Гость
Статьи
Без результата

Без результата

Девочки, не могу больше, крик души..... Мне 30 лет, 3 года не можем с мужем забеременеть. Сил моих нет. Столько денег потраченных на анализы, сколько слез, ожидания, столько тестов пустых... Да как так? ((((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может покажется мистикой, но моя сестра год не могла забеременеть не предохраняясь. Но они жили на съемной квартире. Как только купили свою, она сразу забеременела.
Другой пример из моей жизни: жена у сослуживца никак не могла забеременеть, они искали ребенка на усыновление. Но там случились заморочки, то ли отец ребенка передумал, то ли мать. В итоге всё-таки усыновили они его. А через какое-то время она забеременела. А потом ещё раз.
Попробуйте отпустить ситуацию.
Удачи!

Гость
#2

Перестань кушать в гостях. Там тебя травят просрочкой. И кстати муж должен сделать спермограмму, вероятно тебе его семья подсунула бесплодным.

Гость
#3

Везет же людям, тут пришлось отказаться от половой жизни, потому что ни один метод предохранения не защитил.

Гость
#4
Гость

Может покажется мистикой, но моя сестра год не могла забеременеть не предохраняясь. Но они жили на съемной квартире. Как только купили свою, она сразу забеременела.
Другой пример из моей жизни: жена у сослуживца никак не могла забеременеть, они искали ребенка на усыновление. Но там случились заморочки, то ли отец ребенка передумал, то ли мать. В итоге всё-таки усыновили они его. А через какое-то время она забеременела. А потом ещё раз.
Попробуйте отпустить ситуацию.
Удачи!

мы сменили место жительства.
у нас есть дети от прошлых отношений.
жаль что общие не получаются(((

Хлюпаньков
#5
Гость

Везет же людям, тут пришлось отказаться от половой жизни, потому что ни один метод предохранения не защитил.

так это помог кто-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Оба анализы сдавали?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: