Гость
Статьи
Беременна ли я?

Беременна ли я?

Здраствуйте, 15 дней назад, так получилось, что был акт без презерватива, внутр ничего не попала, но существует ведь предсеменная жидкость, все эти 15 дней, я ужасно волнуюсь, уже 6 день задержки, 3 дня назад, сделали 2 теста - все отрицательны, сегодня утром, ещё один отрицательный, месячные так и не наступили, могут ли тесты быть отрицательными, если в мочу что-то попала? Грязь, пыль, волосы, не знаю.. Я очень боюсь, кто знает что происходит, помогите пожалуйста

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего вы не беременны, а задержка может быть даже у здоровых женщины, от волнения или же смена цикла. А вообще залететь от предсеменой жидкости нельзя, если парень перед сексом пописал и не дрочил до секса с вами, тогда залет равен 0.0000000001% чисто случайность короче скорее, 0отя неокторые и с спиралью рожают хотя там щанс залета всего 3%

Гость
#2

Ольга-Оксана, вы либо беременны, либо не беременны. Вероятность - 50/50%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Да нет, из за грязи не может быть отрицательным тестом. А о контрацепции надо думать, чтобы потом не сомневаться. Есть свечи Ноноксинол, они очень удобные и надежные.