Гость
Статьи
Как у вас протекала …

Как у вас протекала беременность в первом триместре?

Девочки, всем привет, расскажите как у вас протекала беременность в первом триместре, что беспокоило?
Очень сильно мучаюсь с желудком, после каждого приема пищи болит и тошнит, хотя рвоты нет, даже с кровати не встать, потом еще, извините, (понос) подключился, одна вода и каждые 10 минут походы в туалет

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально протекала у меня, иногда в духоту подташнивало в дороге, но такое бывало и без беременности

шапка
#2

От изжоги попробуйте гевискон (честно, не помню, можно ли его в Б), а вообще надо у своего гинеколога спрашивать, они точно советуют.

Гость
#3
шапка

От изжоги попробуйте гевискон (честно, не помню, можно ли его в Б), а вообще надо у своего гинеколога спрашивать, они точно советуют.

До своего врача долго еще(
через неделю только на учет, вот и думаю одна я такая что с желудком мучаюсь

шапка
#4
Гость

До своего врача долго еще(
через неделю только на учет, вот и думаю одна я такая что с желудком мучаюсь

Нет, это очень часто. Потому что за время беременности органы начинают смещаться. Когда ребенок начнет пинаться - вообще искры из глаз посыпятся... Моя очень любила залезать ногой под ребро.

#5

Хорошо протекала, не чего не беспокоило

Гость
#6

Уж лучше понос, чем хронический запор на всю беременность, поверьте на слово

Гость
#8

Адово. Неукратимая рвота и боли в желудке (как язва + гастрит + изжога + хз что еще)
Пока токсикоз не закончился жизнь была не в радость.
Кстати, токсикоз усиливается при приеме витаминов. Их отмена облегчила самочувствие. Посоветуйтесь с врачом.

Гость
#9
шапка

Нет, это очень часто. Потому что за время беременности органы начинают смещаться. Когда ребенок начнет пинаться - вообще искры из глаз посыпятся... Моя очень любила залезать ногой под ребро.

Ничего там еще не начало смещаться. Срок маленький.

Анна
#10

полисорб я пила, не терпела, но были аналогичные симптомы, так реально у многих бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#11

токсикоз конечно жесткий был, там и понос и рвота, кстати и от того и от другого если что обычный полисорб помогал

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: