Гость
Статьи
На 9 месяце нормально …

На 9 месяце нормально ли

Нормально ли на 9 месяце беременности быть отрешенной от всего, не хотеть встречаться ни с родственниками, ни с подругами? Уйти в себя это нормально ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что такое может быть. Это все гормоны. Вы настроены на рождение ребенка и остальные интересы отошли на второй план.

Гость
#2

Следите за своим самочувствием, может развиваться послеродовая депрессия и это ее предпосылки. Хотя может вы просто устали, отдохните и готовтесь к родам.

Гость
#3
Гость

Следите за своим самочувствием, может развиваться послеродовая депрессия и это ее предпосылки. Хотя может вы просто устали, отдохните и готовтесь к родам.

Возможно это усталость) муж недоумевает, почему я сплю и днём еще

Гость
#4

Если чувствуете, что вам то необходимо, тогда нормально.

#5

Ой, еще как нормально. Меня так все задолбали к концу беременности, что хотелось только одного - тишины и покоя. Помню каждое вибрирование телефона от очередного сообщения или звонка вызывало у меня закатывание глаз))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Возможно это усталость) муж недоумевает, почему я сплю и днём еще

Я проспала всю беременность, даже не будучи еще в декретном отпуске- на работе за столом засыпала. Мне повезло, начальник был хорошим человеком и коллектив понятливый.🙂

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: