Гость
Статьи
Положительный тест с …

Положительный тест с кровотечением

Принимаю дюфастон второй месяц по 1 табл в день на 12 день цикла. С 12 дня начала Мазня ( на бумаге ) не очень много , продолжается 10 дней , 3 обычных теста положительные , 1 электронный показывает 3+ ( хотя были месячные в том месяце) неужели рак?! Я уже не знаю , что думать. Ходила на узи ничего нет , сдала кровь на хгч на прием через 4 дня , я с ума схожу что происходит со мной. Дюфастон не влияет на гармон хгч
А вот онкологические опухали да , как страшно .

GIF
Вика
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пьете таблетки и удивились. Наверняка они на цикл влияют. Я простой прожестожель мазала на грудь, цикл слетел. Мазать перестала всё в норм пришло.

#2
Гость

Пьете таблетки и удивились. Наверняка они на цикл влияют. Я простой прожестожель мазала на грудь, цикл слетел. Мазать перестала всё в норм пришло.

Мне врач объясняла, что Прожестожель не влияет на общий гормональный фон, а действует только место - на область груди. Поэтому возможно это связано с какими-то другими изменениями в организме, а так препарат очень хороший

Гость
#3
chehtchehova

Мне врач объясняла, что Прожестожель не влияет на общий гормональный фон, а действует только место - на область груди. Поэтому возможно это связано с какими-то другими изменениями в организме, а так препарат очень хороший

Так продолжение . Сделали узи ( внематочная в левой трубе) слезы сопли и экстренна я госпитализация. Кровь, моча , ЭКГ , давление , температура ( ждем анализ хгч ) который делали бл*** 5 дней . 583 то есть нет беременности, заново на узи , воспаление левой трубы ! Вот тут я офигела . Пила дюфастон 14 дней как только перестала пить перестала мазня ! Ура ! Почему положительные тесты были , я так и не поняла что-то связанно с желтым телом . А воспаление как мне объяснили из-за проверки маточных труб ( делала 2 месяца назад ) все очень странно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Так продолжение . Сделали узи ( внематочная в левой трубе) слезы сопли и экстренна я госпитализация. Кровь, моча , ЭКГ , давление , температура ( ждем анализ хгч ) который делали бл*** 5 дней . 583 то есть нет беременности, заново на узи , воспаление левой трубы ! Вот тут я офигела . Пила дюфастон 14 дней как только перестала пить перестала мазня ! Ура ! Почему положительные тесты были , я так и не поняла что-то связанно с желтым телом . А воспаление как мне объяснили из-за проверки маточных труб ( делала 2 месяца назад ) все очень странно

Ночью прихватило так , что дышать не могла . На узи меня а там разрыв яичника , операция ( я очнулась и мне сказали , что внематочная была и трубу мою левую удалили . Первая беременность и вот такие последствия 😔

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: