Гость
Статьи
Беременность от …

Беременность от бесплодного

Здравствуйте! Я беременна от своего молодого человека, по его словам - в том году он обследовался и ему сказали что он бесплоден, назначили уколы. После уколов он не ходил на обследование. Сейчас я беременна от него, но он не верит этому. Я ему предлагала сходить и снова обследоваться, но он не хочет. Как быть?

GIF
41 ответ
Последний — Перейти
Вера
#1

может наврал? а теперь получил последствия и хочет выйти сухим, обвинив, что не может быть такого, да еще и измену приплетет. случаи ведь не редки, когда люди бесплодны, а по факту рожают и вполне здоровых

Гость
#2

Какой-то скользкий тип. Он радоваться должен, что у него ребенок будет. Или он не хотел и был рад, что не может. Или ему сказали, что беременность маловероятно, вот он и обрадовался, что можно не предохраняться. Странный он короче.

Гость
#3

Уши развешивай дальше и ноги раздвигай шире. Они все через одного говорят, что "бесплодные", это очень удобно!

Гость
#4

В любом случае вам самой решать будете вы растить ребенка без поддержки или нет. Он даже если примет, то и потом может отказаться. И ДНК его может не убедить. Всегда будет сомневаться.

👩‍❤️‍👨
#5

Днк

Гость
#6
👩‍❤️‍👨

Днк

А он скажет подделка. Сколько случаев, что даже ДНК не убеждает.

Гость
#7

Диагноз "Бесплодие" ставят при очень низком количестве активных сперматозоидов. Но они все же есть и бывает достаточно одного ))) . Это не экстраординарный случай. Другое дело, если делал вазэктомию, хотя и там бывают осечки.

Гость
#8
Гость

А он скажет подделка. Сколько случаев, что даже ДНК не убеждает.

Суд убедит.

Гость
#9
Гость

Диагноз "Бесплодие" ставят при очень низком количестве активных сперматозоидов. Но они все же есть и бывает достаточно одного ))) . Это не экстраординарный случай. Другое дело, если делал вазэктомию, хотя и там бывают осечки.

Сейчас много бесплодных мужиков, но винят женщин, мужики неохотно обследуются и если дети не получаются то винят женщин как правило, хотя дело в них- в мужиках.

Гость
#11
Гость

Суд убедит.

Как Александр Головин не убедился и не принял своего ребенка. Мать ребенка просила вернуть деньги за тест ДНК и за судебные разбирательства, но ей отказали.

👩‍❤️‍👨
#12
Гость

А он скажет подделка. Сколько случаев, что даже ДНК не убеждает.

Но суд убедится и назначит алименты.

Глэдис
#13

А вы типа о днк тестах никогда не слышали?
Я знаю два случая, в ближайшем окружении, когда девушки беременнели от бесплодных мужчин, у которых были реальные диагнозы, все документы медицинские, там были тяжёлые заболевания, когда и болезнь и лечение приводило к бесплодию. Один обрадовался и сразу принял факт беременности. Во втором случае своим недоверием трепал нервы всю беременность. При рождение обе сделали днк, вторая через суд из принципа, чтобы он всё оплатил, включая все расходы на суды. Хотя он уже готов был признать отцовство, там ребенок копия отец был, это удивительно просто, что так бывает, но она так зла была, что просто уже хотела его крови. Ну больше у этих мужчин ни с кем детей не вышло, нам всем уже за 30, даже под 40, а то было в ранней молодости, и оба счастливы, что вообще эти дети есть.
Знаю также папашу, который после 3 экспертиз, и все через суд, в разных лабораториях, орал - всеравно не мой ребенок, вот когда тут будет написано 100%, тогда поверю. И там потом ещё разбирательства были, но чем закончилось не знаю - пропал он из моего круга общения, к счастью. Он вообще тяжёлый в общении человек, с большой обидой на женщин, начиная с матери.

Гость
#14
Глэдис

А вы типа о днк тестах никогда не слышали?
Я знаю два случая, в ближайшем окружении, когда девушки беременнели от бесплодных мужчин, у которых были реальные диагнозы, все документы медицинские, там были тяжёлые заболевания, когда и болезнь и лечение приводило к бесплодию. Один обрадовался и сразу принял факт беременности. Во втором случае своим недоверием трепал нервы всю беременность. При рождение обе сделали днк, вторая через суд из принципа, чтобы он всё оплатил, включая все расходы на суды. Хотя он уже готов был признать отцовство, там ребенок копия отец был, это удивительно просто, что так бывает, но она так зла была, что просто уже хотела его крови. Ну больше у этих мужчин ни с кем детей не вышло, нам всем уже за 30, даже под 40, а то было в ранней молодости, и оба счастливы, что вообще эти дети есть.
Знаю также папашу, который после 3 экспертиз, и все через суд, в разных лабораториях, орал - всеравно не мой ребенок, вот когда тут будет написано 100%, тогда поверю. И там потом ещё разбирательства были, но чем закончилось не знаю - пропал он из моего круга общения, к счастью. Он вообще тяжёлый в общении человек, с большой обидой на женщин, начиная с матери.

Вот и суды! Если отец не захочет, то так и будет нервы трепать.

Гость
#15

Делать аборт и искать нормального парня. Или жить одной с ребенком

Гость
#16
Гость

Уши развешивай дальше и ноги раздвигай шире. Они все через одного говорят, что "бесплодные", это очень удобно!

Я тоже всем своим бывшим говорила, что бесплодная. Чтобы забеременеть и женить. Ни один не поверил и не согласился без презерватива. Современные мужчины, если не в браке, предохраняются всегда((((((.

Гость
#17
Глэдис

А вы типа о днк тестах никогда не слышали?
Я знаю два случая, в ближайшем окружении, когда девушки беременнели от бесплодных мужчин, у которых были реальные диагнозы, все документы медицинские, там были тяжёлые заболевания, когда и болезнь и лечение приводило к бесплодию. Один обрадовался и сразу принял факт беременности. Во втором случае своим недоверием трепал нервы всю беременность. При рождение обе сделали днк, вторая через суд из принципа, чтобы он всё оплатил, включая все расходы на суды. Хотя он уже готов был признать отцовство, там ребенок копия отец был, это удивительно просто, что так бывает, но она так зла была, что просто уже хотела его крови. Ну больше у этих мужчин ни с кем детей не вышло, нам всем уже за 30, даже под 40, а то было в ранней молодости, и оба счастливы, что вообще эти дети есть.
Знаю также папашу, который после 3 экспертиз, и все через суд, в разных лабораториях, орал - всеравно не мой ребенок, вот когда тут будет написано 100%, тогда поверю. И там потом ещё разбирательства были, но чем закончилось не знаю - пропал он из моего круга общения, к счастью. Он вообще тяжёлый в общении человек, с большой обидой на женщин, начиная с матери.

???? Мужчины за 40 как раз очень часто, легко и просто становятся отцами.
У меня есть два знакомых, планируют детей самое раннее в 45. Оба красавцы, у одного молодая жена-миллионерша-чайлдфри. Говорит, ему с ней удобно, в 40 разведется и женится на модели лет 25, в 45 дети будут.
Так что всё у этих Ваших мужчин ещё впереди.

#18

Родишь, проведёшь тесты на ДНК твоего ребёнка с этим козликом и всё.
Если он реальный папаша, никуда не денется.

#19
Глэдис

А вы типа о днк тестах никогда не слышали?
Я знаю два случая, в ближайшем окружении, когда девушки беременнели от бесплодных мужчин, у которых были реальные диагнозы, все документы медицинские, там были тяжёлые заболевания, когда и болезнь и лечение приводило к бесплодию. Один обрадовался и сразу принял факт беременности. Во втором случае своим недоверием трепал нервы всю беременность. При рождение обе сделали днк, вторая через суд из принципа, чтобы он всё оплатил, включая все расходы на суды. Хотя он уже готов был признать отцовство, там ребенок копия отец был, это удивительно просто, что так бывает, но она так зла была, что просто уже хотела его крови. Ну больше у этих мужчин ни с кем детей не вышло, нам всем уже за 30, даже под 40, а то было в ранней молодости, и оба счастливы, что вообще эти дети есть.
Знаю также папашу, который после 3 экспертиз, и все через суд, в разных лабораториях, орал - всеравно не мой ребенок, вот когда тут будет написано 100%, тогда поверю. И там потом ещё разбирательства были, но чем закончилось не знаю - пропал он из моего круга общения, к счастью. Он вообще тяжёлый в общении человек, с большой обидой на женщин, начиная с матери.

Та что там от бесплодных мужчин. У меня диагноз бесплодие был и у мужа тоже. Дочке 9 лет. Как же я обалдела когда две полоски увидела.

Глэдис
#20
Гость

???? Мужчины за 40 как раз очень часто, легко и просто становятся отцами.
У меня есть два знакомых, планируют детей самое раннее в 45. Оба красавцы, у одного молодая жена-миллионерша-чайлдфри. Говорит, ему с ней удобно, в 40 разведется и женится на модели лет 25, в 45 дети будут.
Так что всё у этих Ваших мужчин ещё впереди.

Они бесплодны, бесплодны. Вы не понимаете? Там повлияло именно серьёзное лечение.

👩‍❤️‍👨
#21

Тест можно сделать и ДО родов.

«На каком сроке беременности можно сделать тест днк?
Исследование можно проводить с 9-й НЕДЕЛИ БЕРЕМЕННОСТИ.
Точность теста составляет 99,9 %, срок исполнения – 10 дней.
Для неинвазивного дородового теста с целью определения отцовства из материнской крови выделяют свободно циркулирующую ДНК плода. Анализ осуществляется по технологии секвенирования нового поколения (NGS).»

#24
Гость

...удачно залетела от любовничка?!😉

От мужа друг мой, от мужа. Каждый думает в меру своей распущенности.

Глэдис
#25
AngryCat

От мужа друг мой, от мужа. Каждый думает в меру своей распущенности.

Поэтому я больше никогда не пишу здесь о личном. Слишком много дегенератов, готовых *** в душу.
Счастья вашей семье. Вы уже счастливчики.

#26

Он вас нае, чтобы ахаться без презерватива

#27
Гость

Как Александр Головин не убедился и не принял своего ребенка. Мать ребенка просила вернуть деньги за тест ДНК и за судебные разбирательства, но ей отказали.

Это который из Кадетства??? Я думала, он нормальный

#28
Гость

Я тоже всем своим бывшим говорила, что бесплодная. Чтобы забеременеть и женить. Ни один не поверил и не согласился без презерватива. Современные мужчины, если не в браке, предохраняются всегда((((((.

Вам попадались нормальные, противоположные вам

#29

Именно поэтому я в бесплодие не верю. Хотите, закидайте тапками, но сколько уже таких случаев, когда это «бесплодие» рождается? Если бы мне поставили этот диагноз, я бы всё равно предохранялась

Гость
#30
Трёхцветная кошечка🐱

Именно поэтому я в бесплодие не верю. Хотите, закидайте тапками, но сколько уже таких случаев, когда это «бесплодие» рождается? Если бы мне поставили этот диагноз, я бы всё равно предохранялась

Диагноз "бесплодие" ставят только после ГОДА регулярной половой жизни без предохранения, с окончанием внутрь. Диагноз ставится паре, обследуются оба.
Но до сих пор существуют дурочки, которые верят мужикам. Пришел он такой к врачу, без постоянной партнёрши, без попыток завести детей в течение года, а ему хоп - у вас бесплодие! Не бывает такого. Бывают заболевания, которые сильно снижают вероятность зачатия от этого мужчины, бывает временное снижение качества спермы, которое видно по анализам, и оно проходит при малейших изменениях в питании и образе жизни. Бывают редчайшие патологии, когда сперматозоиды у мужчины полностью отсутствуют, но это один случай на миллион.
Зато их послушаешь, так "бесплодный" каждый второй.

#31
Гость

Диагноз "бесплодие" ставят только после ГОДА регулярной половой жизни без предохранения, с окончанием внутрь. Диагноз ставится паре, обследуются оба.
Но до сих пор существуют дурочки, которые верят мужикам. Пришел он такой к врачу, без постоянной партнёрши, без попыток завести детей в течение года, а ему хоп - у вас бесплодие! Не бывает такого. Бывают заболевания, которые сильно снижают вероятность зачатия от этого мужчины, бывает временное снижение качества спермы, которое видно по анализам, и оно проходит при малейших изменениях в питании и образе жизни. Бывают редчайшие патологии, когда сперматозоиды у мужчины полностью отсутствуют, но это один случай на миллион.
Зато их послушаешь, так "бесплодный" каждый второй.

Поэтому, нехрен слушать

#33
Гость

Уши развешивай дальше и ноги раздвигай шире. Они все через одного говорят, что "бесплодные", это очень удобно!

Он не отказывается от ребенка, наоборот. Не может поверить в это. Сам показывал какие уколы ему делали. Но все равно говорит что хочет убедиться что он отец.

#34
Гость

Диагноз "Бесплодие" ставят при очень низком количестве активных сперматозоидов. Но они все же есть и бывает достаточно одного ))) . Это не экстраординарный случай. Другое дело, если делал вазэктомию, хотя и там бывают осечки.

В предположительный день зачатия была высокая вероятность забеременеть. Сроки тоже сходятся.

Гость
#35

ДНК тест как родите. Если мужику говорили врачи, что он детей иметь не может— его более чем можно понять. У меня так родственница залетела от своего бесплодного начальника. Не предохранялись. Родила ему 5 детей по итогу. На первых трех тест делали. С первой женой мужик лечился — не помогло. А тут вот так совпало. У девки видимо бешеная фертильность, что и пол дохлого сперматозоида ей норм.

Гость
#36
Эльвина Батыркаева

Он не отказывается от ребенка, наоборот. Не может поверить в это. Сам показывал какие уколы ему делали. Но все равно говорит что хочет убедиться что он отец.

И для чего же ему уколы делали? "Бесплодие" лечили? Значит, совсем недавно был в стабильных отношениях со здоровой обследованной женщиной, мечтал о детях от нее, но почему-то вдруг оказался с вами, и тут-то всё случилось? Не вяжется история

Гость
#37
Гость

Диагноз "бесплодие" ставят только после ГОДА регулярной половой жизни без предохранения, с окончанием внутрь. Диагноз ставится паре, обследуются оба.
Но до сих пор существуют дурочки, которые верят мужикам. Пришел он такой к врачу, без постоянной партнёрши, без попыток завести детей в течение года, а ему хоп - у вас бесплодие! Не бывает такого. Бывают заболевания, которые сильно снижают вероятность зачатия от этого мужчины, бывает временное снижение качества спермы, которое видно по анализам, и оно проходит при малейших изменениях в питании и образе жизни. Бывают редчайшие патологии, когда сперматозоиды у мужчины полностью отсутствуют, но это один случай на миллион.
Зато их послушаешь, так "бесплодный" каждый второй.

Мы так пару лет с одним товарищем спали. По итогу— у меня дети с другим, у него дети с другой. А вместе— «бесплодие.»

#38

Без презерватива чтобы переть ,одурачил тебя.. ,а теперь не хочет ребенка и бесится

Гость
#39

ДНК тест после рождения и нет проблем.

Настя
#40

моему тоже идеопатическое бесплодие ставили, говорили, что даже лечение не поможет. А мы не сдавались, муж и простатилен ац ставил, и витамины пил, и в зал пошел, и вот так через полгодика замеременела от "бесплодного")) всякое бывает))) и все лечится))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41

Вынашивать, рожать, делать анализ ДНК

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: