Гость
Статьи
Беременности при кок

Беременности при кок

Здравствуйте, дорогие дамы. У меня серьезный вопрос.
Я принимаю кок Джес уже 1,5 года, но месяц назад я пропустила 2 таблетки и приблизительную овуляцию, и мы с мужем занимались сексом без презерватива, с окончанием внутрь.
Спустя 2 недели у меня начались месячные, но они были слишком скудны чем обычно. Но были срок в срок по таблеткам.
Сейчас же, после окончания месячных, у меня слишком чувствительная грудь, перепады настроения, в первой половине дня чувствую тошноту, сильная утомляемость, также я стала слишком эмоциональной, буквально завожусь с полпинка.

Девушки, дорогие, скажите пожалуйста есть ли вероятность беременности?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет вероятности, тем более такой длительный прием кок, там уже яичники не работают, так что можешь быть спокойна беременности нет

🐅
#2

Сходите ко врачу

Гость
#3

Вероятность есть всегда даже при приеме ежедневном этих таблеток. А тем более при пропуске. Да и давно уже тесты изобрели, иди купи и узгай результат

#4

Тест или анализ крови на хгч Вам в помощь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Будьте осторожнее с гормональной контрацепцией: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: