Гость
Статьи
Беременность. Могу ли …

Беременность. Могу ли я отказаться от этой госпитализации?

Здравствуйте, сегодня была на приёме в женской консультации, гемоглобин поднялся до 99, до этого был 78, был гсд, сдавала так же на сахар, результат пришел 5.0, была у терапевта, тоже брали кровь, там 4.1. Акушерка всяческие каждый прием пытается госпитализировать, в этот раз сказала , что в 38 недель даст направление на госпитализацию, из-за низкого гемоглобина и гсд, каждый раз рассказывает какие то истории, не приятные, как бы запугать. У меня жалоб нет, чувствую себя как обычно. Могу ли я отказаться от этой госпитализации, хотелось бы нормально доходить свой срок, ведь если лечь, то там уже до конца не выпустят. Начинаю ей говорить что не буду ложиться, она начинает орать, отправлять к психологу, просить номера телефона родственников, для чего это всё. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации, из-за этого я очень нервничаю

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на консультацию к гинекологу в стационар или в другую клинику. Оцените риски. Да, от госпитализации можно отказаться.

Гость
#3

она начинает орать, отправлять к психологу, просить номера телефона родственников, для чего это всё. Подскажите пожалуйста, как быть в данной ситуации, из-за этого я очень нервничаю
-----------------
Ты терпила что ли?
На диктофон запиши и иди жаловаться к главврачу.
Требуй перевода к другой врачихе, ты имеешь на это право.
Госпитализация только добровольная, заставить тебя не могут.
Требовать телефоны родственников не имеют права.
Баб, согласившихся лечь в роддом заранее, врачишки стимулируют, чтоб быстрей разродилась и освободила койкоместо. Будут тебе рвать пузырь или ставить капельницы с окситоцином ("витаминки для ребеночка"), потом выдавят слюнявого дцпшника.
Лучше всего ехать в роддом, когда ты уже начнешь рожать. Если конечно роддом не за 100 км.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Она по вашему от балды вам это говорит ?
А в случае чего если вы откнитесь или ребенок когда вам плохо будет то на кого в суд побежите заявлять или ваши родственники ?
Представляете люди с раком тоже себя на первых стадиях хорошо чувствуют и с ВИЧ и инфаркт и инсульт тоже неожиданно приходит но это не значит что они здоровые
Вам по показаниям медицинским необходимо пробыть под наблюдением врачей чтоб в случае чего вы не в бессознательном состоянии где-то валялись пока муж на работе а в крыле с медсестрами и врачами
Но если вам это непонятно дерзайте
Потом такие как вы в случае чего на лечения просят или врачей винят «ничег не говорили» «ничего не объяснили еще и хамили» и тд.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: