Гость
Статьи
Нужно ли рожать для …

Нужно ли рожать для здоровья женщине?

Если никогда не рожать ,не вести половую жизнь какие последствия могут быть ??? Ну нет либидо. Пропало напрочь #роды #беременность #женскоездоровье

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет либидо, никаких последствий не будет. После родов и подавляющего большинства женщин, здоровье только портится, женщины годами восстанавливаются.

Гость
#2

нет либидо значит есть уже проблемы по здоровью, с гормонами и т.п. Если не вести половую жизнь, то будут болезненные месячные, пмс замучает ну и ранний климакс.

Гость
#3
Гость

нет либидо значит есть уже проблемы по здоровью, с гормонами и т.п. Если не вести половую жизнь, то будут болезненные месячные, пмс замучает ну и ранний климакс.

А что секс в презервативе спасает от климакса ? Оргазмов никогда не было

Гость
#4
Гость

А что секс в презервативе спасает от климакса ? Оргазмов никогда не было

а причем тут в презервативе или нет, сама же пишешь что вообще не вести половую жизнь, так что уже сама себе противоречишь

Гость
#5
Гость

а причем тут в презервативе или нет, сама же пишешь что вообще не вести половую жизнь, так что уже сама себе противоречишь

Я задла конкретныц вопрос вам секс в презервативе имеет влияние на наступление климакса и т.д.? Или сам факт секса

Гость
#6
Гость

а причем тут в презервативе или нет, сама же пишешь что вообще не вести половую жизнь, так что уже сама себе противоречишь

Есть ли польза от него ,вы просто со знанием дела ответили ,или просто так ляпнули?

Гость
#7
Гость

Я задла конкретныц вопрос вам секс в презервативе имеет влияние на наступление климакса и т.д.? Или сам факт секса

не правильно задаешь вопрос, в презервативе или без него. половая жизнь влияет на наступление климакса, точнее ее отсутствие

Гость
#8
Гость

Я задла конкретныц вопрос вам секс в презервативе имеет влияние на наступление климакса и т.д.? Или сам факт секса

Не влияет.Это байки обывателей.

Гость
#9
Гость

Есть ли польза от него ,вы просто со знанием дела ответили ,или просто так ляпнули?

у тебя установка какая то в голове, любой другой загуглил бы какая польза от секса женщине там бы вылезло кучу сайтов и статей, научных и псевдонаучных что дает секс женщине. так что смысл это у меня спрашивать здесь

Гость
#10
Гость

нет либидо значит есть уже проблемы по здоровью, с гормонами и т.п. Если не вести половую жизнь, то будут болезненные месячные, пмс замучает ну и ранний климакс.

Секс не влияет на симптомы пмс или боль от месячных

Гость
#11
Гость

не правильно задаешь вопрос, в презервативе или без него. половая жизнь влияет на наступление климакса, точнее ее отсутствие

Нет, не влияет. И вопрос правильный автор задает. Секс в презервативе ничем не отличается от мастурбации фаллоимитатором. С биологической точки зрения.

Гость
#12
Гость

у тебя установка какая то в голове, любой другой загуглил бы какая польза от секса женщине там бы вылезло кучу сайтов и статей, научных и псевдонаучных что дает секс женщине. так что смысл это у меня спрашивать здесь

Так в тех статьях пишут про секс без презерватива. А люди обычно занимаются сексом с презервативом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Так в тех статьях пишут про секс без презерватива. А люди обычно занимаются сексом с презервативом

Может,стоит почитать о проблемах от незащищенного секса,а не ахинею о пользе спермы?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: