Гость
Статьи
Женщины, которые …

Женщины, которые успешно родили, знаете ли вы что такое АМГ?

У меня есть теория, что большинство женщин с низкими показателями АМГ — просто вовремя о нем узнали, сами того не желая. И им кажется, что это — катастрофа и не удастся родить никак. А есть полно женщин, которые рожали и даже не проверялись на этот самый АМГ. То есть, иными словами, среди удачно родивших женщин вполне возможно имеются многие, которые знать не знают про АМГ. Меньше знаешь, крепче спишь.

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так расскажи нам что это такое, не держи в секрете. О м г

Е(ба)нотий
#2

АМГ это тюнинг ателье.

#3

Ну все логично,кто без проблем беременеет,тому это знание незачем.А тем,кто следит за здоровьем,либо имеет проблемы с зачатием известно,что амг-антимюллеров гормон,который говорит женщине о ее резерве яйцеклеток и способности к оплодотворению.

Гость
#4

Я узнала совершенно случайно, что амг низкий и с тех пор сна лишилась. А наши мамы, бабушки, даже и понятия не имели какой у них амг и рожали

Эсмира
#5

Родила успешно , беременела с первой попытки про АМГ знаю только в контексте мерседеса и аэромобильной группировки)))
А что это? И как связано в беременностью ?

Эсмира
#6

Спасибо за пояснение

Гость
#7
FoxX

Ну все логично,кто без проблем беременеет,тому это знание незачем.А тем,кто следит за здоровьем,либо имеет проблемы с зачатием известно,что амг-антимюллеров гормон,который говорит женщине о ее резерве яйцеклеток и способности к оплодотворению.

Да-да. Вот и я себя успокаиваю. Я еще не замужем, но амг низкий, сказали два дня назад. И я поставила на себе крест. Хотя гинеколог говорит, все норм, и с меньшим рожали. Вот я и думаю, если бы я не знала про этот амг, забеременела бы без проблем в течение года. И не знала бы до сих пор что там с этим амг, как наши мамы, бабушки и т.д. А сейчас узнала и реву.

#8

Антимюллеров гормон, не понятно только какое отношение он имеет к успешным родам.)

Гость
#9
Гость

Я узнала совершенно случайно, что амг низкий и с тех пор сна лишилась. А наши мамы, бабушки, даже и понятия не имели какой у них амг и рожали

А вам лет сколько? меня родили в 23 было родителям, потом 10 лет не было детей, родили в 33 и ребенок с проблемой

Гость
#10
Гость

Да-да. Вот и я себя успокаиваю. Я еще не замужем, но амг низкий, сказали два дня назад. И я поставила на себе крест. Хотя гинеколог говорит, все норм, и с меньшим рожали. Вот я и думаю, если бы я не знала про этот амг, забеременела бы без проблем в течение года. И не знала бы до сих пор что там с этим амг, как наши мамы, бабушки и т.д. А сейчас узнала и реву.

Хотя реветь надо после года попыток, безуспешных.

Гость
#11
Эсмира

Родила успешно , беременела с первой попытки про АМГ знаю только в контексте мерседеса и аэромобильной группировки))) А что это? И как связано в беременностью ?

Спасибо ❤️ это очень радует

#12
Гость

Да-да. Вот и я себя успокаиваю. Я еще не замужем, но амг низкий, сказали два дня назад. И я поставила на себе крест. Хотя гинеколог говорит, все норм, и с меньшим рожали. Вот я и думаю, если бы я не знала про этот амг, забеременела бы без проблем в течение года. И не знала бы до сих пор что там с этим амг, как наши мамы, бабушки и т.д. А сейчас узнала и реву.

И чего ревете?

Гость
#13

а вообще пересдай в другом месте
мне тоже сказали матка маленькая, до этого была нормальная, много ошибок,то анализы в кдл перепутали

#14
Гость

Хотя реветь надо после года попыток, безуспешных.

Автор, вероятно вы не очень понимаете что такое АМГ. Сколько вам лет?
Амг показывает уровень овариального резерва, те. Предполагаемый уровень яйцеклеток в яичниках. Низкий говорит о том, что у вас рано наступит климакс и надо поторопиться с зачатием. На беременность и роды он вообще не влияет.

#15
Гость

Да-да. Вот и я себя успокаиваю. Я еще не замужем, но амг низкий, сказали два дня назад. И я поставила на себе крест. Хотя гинеколог говорит, все норм, и с меньшим рожали. Вот я и думаю, если бы я не знала про этот амг, забеременела бы без проблем в течение года. И не знала бы до сих пор что там с этим амг, как наши мамы, бабушки и т.д. А сейчас узнала и реву.

Вы же не одна участвуете в зачатии.Есть ещё мужчина.Если у него Хорошая морфология,то шансы на успех есть и немаленькие.

Гость
#16
Э♥Л

Автор, вероятно вы не очень понимаете что такое АМГ. Сколько вам лет? Амг показывает уровень овариального резерва, те. Предполагаемый уровень яйцеклеток в яичниках. Низкий говорит о том, что у вас рано наступит климакс и надо поторопиться с зачатием. На беременность и роды он вообще не влияет.

Правда? Не меньше шансов забеременеть?

Гость
#17
FoxX

Вы же не одна участвуете в зачатии.Есть ещё мужчина.Если у него Хорошая морфология,то шансы на успех есть и немаленькие.

У мужчины все в норме должно быть. Просто я тут на форуме начиталась иного. Мол, если амг ниже 1, то практически нет шансов самой забеременеть и даже на эко не берут.

#18
Гость

Правда? Не меньше шансов забеременеть?

Сколько вам лет?
Какой вес?
Другими словами АМГ показывает сколько еще осталось фолликулов с яйцеклетками в яичниках. Просто не тяните с зачатием. С каждыми месячными, с каждым годом их становится все меньше…

#19
Гость

У мужчины все в норме должно быть. Просто я тут на форуме начиталась иного. Мол, если амг ниже 1, то практически нет шансов самой забеременеть и даже на эко не берут.

На эко берут всех,у кого есть матка).Остальное-решаемо.

Гость
#20
Э♥Л

Сколько вам лет? Какой вес? Другими словами АМГ показывает сколько еще осталось фолликулов с яйцеклетками в яичниках. Просто не тяните с зачатием. С каждыми месячными, с каждым годом их становится все меньше…

Мне 33, амг 0,53. Вешу 53 кг. С бесплодием никого в роду не было

#21
Гость

Мне 33, амг 0,53. Вешу 53 кг. С бесплодием никого в роду не было

Забудьте вы про родственников.)
Овуляция у вас происходит? фолликулометрию делаете? Активно живёте половой жизнью?

Гость
#22
Э♥Л

Забудьте вы про родственников.) Овуляция у вас происходит? фолликулометрию делаете? Активно живёте половой жизнью?

Я вас страшно удивлю, но я девственница. Поэтому нет, неактивно. Овуляция бывает почти всегда. У меня за 33 года никогда сбоев в цикле не было, ни разу, как по часам. Только вот в прошлый раз месячные начались 10 мая, закончились и начались снова, обильные!!! Я побежала к гинекологу, прописала фемостон, говорит, такие сбои бывают и сделала узи. Но я не знаю какой это день цикла считается, первый день вторых месячных? Фолликулов было около 8-9, 25 мм. Но это учитывая, что вторые месячные подряд, может при первом другое количество было. Потом направила на амг анализ и вот позавчера узнала результаты. Но она смеется и говорит, что это не повод паниковать, у нее очень много рожавших с меньшими показателями амг, просто сказала, что советует не откладывать беременность на потом.

Гость
#23
Гость

Я вас страшно удивлю, но я девственница. Поэтому нет, неактивно. Овуляция бывает почти всегда. У меня за 33 года никогда сбоев в цикле не было, ни разу, как по часам. Только вот в прошлый раз месячные начались 10 мая, закончились и начались снова, обильные!!! Я побежала к гинекологу, прописала фемостон, говорит, такие сбои бывают и сделала узи. Но я не знаю какой это день цикла считается, первый день вторых месячных? Фолликулов было около 8-9, 25 мм. Но это учитывая, что вторые месячные подряд, может при первом другое количество было. Потом направила на амг анализ и вот позавчера узнала результаты. Но она смеется и говорит, что это не повод паниковать, у нее очень много рожавших с меньшими показателями амг, просто сказала, что советует не откладывать беременность на потом.

Я и не собираюсь откладывать на потом, как замуж выйду через два месяца, так активно займусь этим вопросом, откладывать не собираюсь, просто начиталась всякого на форуме, что с низким амг забеременеть невозможно.

Гость
#24
Гость

Я и не собираюсь откладывать на потом, как замуж выйду через два месяца, так активно займусь этим вопросом, откладывать не собираюсь, просто начиталась всякого на форуме, что с низким амг забеременеть невозможно.

Хотя есть и те, кто и постарше, и с 0,01 рожали и не одного ребенка.

#25
Гость

Я и не собираюсь откладывать на потом, как замуж выйду через два месяца, так активно займусь этим вопросом, откладывать не собираюсь, просто начиталась всякого на форуме, что с низким амг забеременеть невозможно.

😂😂😂 а все так правдоподобно звучало!

Гость
#26
FoxX

😂😂😂 а все так правдоподобно звучало!

Честное слово. Я из мусульманской страны. Это не разводка. Какой г.нидой надо быть, чтобы на такую тему разводки писать.

#27

В 33 года девственница?
Серьезно?
Неужели уровень АМГ так сильно на либидо влияет…(

#28
Гость

Я и не собираюсь откладывать на потом, как замуж выйду через два месяца, так активно займусь этим вопросом, откладывать не собираюсь, просто начиталась всякого на форуме, что с низким амг забеременеть невозможно.

Вы явно троллите.
Не в вашем случае дорожить девственностью)

#29
Гость

Честное слово. Я из мусульманской страны. Это не разводка. Какой г.нидой надо быть, чтобы на такую тему разводки писать.

Да я вас умоляю!В мусульманской стране вы уже не котируетесь,что так париться за Амг).А что за тема такая святая?Про пресвятую Изольду?не смешите 😂

#30
Гость

Честное слово. Я из мусульманской страны. Это не разводка. Какой г.нидой надо быть, чтобы на такую тему разводки писать.

Где находится эта мусульманская страна, в которой вы в 33 девственница и не замужем?)

#31
FoxX

Да я вас умоляю!В мусульманской стране вы уже не котируетесь,что так париться за Амг).А что за тема такая святая?Про пресвятую Изольду?не смешите 😂

+++)

Гость
#32
Э♥Л

Вы явно троллите. Не в вашем случае дорожить девственностью)

Смысл мне насчет такого врать? Не могла бы написать что мне 20 например? Если бы я хотела разводки писать, возраст бы поменяла. Мне и так х…во, а тут еще вы. Какой д… будет про такое врать?! Чтобы что?!!!

#33
Гость

Смысл мне насчет такого врать? Не могла бы написать что мне 20 например? Если бы я хотела разводки писать, возраст бы поменяла. Мне и так х…во, а тут еще вы. Какой д… будет про такое врать?! Чтобы что?!!!

Вы не ответили, в какой мусульманской стране живете.

Гость
#34
Э♥Л

Вы не ответили, в какой мусульманской стране живете.

Казахстан. Хотя это такой глупый вопрос, как будто если я все выдумала, не могу и страну выдумать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35
Гость

Казахстан. Хотя это такой глупый вопрос, как будто если я все выдумала, не могу и страну выдумать.

Первое,о чем я подумала,что не составит труда это выдумать 😂