Гость
Статьи
С чем может быть …

С чем может быть связан такой маленький срок беременности?

Девочки , помогите пожалуйста разобраться 🥲 первый день последних месячных 28 мая, задержка , 02.07 сдаю хгч 203, позже 04.07 сдала хгч 575. Пошла 08.07 на узи, сказали плодное яйцо в матке 3 мм, что соответствует 3 неделям беременности , с чем может быть связан такой маленький срок беременности ? Поздняя овуляция ? Переживаю что замершая

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты лучше скажи когда по твоим расчетам должна была быть овуляция?

#2
Гость

ты лучше скажи когда по твоим расчетам должна была быть овуляция?

Ну приложение показывает что 12.06, но я сомневаюсь очень , мне кажется была позже , к великому сожалению я ее не отслеживаю ((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Скорее всего поздняя овуляция. Пока хгч растет хорошо. Контролируйте развитие беременности по узи. Недели через 2 сходите на следующее. Легкой беременности!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема