Гость
Статьи
Планирование …

Планирование беременности

Кто сколько лет планировал беременность?расскажите как
Живем с мужем 5 лет,мне 22,он старше,у него уже есть двое детей,а у меня нету.Месяца два думала в чем смысл жизни для чего живу,и на днях обратилась к нему,что давай делать ребёночка,но он отказал мне,объясняя тем что сейчас не время,что надо пройти курсы дыхания,очистка организма,есть сырое мясо сырые яйца,Просто меняться и расчёт где то на 3 года,я просто в шоке и делать ничего не хочу и ребёнка получается тоже никогда не будет у меня #беременность

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы будете рожать человеку, который уже бросил двух детей? А зачем? Алиментщик, это как наркоман, игрок или свошник... Днище. Вы ж молодая

Гость
#2
Гость

Вы будете рожать человеку, который уже бросил двух детей? А зачем? Алиментщик, это как наркоман, игрок или свошник... Днище. Вы ж молодая

Да нет же,первый ребёнок переехал вместе с мамой на море,а второй ребёнок с нами живет(у неё мама умерла),был один с ребёнком,появилась я

Гость
#3
Гость

Да нет же,первый ребёнок переехал вместе с мамой на море,а второй ребёнок с нами живет(у неё мама умерла),был один с ребёнком,появилась я

Ооооо! Ещё и с вами живёт! Вы к успеху пришли 😂😂

Гость
#4
Гость

Ооооо! Ещё и с вами живёт! Вы к успеху пришли 😂😂

Ну конечно,ему что бросить своего ребёнка?зачем?если они жили семьей,и у него скола жена и одновременна мама ребёнка,бред какой то,как раз таки и пример порядочного мужчины,я задала вопрос про планирование,а не про это

Гость
#5
Гость

Ну конечно,ему что бросить своего ребёнка?зачем?если они жили семьей,и у него скола жена и одновременна мама ребёнка,бред какой то,как раз таки и пример порядочного мужчины,я задала вопрос про планирование,а не про это

Разводки научитесь писать умнее и грамотнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дина
#6

Всё это бред, какое сырое мясо? Даже смешно. Для планирования достаточно к гинекологу сходить, пройти обследование базовое, попить витамины типо фолиевой кислоты, омеги, d3, магния. И дальше в путь. До года считается нормой планировать у здоровой пары. У нас вот почти через год и получилось, правда я тогда уже начала подключать актиферт гель, он способствует зачатию. Всё остальное - это какой-то фетиш вашего мужа

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: