Гость
Статьи
На какой недели лучше …

На какой недели лучше делать тест на беременность?

Девчули на какой день после овуляции есть смысл делать тест на беременность?Я вроде «попала» в овуляцию она была у меня предположительно 28/29 апреля а ПА был за 2 дня до этого.Тест вчера делала но полоска одна.Может еще совсем рано?! Но уже так хочется что не терпится.Вы когда узнали о том что ждете пупса? На какой неделе? #беременность

Опрос
Неделя после овуляции рано делать тест на беременность?
Tatiana
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест показывает на 11 день от даты предполагаемого зачатия. Раньше не покажет.

#2

Через 2 недели после предполагаемого зачатия делают тест. У вас это в овуляцию произошло, как раз, будет задержка – делайте, я так и узнала☺️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tatiana
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Через 2 недели после предполагаемого зачатия делают тест. У вас это в овуляцию произошло, как раз, будет задержка – делайте, я так и узнала☺️

Я так надеюсь.Словила еле овуляцию эту🤣 Хотя сейчас вообще нету никак явных стмптомов

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: