Гость
Статьи
Я курила во время …

Я курила во время беременности

Я курила во время беременности Ненавижу себя за то Я инфальтильная , поверила некоторым людям, что вот курили же другие и нормальных родили Муж еще курит и чстые с ним ссоры, я не могла удержаться

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А у ребенка проблемы со здоровьем из-за вашего курения?

Гость
#2

а ты кого родила?

Гость
#3

Дайте угадаю,ребёнок с гипоксией,недовесом,много кпризничает,плохо спит,часто простывает ....?

Гость
#4
Гость

Дайте угадаю,ребёнок с гипоксией,недовесом,много кпризничает,плохо спит,часто простывает ....?

или родился без ручек
говорят, это при курении бывает

Гость
#5
Гость

А у ребенка проблемы со здоровьем из-за вашего курения?

Нет , но у ребёнка невусс унны (поцелуй ангела ) на лбу и носике Смотрела из причин это гипоксия Просто реву из-за своей тупости , я виновата Ненавижу себя Ребенок здоров , но последствия в дальнейшем не знаю

Гость
#6
Гость

Дайте угадаю,ребёнок с гипоксией,недовесом,много кпризничает,плохо спит,часто простывает ....?

2700 весом

Гость
#7
Гость

Нет , но у ребёнка невусс унны (поцелуй ангела ) на лбу и носике Смотрела из причин это гипоксия Просто реву из-за своей тупости , я виновата Ненавижу себя Ребенок здоров , но последствия в дальнейшем не знаю

Когда беременная была,вспоминай,пожар где то видела?

Гость
#8
Гость

Когда беременная была,вспоминай,пожар где то видела?

Беременная приезжала к брату на шашлыки Не думаю что из-за огня

Гость
#9
Гость

Беременная приезжала к брату на шашлыки Не думаю что из-за огня

Есть примета,если беременная увидела открытый огонь и в этот момент прикоснулась к лицу,то у ребёнка там появится невус.

Гость
#10

*** мужжопу такого, которую женщину во время беременности доводит своими тестериками, уходи от этого мозговы
носильщика и больше курить не захочешь.

Гость
#11
Гость

А у ребенка проблемы со здоровьем из-за вашего курения?

Она не болеет , но я так стала сильно загоняться об онкологии , умственной отсталости в дальнейшем И виновата я в ее будущих бедах если отразится на ней Просто это не желанная беременность и я не готова была к ней Во время беременности началась депрессия, я не думала о ребёнке Сейчас понимаю какая я тварь раз так думала и курила И просто не могу спать от этого и загоняюсь сильно

Гость
#12
Гость

Нет , но у ребёнка невусс унны (поцелуй ангела ) на лбу и носике Смотрела из причин это гипоксия Просто реву из-за своей тупости , я виновата Ненавижу себя Ребенок здоров , но последствия в дальнейшем не знаю

Вы первую статью в Гугле открыли? «Поцелуй ангела»-это мутация фолатного цикла,безвредная для организма,часто генетически предрасположенная.В 3-5 лет исчезнет или лазером сведете,а пока займитесь своими нервами.

Гость
#17
Продавшица из Пятёрочки

Автор, курят только ду ррры последние. Слабачки и ссыккуны.
Курение - это ещё одно рабство

Это зависимость , я не курила первые 4 месяца Но из-за моей тупости и бесхарактерности стала курить опять Курила по 2-3 сигареты в день , когда потом бросала снова Но потом снова тянулась и корила

Гость
#19
Гость

Она не болеет , но я так стала сильно загоняться об онкологии , умственной отсталости в дальнейшем И виновата я в ее будущих бедах если отразится на ней Просто это не желанная беременность и я не готова была к ней Во время беременности началась депрессия, я не думала о ребёнке Сейчас понимаю какая я тварь раз так думала и курила И просто не могу спать от этого и загоняюсь сильно

Вы действительно загоняетесь. Ваш ребенок здоров. По поводу любого врачебного вопроса нужно идти к врачу за консультацией, а не читать что попадя в интернете - некоторые врачи даже запрещают читать эти интернеты, там одни ужасы пациенты вычитывают, не имеющие отношения к реальности. Все-таки не зря врачи 8 лет учатся, а не из интернета диагнозы черпают. Ну, курили и курили. Да, это не лучшее в положении, но, значит, такая у вас была ситуация. Сосредоточьтесь сейчас на том, чтобы на данном этапе хорошо позаботиться о своем ребенке. Это единственое, что имеет сейчас смысл. А то прошлое уже прошло, будущее еще не наступило, а вы как-то исхитряетесь и за прошлое себя терзать, и за будущее. Вам бы к психологу сходить, немножко себя поддержать.

Гость
#20
Гость

Это зависимость , я не курила первые 4 месяца Но из-за моей тупости и бесхарактерности стала курить опять Курила по 2-3 сигареты в день , когда потом бросала снова Но потом снова тянулась и корила

Не отвечайте ему, это психически больной человек, он даже писать не умеет.

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

О этт пепельница обиделась.
Иди почисть свою пасть грязную. Ты туда и сигареты и члены толкаешь, чисть солярой.

(Я автор )Вот и встретились тут два псих больных человека Я слезы лью , а вы ядом льете

Гость
#30

Автор Вам сколько лет? Лет 18?
Успокойтесь. И я курила всю первую беременность. И, прикиньте, да по пачке в день. И Невус уж точно с курением не связан. Любую болезнь приписывают к курению. Много видела деток с невусами. Если сильный-прям красно-красный потом удалят его дочке. Если слабый-то и забейте. У моей тоже невус, но на затылке бледно красный и уж точно не от курения.

Гость
#33
Гость

Автор Вам сколько лет? Лет 18?
Успокойтесь. И я курила всю первую беременность. И, прикиньте, да по пачке в день. И Невус уж точно с курением не связан. Любую болезнь приписывают к курению. Много видела деток с невусами. Если сильный-прям красно-красный потом удалят его дочке. Если слабый-то и забейте. У моей тоже невус, но на затылке бледно красный и уж точно не от курения.

19

Гость
#35

Фарш невозможно провернуть назад, и время не на миг не остановишь.

Надо думать, что делать чтобы было лучше в будущем, а не прошлом.
Например, курение в семье, повышает вероятность, что он тоже будет курить, так как берет пример. Ну и дым вреден, молоко наверно грудное.

Гость
#42

Что толку сейчас винить себя,это никак не поможет изменить прошлое.
Если вас это успокоит,автор,то и у абсолютно здоровых и ведущих зож женщин,тоже рождаются дети с различными особенностями и никто не знает почему так вышло.
Невус хоть удалить можно,а у кого дцп или более серьёзные проблемы,тут уже мало чем можно помочь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Россия
#43

На сколько тупым надо быть, чтоб родить не желаемого ребёнка?!?? Сразу на аборт надо было…. Теперь сочувствует рабёнку… мамаша молодая дура

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: