Гость
Статьи
Рожавшие форумчанки …

Рожавшие форумчанки скажите: о каких сложностях после рождения первенца вам никто не сказал, но пришлось с ними столкнуться

Для меня таким моментом стало грудное вскармливание, я понятие не имело каким сложным оно для меня будет. Больно, проблематично, ужасно. Конечно, я знаю, что зависит от особенностей организма, но у меня так.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж понял, что родила не от него.

Гость
#2

Переживала что не будет молока, удалось только месяц покормить и оно исчезло. А так по мелочи запоры детские и самоё страшное в 2-3 месяца колики.

Гость
#3

Мне нравилось кормить. У первой дочери был сильный дисбактериоз, потому что не получилось наладить грудное вскармливание

#4

Особых не было. Не знала только, что в первые дни малыши худеют и поэтому нас выписали с меньшим весом, чем родился. А так особо сложного ничего не было. Новое да, иногда сложно в плане времени, но это было итак понятно, раз новый человек и полностью зависящий от меня.

Тутта
#5

Что можно помереть почти сразу, но вытащат и будешь лежать месяц больнице и тебя будут три раза класть под общий наркоз. А потом муж будет учить тебя как обращаться с месячным ребёнком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Я поздно и после ужасающих событий осознала что моему ребёнку с 1 и до школы обязательно нужно было везде ходить в носках с тормозами, не обычные, а конкретные тормоза, можете ввести «носки для батута». Самое страшное для меня это падения ребёнка. Ещё нужно закрывать все твердые предметы, батареи, углы, острые края чего либо. Избегать высоких стульев. Везде стелить ковры. С года сделать безопасный выход из кроватки чтобы не прыгал из неё. Иногда думаю лучше бы в род доме отказ написала, в окно вышла чем сейчас видеть его рубец на лице которому много лет (побежал в отпуске, упал не туда и я не поймала в доли секунды). Растила одна с рождения, всё в жизни сложилось хорошо кроме вот этого.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: