Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть на следующий день после месячных?

#Беремнность #Контрацепция #Узи 

Друзья, можно ли забеременеть на след день после месячных? Мы с парнем предохранялись (презерватив) и следили, потом на 9 день цикла я пошла на УЗИ (трансвагинальное)там все хорошо (это было просто обследование) , сейчас у меня два дня до месячных и я просто переживаю, беременна ли... Вообще, видны ли на УЗИ сперматозоиды? Буду рада если успокоите...

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 дня после месячных нет, не забеременеете

Гость
#2
Гость

3 дня после месячных нет, не забеременеете

Забеременеть можно в любой день цикла, потому что сперматозоиды живут в полости матки 5 дней. Ранняя овуляция на 7-8 день - и привет, две полоски

Гость
#3

Сдайте ХГЧ, не гадайте

Гость
#4

Организм может выбросить яйцеклетку в любой день в теории, например, в гормональный сбой. Некоторые женщины беременеют и во время месячных

Гость
#6

Если вам посоветуют принять экстренную или другую гормональную контрацепцию, будьте осторожнее: такие препараты дают много побочек и могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки (если вы против абортов, такие лучше не принимать)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Да можно, никаких гормональных сбоев не было, я так забеременела. На 7й день цикла, это единственный день, когда не предохранялись. Возможно 2 овуляции за цикл, редко но бывает. Короче результат уже школьник)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: