Гость
Статьи
Муж не хочет детей

Муж не хочет детей

Муж не рад моей беременности. Два раза забеременела первый раз был не желанным , прервала беременность. Второй раз был желанным но каждый раз когда я этого объявляю у него ноль эмоций. Второй раз тоже был выкидыш. Сейчас у меня задержка.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы хотите?

#2

Если вы хотите детей, а муж нет, как вы живёте вместе, для чего?

Гость
#3

А от нас чё хотите? Почему ещё на берегу не разузнали хочет ваш суженый блин детей или нет? Ну хреновая ситуация. Если родите - будьте уверены что вы станете матерью одиночкой. Ещё будете собачиться из-за алиментов. Потому что не проснется в вашем мужике внезапная любовь к своему чаду. Есть мужики которые хотят детей и видят в них свое продолжение. А есть те кому по барабану. Не они вынашивают чтобы был хотя бы шанс связь установить и не они рожают чтобы понимать какими мучениями ребёнок достаётся.

Kehoe
#4

он прозрел.

Гость
#5

Иди лечись

Гость
#6
Orria

Если вы хотите детей, а муж нет, как вы живёте вместе, для чего?

Она неадекватка вот почему

Захария
#7

А вам зачем с ним дети?
Что за эксперимент такой

Гостья🌺я.
#8

Хмм то он не хочет детей, а теперь ребенок не желанный. Это как?

Гость
#9

Вы оба больные.Надо было до брака о таких вещах говорить и предохраняться,а не абортироваться.

Не орите, вас слышно
#10

странный мужик, который не хочет детей, но не сделал себе вазэктомию или на крайняк презерватив не натянул.

Гость
#11

Пока не поздно, делайте аборт.

Гость
#12

добро пожаловать в полк рс.п. копи на кошек. алень должен страдать. рождение ребенка без согласования с мужчиной - тяжкое преступление и не важно есть оно в ук или нет. кстати тест днк пусть он делает.

Гость
#14

Главное, что вы хотите, если беременны, то рожайте. Мужчина может быть просто неэмоциональный, или боится перемен. А вообще, вы как с ним договорились, если вы не предохраняетесь, он же у вас понимает, что беременность всегда возможна?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Если вам сложно подобрать правильные слова, можно позвонить на горячую линию поддержки беременных — там консультируют хорошие психологи (а еще врачи и юристы, если нужна такая помощь), вам помогут

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: