

Вижу нытиков, истеричек, да паникеров всех мастей

Инопланетян, тайные знаки в небе, да поющих тараканов - нет, не вижу 🤣

Гость
#21

я за любые бесплатные анализы. вещь полезная

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Для форумчанок он другие дома строил.

Гость
#23
Карри

Да никто не будет принуждать. Заметила, что не сделай - все людям не нравится

Ну люди же тоже не должны принимать все. мнения разные и ощущения разные

Гость
#24
Главный эксперт

Не все в Москве зарабатывают миллионы:)

Но в среднем точно больше

Гость
#25
Гость 88

Вижу нытиков, истеричек, да паникеров всех мастей

Инопланетян, тайные знаки в небе, да поющих тараканов - нет, не вижу 🤣

Ну как же так - у дeбuлов и дypачков везде тайные знаки и символы которые правят миром - сложно - значит С ЛОЖЬЮ. А товарищи это от ев.рей.ского - ТОВАР ИЩИ! Че там ещё... Ленин это зиккурат... А во - особенно много тайных знаков дeбuлы и дypачки видят в ответах ИИ типа Яндекс-Алисы и чат- GPT. 😮
Вот.

Гость
#26
Гость 88

Вижу нытиков, истеричек, да паникеров всех мастей

Инопланетян, тайные знаки в небе, да поющих тараканов - нет, не вижу 🤣

А кстати твой ник сейчас заставит бурлить фантазию фанатов Гитлера

#27
Гость 88

Ну да,так и будет, сейчас врачи по протоколам лечат,только еще постоянно проебываются и косячат,да покрывают друг друга.

Там такая опг внутри - мама не горюй. Свои косяки в историю болезни не вписывают, истррии болезни подчищают,меняют анализы и пр пр,все,чтобы с них были взятки гладки.

Здесь прям с оглашусь с вами.
Недавно совсем столкнулась. Была с ребенком в отделение ОРВ, первичное посещение. И они поставили в карте, что делали анализ на ковид ребенку, но ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!

Гость
#28
Гость

Ну так нужна минимальная справедливость мужиков на сво из глубинки, а женщин на рождаемость прессовать в москве.

Там как раз миллионы джумшудов завезли,. Нравиться не нравится раздвигай рогатку

Гость
#29
Гость

Но в среднем точно больше

Но там и работать надо(((

#30
Карри

Здесь прям с оглашусь с вами.
Недавно совсем столкнулась. Была с ребенком в отделение ОРВ, первичное посещение. И они поставили в карте, что делали анализ на ковид ребенку, но ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ!

Спойлер: страшная история!Нет,ОЧЕНЬ страшная история!
Короче,имела неосторожность той осенью заболеть.Легче за 4 дня не стало,вызвала скорую.Приехали,сделали тест на ковид-отриц.,увидели язву на горле(последствие детских ангин) и сразу "гнойная ангина",вот конская доза ацикловира и вам к инфекционисту.Ок.Пью ацикловир,хреново,на след. день вызываю участкового врача.Диагноз тот же,но допом прописывают амоксиклав.Пью все.Легче не становится.На 7 день я еду к инфекционисту.Та назначила кучу анализов,все сдала,ничего не нашли.Диагноз-тот же.И все три врача меня слушали.Инфекционист платная.Короче,на 10й день,с 38,которая меня не переставла жарить вот уже 10 дней,я села за рульи доехала до платной флюхи.И!ТАТАНЬ!Левосторонняя нижнедолевая пневмония.Я бурлила как кастрюля.Только после я получила норм лечение

Гость
#31
Гость

А кстати твой ник сейчас заставит бурлить фантазию фанатов Гитлера

Бэй?

Гость
#32
Гость

Просто ты не видишь тайны знаки....

Расскажите о них

Гость
#33
Гость 88

Вижу нытиков, истеричек, да паникеров всех мастей

Инопланетян, тайные знаки в небе, да поющих тараканов - нет, не вижу 🤣

Про инопланетян - это в другой теме, наверное

Гость
#34
Гость

я за любые бесплатные анализы. вещь полезная

Вы прям любитель халявы, без разницы что и зачем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35
Гость

Вы прям любитель халявы, без разницы что и зачем

нет, я любитель чекать своё здоровье и очень рада, когда это не бьёт по карману

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема