Гость
Статьи
Нравится быть …

Нравится быть беременной

Чувствую себя женщиной только когда занимаюсь сексом с целью зачатия, беременею и рожаю. Потом сразу хочу все повторить. Люди осуждают меня, считают, что "пложу нищету", но по факту же госу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По факту же в том что многодетные семьи плохо живут виновато государство. Заграницей рожавшим женщинам сразу дают коттедж, прислугу, автомобиль, знают что дети это сокровище.

Гость
#2

А от форума чего хотите?

Гость
#3

Иди лечись...

#4

Ты реально плодишь нищету, за твою 3,14зду тебе никто ничего не должен. Иди работай

Гость
#5

Стань суррогаткой,будет и машина и коттедж

#6
Гость

По факту же в том что многодетные семьи плохо живут виновато государство. Заграницей рожавшим женщинам сразу дают коттедж, прислугу, автомобиль, знают что дети это сокровище.

Первый раз такое слышу. В какой стране такая богатая поддержка? Может Вам туда тогда уехать, раз чужое мнение для Вас так важно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ирина

Первый раз такое слышу. В какой стране такая богатая поддержка? Может Вам туда тогда уехать, раз чужое мнение для Вас так важно?

В любой стране заграницей. Я свою родину люблю, хочу чтобы меня тут ценили.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: