Гость
Статьи
Моя счастливая попытка

Моя счастливая попытка

Всем привет! У нас было несколько попыток. Последний раз я готовилась к ЭКО у Семолетовой в Акселепионе и лечила хронический эндометрит. Процесс занял почти 8 месяцев. Степень готовности эндометрия оценивалась по УЗИ кровотока у Озерской — замечательного специалиста
Мы провели 4 УЗИ (лечили эндометрий с помощью свечей Суперлимф и Дюфастона). Врачи отметили, что у меня хроническое воспаление, которое длится более 5 лет, поэтому восстановление эндометрия шло медленно. Свечи помогли ускорить процесс: я использовала 20 свечей, а затем повторила курс. Хотя все это заняло много времени, главное — у нас все получилось! Так счастлива!!!

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Днище.
Модеры кропают рекламу с разных акков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Идинах!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: