Гость
Статьи
Беременность ранние …

Беременность ранние симптомы

Девчоночки, кто помнит, какие у вас были самые-самые ранние симптомы беременности(до месяца)?

Пупс
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Через пару дней после зачатия начались головокружения , да причем такие , что думала в обморок упаду. Думала защемление в шейном отделе. Потом где то через неделю при походе в туалет покалывало яичники, повысился аппетит думала пмс, за неделю до месячных появились кровяные выделения , я подумала ну здравствуйте месячные, выделения закончились и начало тянуть живот как будто месячные уже начинаются! Когда они так и не начались , в первый же день задержки сделала тест и он показал две полоски! Грудь болела ужасно и налилась, а в сосках даже простреливающая боль была. А ещё записалась на курс lpg массажей и мастер на консультации осмотрев меня сказала «такая худенькая, но такая залитая! Воды что ли мало пьешь или в питании грешишь?» , а я на минутку около 3 литров воды пью в сутки и за питанием слежу так как спортом занимаюсь. От гормонов при беременности и залило видимо) и ещё целлюлит появился. Такие вот первые признаки у меня были) я очень внимательно отношусь к своему организму поэтому и заметила все изменения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: